В центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускниками

24.05.2019 в 18:53
В центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускникамиВ центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускникамиВ центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускникамиВ центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускникамиВ центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускникамиВ центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускникамиВ центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускникамиВ центре Николаева попал в ДТП лимузин, заполненный выпускниками

Вечером в пятницу, 24 мая, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Московской в Николаеве столкнулись лимузин Hummer и кроссовер Renault Duster.

Оба автомобиля поворачивали с улицы Московской направо, на проспект, в направлении улицы Садовой. При этом водитель «Хаммера», принимая во внимание габариты лимузина, начал поворачивать чуть ли не со встречной полосы и, тем не менее, буквально «вытолкал» на тротуар ехавший справа от него «Рено».

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Сразу после аварии из лимузина начали выпрыгивать юноши и девушки с лентами «Выпускник» на груди. В общей сложности выпускников из автомобиля вышло более десяти. По всей видимости, лимузин был арендован родителями выпускников одной из школ для обслуживания выпускного вечера.

Комментарии (25)
Саша с Уралмаша
24.05.2019 в 19:14 | UA

Ну к чему эта сцессия? Мажоров жлобят Вы вращиваете? Суко район мелроуз.

Василий
24.05.2019 в 19:29 | UA

не заполненный, а набитый

Biker
24.05.2019 в 19:37 | UA

Не ужели водитель Рено не видел что это длинная машина, пропустил бы. Под фуру он тоже влез бы? Это все спешка и человеческая тупость.

Николаев
24.05.2019 в 19:41 | UA

Дастеровод,ушлепок! Видел же,что тот выворачивал,нет блин,надо было влезть.

Zorro
24.05.2019 в 19:54 | UA

Видел как из открытого люка "Хаммера" торчало четыре "весёлых девиц" и орали.

Дантист
24.05.2019 в 20:02 | UA

Миздобули иди работай лапоть!

Александр
24.05.2019 в 20:11 | UA

Петросексуал, из трамвая видишь ?)))

Хамер нарушил. При повороте действует помеха справа. Тоесть машина справа от вас имеет преимущество в движении, когда вы оба поворачиваете.

Но вам то дебилам откуда это знать?)

24.05.2019 в 20:29 | UA

О да, закончили школу, это достижение, срочно вкидывайте больше пафоса. Родители оближите свое чадо))) Школу окончили, герои, надо праздновать...срочно все бухнуть нужно...взрослые уже...
Тупое поколение...

Александру на пересдачу
24.05.2019 в 20:30 | UA

10.6.
Если транспортное средство из-за своих габаритов или других причин не может выполнить поворот или разворот из соответствующего крайнего положения, разрешается отступить от требований пункт

Николаев
24.05.2019 в 20:48 | UA

Как то так, да таких как ты пруд пруди. Чем не прав тут Рено, или ты тоже права покупал,как водитель блядовода

Яжематьбать
24.05.2019 в 20:50 | UA

Людишки, чего же вы такие злые? Выпускной у детворы один раз бывает.Себя вспомните. Ну, собрались родители своим чадам на аренду машины, прямо событие. Ядом брызжут ленивые особи, которые такую тачку только из окна трамвая могут наблюдать, а потом срочно домой- насрать от зависти в коментах.Всех выпускников поздравляю! Удачи в дальнейшей взрослой жизни!

Жужа
24.05.2019 в 21:00 | UA

Это тот хаммер сарай, что на Террасной всегда стоит и пол улицы занимает.

Николаев
24.05.2019 в 21:10 | UA

Нет,права не покупал. Стажа примерно как твой возраст. Есть понятие ,"хорошая водительская практика". Но тебе это не понять, сложно для тебя.

dino
24.05.2019 в 21:26 | UA

Там походу в лимузине весь 11 класс сидел ,

ЧЗНХ
24.05.2019 в 21:36 | UA

Александру на пересдачу Сегодня в 20:30 | UA

Ну и к чему ты это написал?
Попытайся осилить весь пункт 10.6, а также пункт 10.4, который ты обрезал в своей цитате. Тогда поймёшь, что Александр прав. Ошибся он только в одном - не "помехе справа" должен уступить, а попутному транспортному средству, полосу движения которого пересекает лимузин, поворачивая направо не из крайнего правого положения.

Яжематьбать
24.05.2019 в 23:55 | UA

Схрон Житоса, ну, а як же))) Должны же быть адекватные жители нашего многострадального городишки)) По бездорожью на Хамере дети прокатились- сразу успешные высрались в коментах , выпили пивка, обосрали выпускников- миссия выполнена!

Уппс
25.05.2019 в 00:58 | UA

А у водилы лимузина категория «D”?

Олег
25.05.2019 в 01:38 | UA

У дітей в житті одне таке свято, головне що всі живі і не поламані,а машин звісно шкода і біда з проблемами власникам.На дорозі не поважаємо один одного, от і маємо.

Когда
25.05.2019 в 06:13 | UA

Я тоже считаю,что на Рено не прав.Если лимузин уже занял позицию для поворота,отступив для этого левее,а кто-то втиснулся,тем самым создал аварийную ситуацию,то какие могут быть вопросы.Если наоборот,Рено занял позицию для поворота,а Лимузин стал рядом и решил тоже повернуть,тогда он был бы не прав.

Pavel
25.05.2019 в 06:49 | UA

Таких как на «рено» торопыг полно, хоть оно и право. Вообще этика вождения в Николаеве гавно, колхоз колхозом. Александр тому пример.

Фигеюспоколения
25.05.2019 в 07:09 | PL

Ни одного комментария без ошибок не написано, зато мы умничаем. Вот так и живём.

Александр
25.05.2019 в 08:12 | UA

Когда Сегодня в 06:13 | UA
Я тоже считаю,что на Рено не прав.Если лимузин уже занял позицию для поворота,отступив для этого левее,а кто-


Ты то считать можешь как угодно )))
А вот ПДД не считают. Их читают, учат и придерживаются.
Это я к тому, что если твои доводы не основаны на ПДД, а на твоих пацанских представлениях о жизни, то лучше бы и не писал ))

Чистая правда
25.05.2019 в 10:42 | UA

Вот вы злые все. Аренда такого лимузина в час -1000 грн. Неужели жалко по 100 грн. для 10 выпускников час покататься по городу? Я своему ребенку тоже закажу на выпускной такой лимузин и мне плевать на ваше мнение. Деньги честно заработал, куда хочу туда и трачу.

Когда
25.05.2019 в 11:29 | UA

Александр,вы наверное один из тех,кто находясь на главной будет таранить в бок фуры и лимузины,если вы на главной и "в танке".Таких водителей как вы, нужно опасаться.В автошколе преподаватель рассказывал о неписанном правиле-"Уступи дураку дорогу"......

Александр