У Зеленского назвали нового главу СНБО

22.05.2019 в 16:00
У Зеленского назвали нового главу СНБО

Президент Владимир Зеленский назначит секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александра Данилюка. Об этом в среду, 22 мая, сообщил замглавы Администрации президента Руслан Рябошапка, пишет LIGA.net.

"Этот вопрос уже решен. Указ уже подписан", - сказал он.

По словам Рябошапки, указ о назначении будет опубликован в самое ближайшее время. Возможно уже сегодня.

Как известно, Данилюк был министром финансов в Кабмине Владимира Гройсмана.

Комментарии (15)
Джон
22.05.2019 в 16:03 | UA

А Жеку, Жеку кем назначат...?

Андрюхагелик
22.05.2019 в 16:04 | UA

Я за Юзика переживаю! Ему питательная должность нужна, себя прокормить)

Никк
22.05.2019 в 16:11 | UA

Жеку министром иностранных дел. Тем более, он уже с опытом работы )

Нехай щастить
22.05.2019 в 16:16 | UA

ЖитомасонСегодня в 16:13 | T

Дегенерат, так тебе кроме массовых казней, оказывается, ещё что-то может понравиться...

избиратель Андрюхагелику
22.05.2019 в 16:18 | UA

АндрюхагеликСегодня в 16:04 | UA
Я за Юзика переживаю!

Юзика в министры здравоохранения. Он своим видом будет гарантировать чудесное положение дел в медицине.

Зритель
22.05.2019 в 16:20 | UA

Почти все куклы расставлены.... Сейчас Карабас-Барабас начнет за веревочки дергать.
Представление начинается !!!

Святой Патрик
22.05.2019 в 16:21 | UA

Нет, Юзика министром сельского хозяйства ближе к селу там хавчика валом.

Городовой
22.05.2019 в 16:25 | UA

ЖитомасонСегодня в 16:13 | T1

ЗАКРОЙ ПАСТЬ, ГНИДА

Merge
22.05.2019 в 16:25 | UA

все что нужно знать. новые лица в политике, пилять.

Президент Украины Виктор Янукович назначил Александра Данилюка своим советником (вне штата).

патриот
22.05.2019 в 16:27 | US

Нехай щастить Сегодня в 16:16 | UA

Укросрань, а что тебе нравится, кроме гей-парадов?

Нехай щастить
22.05.2019 в 16:48 | UA

патриотСегодня в 16:27 | US

Я где-нибудь писал про гей-парады когда-то? Тут и так ватные тупые пи..ры, без всяких парадов такое чудят, что только ещё парадов не хватало для счастья... Так что и тут мимо. Как всегда у ваты.

ГОША
22.05.2019 в 17:26 | UA

Нехай щаститьСегодня в 16:48 | UA

Короткая же у тебя сученка память.Да ты тут пол года назад говном растекался про гендерное равенство и клеймил позором нациков обижавших гомиков на параде в Киеве. Если ты склерозник, то люди помнят твои высеры. Теперь ты за Зеленского, а ведь как Порошенко лизал!!!! Просто продажная тварь Нехайка. А может ты слабоумный?

Николаевский
22.05.2019 в 17:57 | UA

Короче на манеже,всё теже.Опять развод народа по полной.

Нехай щастить
22.05.2019 в 18:35 | UA

ГОШАСегодня в 17:26 | UA

У ваты память как у рыбок: пару минут. Сеголня Трамп или Эрдоган партнер, завтра - враг, и потом снова по кругу. В альтернативной реальности ватных шизофреников я такое вполне мог сказать. Но в объективной реальности, где живут нормальные люди, такого не было. Ты снова напутала, гоша.

Колян
22.05.2019 в 20:28 | UA

Уже не смешно , Вовчик , где новые лица , или сделай Данилюку пластику, мозги тож поменять непомешало бы .