Крым наш, и это не обсуждается – глава АП

24.05.2019 в 07:22
Крым наш, и это не обсуждается – глава АП
Позиция президента Владимира Зеленского и его команды заключается в том, что Крым, безусловно, является территорией Украины.
 
Об этом заявил глава АП Андрей Богдан в эфире телеканала 1+1 в четверг, 23 мая.
 
"Крым – это Украина, и это не обсуждается. По моему мнению, журналистам даже не стоит задавать такие вопросы, они просто унижают украинцев", – сказал он, отвечая на вопрос о том, могут ли быть какие-то компромиссы по вопросу возвращения Крыма для урегулирования конфликта на Донбассе.
Комментарии (30)
Студент
24.05.2019 в 07:30 | UA

Крым , дырка от бублика , от мертвого осла уши ... , нехайка , продолжи тему , какими еще несметными богатствами обладают томосеки ))))))))))

Николаевский
24.05.2019 в 07:44 | UA

Глава АП новое лицо????

а-ха
24.05.2019 в 07:46 | GB

ваш,ваш. )))) придите и возьмите.

николаевец
24.05.2019 в 07:51 | UA

а керчинский мост чий ?

Смешно
24.05.2019 в 07:57 | DE

5 лет кричали Крым наш даже те , кто ни разу там не был.

Анатолий
24.05.2019 в 08:06 | UA

Свидомит +1000000 :)

Всё ещё впереди
24.05.2019 в 08:11 | UA

Крым конечно же наш и всем крымчанам ещё предстоит вникать и внимательно изучать новые правила правописания украинского языка и любоватся палатками Национального Корпуса ,читая их листовки , на набережных Севастополя ,Ялты и др.городов.

Николаевец
24.05.2019 в 08:12 | UA

квази-странаСегодня в 07:38

Хватит спекулировать на крымской теме, прекрасно зная всю историю случайного попадания Крыма в украинские руки.

А случайное появление Московии как татарского узулуса тоже известно... поклонение крымскому хану почти 200 лет тоже все в курсе...
ну и наконец мое любимое ну если хрущев случайно отдал... так ведь и взял равноценные земли на восточных границах, верните...
да и надо за время пользование днепром и другими благами с континента рассчитаться...

Житомасон
24.05.2019 в 08:33 | T1

<удалено модератором>

Забавное сходство
24.05.2019 в 08:34 | UA

Улыбающийся типок на фотке смахивает на Яныка, только помоложе ))))

Наставник
24.05.2019 в 08:40 | UA

Николаевец Сегодня в 08:12 | UA
А если Россия скажет рассчитаться за пользования Днепром, ведь он начинается в Смоленской области?

Антипорох
24.05.2019 в 08:43 | UA

И что дальше? Ну перднул - Крымнаш, всё? К чему это? Войну объявить россии ? - до у парашенка кишка тонка, что у зе очко жым-жым

Николаевец
24.05.2019 в 09:12 | UA

НаставникСегодня в 08:40 | UA
Николаевец Сегодня в 08:12 | UA
А если Россия скажет рассчитаться за пользования Днепром, ведь он начинается в Смоленской области?

Совершенно верно начинается... А основные притоки начинают его наполнят Припять Десна Рось Самара Удай Ингулец и куча мелких в Украине...

Правда
24.05.2019 в 09:16 | RU

Ну, Крым будет и вашим, когда вы вернётесь в Россию. Хотя зачем России стадо майданутых дикарей?

гость
24.05.2019 в 09:16 | UA

Отказ от переговоров и референдума в Крыму-потеря Крыма,отказ от переговоров с Донбассом получилась посреди страны граница, чем закончится этот отказ посмотрим.

Николаевец
24.05.2019 в 09:19 | UA

Когда то в далёком СССР в Бухаре было подпольное радио, оно транслировало что Бухара оккупированная территория советами... Все смеялись и говорили собака лает караван идёт.... Сейчас Бухара Узбекистан.... А союза нет....

