Две дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробка

20.05.2019 в 18:08

Вечером в понедельник, 20 мая, на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. Декабристов в Николаеве столкнулись автомобили Ford Focus, Peugeot 107, Ford Mondeo и Mazda 6.


Все четыре автомобиля ехали по проспекту от ул. Московской в направлении ул. Пушкинской. Сразу за перекрестком с ул. Декабристов водитель «Форда Фокус» затормозил - дорогу перебегал пешеход. Девушка, двигавшаяся следом за ним на «Пежо», среагировать вовремя не успела и въехала в «Форд» сзади.


Водитель автомобиля «Форд Мондео», увидев случившееся впереди ДТП, также нажал на тормоз, и в ту же секунду в его авто въехала двигавшаяся следом девушка на «Мазде».


В результате ДТП никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения.


Из-за аварии на проспекте образовалась внушительная автомобильная пробка. Кроме того оказалось заблокированным движение трамваев по ул. Декабристов.

Комментарии (13)
Анатолий
20.05.2019 в 18:39 | UA
Сука,борщ сварить нет ума,оно за руль лезет. .....
Европа
20.05.2019 в 18:50 | GB
Карина, как дела?)
Шеф уНик
20.05.2019 в 19:00 | UA
Фаркоп какой-то сладенький согнулся, надо чтобы он и радиатор пробил))
Николаевец
20.05.2019 в 19:29 | RU
Веснаа!!!! У баб гармональный взрыв в куринных мозгах !! Какой там борщ сварить не могут , они со смартфоном на подзарядке в ванной лежат !! Хорошо хоть не в душе , хотя история и такое знает !!
Александра
20.05.2019 в 19:35 | UA
Значит за рулём Форда был водитель,а в Пежо и Мазде девушки? Вас там, что по объявлению набирают?
АБВ
20.05.2019 в 19:51 | UA
> махно (Сегодня в 19:36 | GB)
....Убрать зеркало заднего вида находящееся в салоне !!! ....
Ну так будут бошку в боковое зеркало заднего вида высовывать! Ещё хуже будет!
Елена
20.05.2019 в 20:07 | UA
Но по статистике больше аварий происходит, когда за рулём "мужик" а по сути на данный момент равное количество водителей мужчин и женщин! А кого там сильно задело,что за рулём авто девушка, то наверное ездит в маршрутке с унылым и зависливым лицом!
Коба
20.05.2019 в 20:24 | UA
Шо то за їзда як за рульом пизда?
Сеня с намыва
20.05.2019 в 20:50 | UA
Тупые курицы своими кривыми куриными лапами не могли педали нащупать
Зіна
20.05.2019 в 21:03 | UA
Овца с Пыжика в шлепках за рулем... вот и причина! Из-за таких идиоток нормальные люди страдают!!!
Смешно
20.05.2019 в 21:35 | UA
Сильно мне новость, насосут на новые...
Атас
20.05.2019 в 22:26 | UA
сейчас здешние дамы опять начнут доказывать, что виноваты те, кого ударили сзади. не курицы, у которых слово "дистанция" вызывает ассоциации, не связанные с дорогой. вчера, кстати, был виновен водитель фуры, который не стал бить под зада вылезшего перед ним идиота. женская логика - отсутствие даже зачатков логики.
Семенов
21.05.2019 в 07:12 | NL
На ровном месте две аварии. Дуры