В Николаеве автомобиль сбил 14-летнего школьника на переходе — подросток в реанимации

23.05.2019 в 19:13

Вечером в четверг, 23 мая, на улице 9-й Военной в Николаеве, автомобиль Daewoo Lanos сбил 14-летнего школьника, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Ланос» ехал по улице 9-я Военная, в направлении улицы Володарского. Пожилой водитель легковушки не заметил школьника, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу и сбил его.

14-летнего пострадавшего с места происшествия «скорая» увезла в областную детскую больницу. У подростка врачи диагностировали черепно-мозговую травму, он находится в реанимации.

Комментарии (20)
гость
23.05.2019 в 19:20 | UA
Расстреливать таких водил на месте и сразу они всех начнут замечать, чтоб жертв инвалидов в стране меньше было.
Шурик
23.05.2019 в 19:30 | UA
Почему сразу, расстрелять водителя?
Да, должен контролировать дорожную обстановку.

Но:
- кустарники возле самого перехода.... за ними НЕ реально в весенне-летне-осенний период увидеть человека.

- пешеход тоже должен смотреть на дорогу. Не исключено, что парнишка шёл с "бананами" (наушниками) в ушах, и не смотрел - абсолютно по сторонам. Как зомби.... сейчас у молодёжи так мож.
Шурик
23.05.2019 в 19:30 | UA
*модно.....
Шурику
23.05.2019 в 19:34 | UA
А скорость снизить перед переходом с кустиками, не?
Викт
23.05.2019 в 19:34 | UA
Место там не стрёмное, да и поворот впереди, так что там не разгоняться, а притормаживать пора. Так что не всё там однозначно: или из-за авто выбежал или из-за кустов. Хотя и водила провтыкал...
Житомасон
23.05.2019 в 19:40 | T1
дарагие далпайопы,
расстрельщики и вешатели водителей,
вместо того, чтобы вешать жидов-преступников вы все свои эмоции тратите на абсолютно бесполезную тему.
блять, в 14 лет надо знать, что переходить по пешеходному переходу можно только при отсутствии автомобилей.
еще раз - блять, никакие полоски на асфальте не вернут жизнь, здоровье и новые /запасные/ мозги.
Когда
23.05.2019 в 19:40 | UA
Нет,здесь расстреливать незачто.Там движение не оживленное,но все же столкнулись.Время и случай.Пострадавшему мальчику выздоровления.
Грицюк Алексей
23.05.2019 в 20:12 | UA
Ловить на пешеходов это моя масть.Так учил меня батя .
Шурик
23.05.2019 в 21:44 | UA
Не забываем, что сейчас в школах выпускные (последние звонки).... не исключаем вариант, что 14 летний школьник (9 класс) пил сегодня не только лимонад.
_________

Я не тролю.... просто у нас в комментариях все привыкли воспринимать информацию "ровно так, как ее написали журналисты"

____________
Повторюсь, выше - только одна ИЗ теорий.
Елена
23.05.2019 в 21:55 | UA
Почему номера закрыты ??? Вопрос???
Шурик
23.05.2019 в 22:00 | UA
Елена Сегодня в 21:55 | UA
___________

А что Вам номера дадут? Чем по жизни помогут? Хотите Вин-код Ланоса узнать, или дату регистрации? Или на крайний случай... номер страхового полиса...?

Дальше то что?)
Елена
23.05.2019 в 22:23 | UA
Нет !!! Покупать его никто не будет!!! Это сраный автопром ! Может просто депутат за рулем ? Такая тайна !!!
Елена
23.05.2019 в 22:25 | UA
Оооочень интересно!!! Может они у депутата?
Елена
23.05.2019 в 22:26 | UA
А ты адвокат ?
Елена
23.05.2019 в 22:35 | UA
Научись писать придурок !!! Автомобиль сбил ребёнка!!! А ты ржешь ! Гондон
Шурик
23.05.2019 в 22:42 | UA
Елена сегодня отмечала выпускной в 11 классе) Елена пила просроченный квас, так что "даму" не трогаем))))
Ирина
24.05.2019 в 09:30 | UA
Вчера на перекрестке Южная/Николаевская девочка лет 14-15 выскочила перед машиной в нескольких метрах, водитель чуть не сбил ее, ул.Южная. Дальше она прошла несколько метров, и, перед машиной, но уже на Николаевской, снова побежала. Довольная такая, что водитель успел затормозить. Мне, как пешеходу, хотелось вьебать девочке. Я ей сделала замечание, но ей было пофиг. Родители, расскажите детям о том, что .....
ГОРОЖАНКА
24.05.2019 в 10:06 | UA
Те, кто в данной конкретной ситуации орут про "вешать-расстреливать" и т.д., уверенна, вообще к езде за рулем не имеют отношения!!! Каждодневно приходится наблюдать пешеходов, абсолютно неадекватно пересекающих проезжую часть - в любом удобно для себя месте, неожиданно, не смотря вообще! в сторону движения ТС.
А ведь пешеход ДОЛЖЕН убедиться в безопасности своего перехода по зебре и даже светофоре. Даже при молниеносной реакции водителя автомобиль проезжает еще метры до полной остановки. Агульно всегда ругать водителей очень ошибочно, но, неадекватов, увы премного((
ГОРОЖАНКА
24.05.2019 в 11:15 | UA
Недосексуал, мимо кассы(
видимо пиписка короткая, раз на "баб" такой надутый))
Кто реально много за рулем ездит, прекрасно понял, что означает "неадекватно пересекают проезжую часть".
Варя
26.05.2019 в 17:05 | UA
Пешеходы тоже как угорелые вылетают на дорогу, думая что они бессмертные. Но ксожилению это не так. Если сел за руль, должен быть внимателен.