Вода камень точит придет время от России останется ее гнилой зародыш Московия и Крым вернётся к Украине... Конечно в составе автономии татар но это логично и природно... Хоть три моста построй и десять военных баз по периметру...

Бухара не могла быть в союзе с русскими также как и Крым отпадет... Просто так его при союзе бы не скидывали... Не удобно нести....

Сокол
24.05.2019 в 09:28 | UA

Дело вообще не в Крыме или Донбассе а в самом приценденте.... Подписали меморандум в Будапеште? Соблюдайте! А нет тогда надо разобраться как там Калининград-Кенинсберг себя чувствует.. Приморский край Сахалин Курилы, Карелия, да на Кавказе как то не все гладко... Не надо ставить под сомнение то что признано миром... Иначе можно потерять то что и ваше с большой натяжкой....

Мерси
24.05.2019 в 09:32 | UA

Помнится про развал российской империи а потом СССР тоже никто не говорил громко и тем более не собирался... А потом хлоп.... И нет... История...

Николаевец
24.05.2019 в 09:35 | UA

Это когда это в Бухаре было подпольное радио?
С 70-х годов ретранслировалось с Иранской территории....

Николаевец
24.05.2019 в 09:37 | GB

> Вода камень точит придет время от России останется ее гнилой зародыш Московия и Крым вернётся к Украине...

Конечно да. Крым вернется к Украине, Голанские Высоты вернуться Сирии, Косово вернется Сербии, Приднестровье вернется Молдавии, Северная Корея вернется Южной Кореи, а Южная Корея вернется Северной Кореи. И так далее. Главное верить и ждать.

Было дело
24.05.2019 в 09:46 | UA

Мерси ,ты тоже еще помнишь те старые добрые времена ?Жаоь нас мало осталось... Подтверждаю - никто здесь громко не говорил и даже подумать не мог о развале Российской и Австро-Венгерской империй... вон оно как бывает -даже Украина появилась,кто-бы мог тогда предположить ?..

гость
24.05.2019 в 09:58 | UA

Какая выгода украинцам от развала России? Нам то это зачем?Мало нам своей территории нестабильности.

Нехай щастить
24.05.2019 в 11:01 | UA

гостьСегодня в 09:58 | UA
Какая выгода украинцам от развала России? Нам то это зачем?

Война после этого сразу закончится на нашей территории. Кадыровы с Ройзманами воевать начнут.А без войны Россия не может...

липецк
24.05.2019 в 11:09 | RU

проснитесь,у вас своего ничего нет.

Нехай щастить
24.05.2019 в 12:28 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 11:29 | UA
Вопрос к кукушке: кукушка, кукушка сколько Украине жить осталось? И тишина...

Купи себе уже новые часы, китайские.

Алина
24.05.2019 в 12:35 | UA

Еще один... Гелетей обещал провести парад в Севастополе, никто не знает: где Гелетей?!

Нехай щастить
24.05.2019 в 12:50 | UA

АлинаСегодня в 12:35 | UA
Еще один... Гелетей обещал провести парад в Севастополе, никто не знает: где Гелетей?!

Ну, так и х.ло обещал пенсионный возраст не поднимать, пока он у руля. Одинаковые.

Европа
24.05.2019 в 15:51 | DE

Клоуны начали президенства с клоунады)
Крым уже давно Россия, проснитесь алкаши-наркоманы-шизофреники)

наблюдатель
24.05.2019 в 15:53 | XX

Снова НиколаевецСегодня в 11:29 |

А к чему этот эпос... радио было, союз развалился...
крымчане вернулись в крым...
великороссы хотят вернуть земли, но как всегда обломятся... а с чей помощью цру европы или волонтеров уже не важно... не напрягай кукушку))))

наблядателю
24.05.2019 в 17:01 | UA

Надеяться на то, что кто то даст денег или кто то вступится за Украину что бы страна выжила и смогла платить пенсии и зарплаты- это состояние бомжа у мусорного бака.