В Харькове жестоко избили активиста Нацкорпуса. ФОТО 18+

21.05.2019 в 16:41
ФОТО 18+ФОТО 18+ФОТО 18+

Утром 21 мая в Харькове был жестоко избит активист Национального Корпуса, лидер инициативной группы предпринимателей рынка Барабашово Игорь Блохин.

Об этом сообщается в Telegram-канале ХС/Харьков.

Инцидент произошел возле дома мужчины. Блохин связывает нападение со своей деятельностью в рамках инициативной группы. Он рассказал, что нападавших было двое: оба в черных очках и кепках, один бил спереди, другой сзади, все удары наносили кастетами по голове, затем добивали по телу.

Комментарии (10)
Джус
21.05.2019 в 16:48 | PL

Хаааааароош

Толе Раст
21.05.2019 в 17:39 | UA

Скорее всего ему прнравилось. Он стесняется. шумеры они такие застенчивые. Чуть что прощавай остаточне. А потом опять почему вы нам газ и нефть не продаете?нехайка может подвердить!

Амелия
21.05.2019 в 17:43 | PL

Это разве жестко??? ябы этих уродцев сама жестче отмудохала!! Лучше сразу кирпичем чтобы наглухо лежал и не мычал! Мразота эти активисты!!
А на фото так детские ранки, пусть бинт в аптеке купит и прикладывает

Атас
21.05.2019 в 18:13 | UA

если Зеленский сможет посадить эту мразь активистов, он будет президентом ещё 20 лет.

Истина где-то там
21.05.2019 в 18:23 | UA

Беглым взглядом на просторах интернета кто это такой. Итого: разбой, рейдерство, махинации с землями сельхоз назначения. Дальше скучно.

Елена
21.05.2019 в 18:41 | IT

Люди, николаевцы - откуда у вас такая ненависть? Надеюсь это не реальные горожане пишут комментарии, а тролли....

Николаев
21.05.2019 в 19:09 | UA

Так должен выглядеть каждый активист нацкорпуса, им к лицу

Николаев
21.05.2019 в 19:12 | UA

Ленусик, а ты возвращайся на окраину, окунись в реалии, а потом рот будешь открывать

Не смешите мои тапки
21.05.2019 в 19:15 | IT

ЖитомасонСегодня в 18:21 | T1
а вот николаевские новости-н часто называют АКТИВИСТАМИ креминя, губских, янцена, деревянко, финкельштейна, янтаря, рябченко, таню шелковскую, вербицкую /на костылях/, бандита и убийцу барашковского, женю матейчук, жело и прочих ебанашек.
может, пора их бить?

Машкин кого ты там бить собралось,позорно вывезенное из Николаева с мешком на голове опущенное ватное дупло?

Я И БАЛ
21.05.2019 в 19:41 | IL

Нехай щаститьСегодня в 17:41 | UA Прямо Петросян местечковый, рашист-юморист...----- по почерку видно, что очко твоё жим-жим делает!)))купи себе лисапед как у БЛяшко с вибратором, и тренируйся, тренируйся!