Две дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробка

20.05.2019 в 18:08
Две дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробкаДве дамы устроили ДТП с четырьмя авто в центре Николаева: на проспекте пробка

Вечером в понедельник, 20 мая, на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. Декабристов в Николаеве столкнулись автомобили Ford Focus, Peugeot 107, Ford Mondeo и Mazda 6.


Все четыре автомобиля ехали по проспекту от ул. Московской в направлении ул. Пушкинской. Сразу за перекрестком с ул. Декабристов водитель «Форда Фокус» затормозил - дорогу перебегал пешеход. Девушка, двигавшаяся следом за ним на «Пежо», среагировать вовремя не успела и въехала в «Форд» сзади.


Водитель автомобиля «Форд Мондео», увидев случившееся впереди ДТП, также нажал на тормоз, и в ту же секунду в его авто въехала двигавшаяся следом девушка на «Мазде».


В результате ДТП никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения.


Из-за аварии на проспекте образовалась внушительная автомобильная пробка. Кроме того оказалось заблокированным движение трамваев по ул. Декабристов.

Комментарии (17)
Анатолий
20.05.2019 в 18:39 | UA

Сука,борщ сварить нет ума,оно за руль лезет. .....

Судья Дредд
20.05.2019 в 18:39 | UA

Форды сегодня страдают, курицы на них охоту устроили

Европа
20.05.2019 в 18:50 | GB

Карина, как дела?)

Шеф уНик
20.05.2019 в 19:00 | UA

Фаркоп какой-то сладенький согнулся, надо чтобы он и радиатор пробил))

Николаевец
20.05.2019 в 19:29 | RU

Веснаа!!!! У баб гармональный взрыв в куринных мозгах !! Какой там борщ сварить не могут , они со смартфоном на подзарядке в ванной лежат !! Хорошо хоть не в душе , хотя история и такое знает !!

Александра
20.05.2019 в 19:35 | UA

Значит за рулём Форда был водитель,а в Пежо и Мазде девушки? Вас там, что по объявлению набирают?

АБВ
20.05.2019 в 19:51 | UA

> махно (Сегодня в 19:36 | GB)
....Убрать зеркало заднего вида находящееся в салоне !!! ....
Ну так будут бошку в боковое зеркало заднего вида высовывать! Ещё хуже будет!

Елена
20.05.2019 в 20:07 | UA

Но по статистике больше аварий происходит, когда за рулём "мужик" а по сути на данный момент равное количество водителей мужчин и женщин! А кого там сильно задело,что за рулём авто девушка, то наверное ездит в маршрутке с унылым и зависливым лицом!

Коба
20.05.2019 в 20:24 | UA

Шо то за їзда як за рульом пизда?

Сеня с намыва
20.05.2019 в 20:50 | UA

Тупые курицы своими кривыми куриными лапами не могли педали нащупать

Зіна
20.05.2019 в 21:03 | UA

Овца с Пыжика в шлепках за рулем... вот и причина! Из-за таких идиоток нормальные люди страдают!!!

махно
20.05.2019 в 21:15 | US

KarinaСегодня в 20:32 | UA
Махно

подтверждение того что я права, откликнулся...
сразу видно лоха
удачи!))) я с такими не общаюсь)))

Ты хоть поняла что написала ???????
Вот он интеллект ,который ниже плинтуса ( Ещё интересно что ты феню знаешь и такое слово как ЛОХ тебе знакомо. Ты преуспела все мои ожидания ... мадам. Во все времена в девушке ценилась мудрость а не тупость.... А мудрости как таковой в тебе не наблюдается а вот тупость ,высокомерие и чванство на лицо.

Смешно
20.05.2019 в 21:35 | UA

Сильно мне новость, насосут на новые...

махно
20.05.2019 в 21:43 | US

KarinaСегодня в 21:28 | UA
махно Сегодня в 21:15 | US

мне с тобой спорить не о чем! если не понял что тебе написали, поработай над интеллектом. Страшно представить твою вторую половину, если она у тебя есть, конечно! пока, убогий!))
еще раз повторяю, не имею желания с тобой общаться! включи свой великий интеллект и пойми данное обращение!!

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ...((( IQ ---Люди с тяжелой формой умственной отсталости не поддаются обучению и воспитанию, имеют уровень интеллектуального развития до 20 баллов. Они находятся под опекой других людей, так как не могут о себе позаботиться, и живут в собственном мире. Таких людей в мире 0,2 %.
Ты оказывается редкая мадам.... таких как ты всего 0,2%

Атас
20.05.2019 в 22:26 | UA

сейчас здешние дамы опять начнут доказывать, что виноваты те, кого ударили сзади. не курицы, у которых слово "дистанция" вызывает ассоциации, не связанные с дорогой. вчера, кстати, был виновен водитель фуры, который не стал бить под зада вылезшего перед ним идиота. женская логика - отсутствие даже зачатков логики.

Семенов
21.05.2019 в 07:12 | NL

На ровном месте две аварии. Дуры

кнкранркгн