Харьковчанка сделала татуировку с изображением Зеленского. ФОТО

24.05.2019 в 20:00
Харьковчанка сделала татуировку с изображением Зеленского. ФОТО

Харьковчанка Рузанна Щербина, которая десять дней назад похвасталась татуировкой с изображением мэра города Геннадия Кернеса, набила на тело новый рисунок - портрет президента Владимира Зеленского. Соответствующее фото девушка выложила на своей странице в Instagram.

"Я обещала тату, если #Зе выиграет. Я сделала. А показать обещала после инаугурации! Моя масть будет напоминать мне о том, что человек может все! Сегодня ты актер и комик - а завтра глава страны! Горжусь нашим президентом, честными выборами и такой активной позицией наших граждан!" - подписала харьковчанка фото татуировки, на которой Зеленский держит трех котят.

Комментарии (9)
HOOLINAM
24.05.2019 в 20:05 | UA

Ой партааак..
Было б чем хвастаться,мастеру пальцы сломать в трёх местах..

как то так
24.05.2019 в 20:09 | UA

Тю, у настоящих порохоботов на сраке каждого портрет Порошенко. Только эту тайну свято хранит БПП.

Лиза
24.05.2019 в 20:21 | UA

Только шоб не портрет путлера, а ЗЕ- пускай колят.

24.05.2019 в 20:31 | UA

Мда...маразм...бабы еще тупее чем я думал.

Нехай щастить
24.05.2019 в 20:39 | UA

Петр Алексеевич никогда не допускал такой вольности, сладость дешевых тортов Рошен заменяла женщинам наколки портретов Петра.

24.05.2019 в 21:05 | UA

Зе просил не вешать его портреты в кабинеты. Президент это не икона, это не портрет. Лучше бы набила маму, папу, брата, мужа... а так просто ТП

Дмитрий
24.05.2019 в 21:09 | PL

Мастер конечно так себе....на троечку. Но поддерживаю про честные выборы! И очень хочется что бы Владимир не подвел.

Хочу на луну
24.05.2019 в 21:18 | UA

Давай на манде

Mk Ua
24.05.2019 в 22:47 | LV

Малолетки все чаще сходят с ума! Платят деньги чтоб изуродовать свое тело, руководствуются мимолётной прихотью - "увидела захотелось", а потом под старость если доживёт будет думать как вывести (раз в 10 дороже и болезненные и чем старее тело тем хуже). Может скажете бред, но пора вводить статью за пропаганду наколок, так как среди "любителей" большинство несовершеннолетних, распространяющих эту грязь как вирус. Но вряд-ли т.н."мастера" и те кто за ними стоит это позволят, ведь это давно очень хороший бизнес.