В Николаеве огромная пробка из Соляных в сторону центра: сломалась фура

21.05.2019 в 09:02

Утром во вторник, 21 мая, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве образовалась огромная пробка в направлении центра города.

Об этом «Новостям-N» сообщили читатели.

Транспорт застыл в «тянучке» от ул. Школьной и до Пушкинского кольца, включая Ингульский мост.

Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе управления патрульной полиции Николаева, причиной затора стал сломавшийся на ул. Пушкинской большегрузный автомобиль, который занял одну из полос движения между ул. Адмиральской и Никольской. Учитывая утренний поток транспорта, из-за этого очень быстро образовалась пробка.

В настоящее время пытаются устранить неисправности фуры, чтобы завести ее и убрать с оживленной улицы — как уточнили в полиции, к сожалению, в Николаеве нет эвакуатора для транспортировки большегрузных автомобилей.

Комментарии (9)
Николаев
21.05.2019 в 09:05 | UA
Есть в Николаеве такой эвакуатор, только кто его оплатит?
Саша
21.05.2019 в 09:06 | UA
Заебали каждое утро одно и тоже
Водила
21.05.2019 в 09:26 | UA
Пробка до выезда из Николаева, мать вашу!!!
Город кишит грузовыми автопоездами, устроили из города транспортную развязку, всем: и мэру и депутатам посрать, губернатору так тем более! Зато блять реконструкции площади перед горсоветом за 90 лямов поторопились протолкнуть, пидарье продажное...
Аплодисменты
21.05.2019 в 09:31 | UA
Водила Сегодня в 09:26 | UA
Город
21.05.2019 в 09:37 | UA
ведь деньги получает,а организовать нормальный проезд не может
HOOLINAM
21.05.2019 в 09:58 | UA
От школьной +- до Розочки за 55 минут:)
Бывалый
21.05.2019 в 10:16 | UA
В бытность ГАИ причину этой пробки убрали бы в течении получаса. А нынешние киндера вообще едут и морды отворачивают от неправильно припаркованных машин, а проезжающие под запрещающие знаки фуры только обелечивают.
Бывалый
21.05.2019 в 10:20 | UA
ТО для юридических лиц еще никто не отменял, пусть бы кто-то попробовал раньше отказать ГАИ в буксировке сломанного транспортного средства
Vixx
21.05.2019 в 10:56 | UA
Куча воинских частей. Нет ни одного танкового тягача? Хоть бы раз вояки что-то полезное сделали!