На Николаевщине 15-летняя школьница сообщила, что ее изнасиловали

25.05.2019 в 20:51
На Николаевщине 15-летняя школьница сообщила, что ее изнасиловали

В пятницу, 24 мая, в Веселиновский районный отдел полиции Николаевской области поступило заявление от родителей 15-летней школьницы о том, что их дочь была изнасилована неизвестным.

Об этом «Новостям-N» сообщили жители села Кутузовка Веселиновского района.

По информации местных жителей, девушка накануне пошла в гости к своей подружке. Ночью она домой не вернулась, однако родители тревогу поднимать не стали — решили, что она осталась ночевать у подружки (такое бывало ранее).

Девушка вернулась домой только утром. Она рассказала, что вечером, когда она шла домой, ее встретил неизвестный мужчина. Под угрозой применения силы он завел ее в лесопосадку, где и изнасиловал. Пострадавшая сообщила, что неизвестный не отпускал ее всю ночь: после акта насилия он разговаривал с ней, даже пытался согреть от ночного холода. Утром неизвестный отпустил девушку, и она вернулась домой.

Веселиновским райотделом открыто уголовное производство по статье 155 Уголовного кодекса Украины - «изнасилование несовершеннолетней». Личность злоумышленника устанавливается.

Жители села утверждают, что им мог быть приезжий из Одесской области, которого видели накануне в селе.

Комментарии (10)
Хочу на луну
25.05.2019 в 21:50 | UA

Теперь тебя согреют на параше

гость
25.05.2019 в 22:18 | UA

Откуда сколько педофилов и желающих влезть и нагадить в чужую жизнь, были люди как люди и вдруг стали дебилами.

Бахус
25.05.2019 в 23:16 | UA

Что-то мне подсказывает,что девка сама блядовала всю ночь,а когда наутро протрезвела,испугалась последствий.Вот и пришла ей идея спихнуть все на изнасилование.

Ага
26.05.2019 в 00:31 | UA

Если херой АТО, то ничего ему не будет. Таких на поруки берут нардепы...

Путька
26.05.2019 в 01:23 | SG

Ага Сегодня в 00:31 | UA
Если херой АТО, то ничего ему не будет. Таких на поруки берут нардепы...


А если новоросс?

Кличко
26.05.2019 в 06:29 | FI

А если новорос, то вы его из миномета расстреляете. Украинский мир.

Александр
26.05.2019 в 10:25 | UA

Могла сама на блядки пойти, а потом чудака вкинула.
Ну и к родителям вопрос. После 22.00 РЕБЕНОК должен находиться дома. а не так, что не пришла - значит ночует, ТАКОЕ И РАНЬШЕ БЫЛО.

Просто человек
26.05.2019 в 10:30 | UA

Поздравляю с Дерьмократией и евро ценности , прыгали радовались , а теперь жрите эти ценности и чтоб аж глаза повылазили

Инна
28.05.2019 в 03:19 | UA

Вот из-за таких как вы 80% изнасилованных девушек не обращаются за помощью!!! Сразу клеймо пришпандерили - "блядовала"!!!! Чтоб вам так "блядовать"!!!!

один
30.05.2019 в 14:20 | UA

Да, что за бред??????? "...осталась у подружки...родители подумали..."
В наше время мобильные телефоны есть даже у бомжей!!!
История такова. 15-ти летняя шалава из семьи конченных алкашей пошла за приключениями. Приключения были бурными, затянулись на всю ночь. Утром пришла домой, придумала романтическую историю про "сугрев" и "душевные разговоры".

Просто человек 26.05.2019 в 10:30 | UA Ты всегда дурак?

Инна 28.05.2019 в 03:19 | UA В 90% "жертва" провоцирует насильника. Поэтому 80% и не обращаются в полицию. Хотя, думаю, что тебе этого не понять.