Андрей Портнов вернулся в Украину

19.05.2019 в 13:18
Андрей Портнов вернулся в Украину

Бывший заместитель главы администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов вернулся в Украину. Об этом Портнов сообщил в своем Telegram-канале, опубликовав фото возле автобуса.

"Друзья, больше пяти лет я не был в своей стране. И сегодня хочу дать уверенный сигнал тысячам людей, покинувшим Украину, - пора возвращаться", - написал Портнов.

Политик отметил, что также пора "строить и восстанавливать".

"Привет, моя дорогая Родина!", - добавил Портнов.

Ранее сообщалось, что СБУ завела дело на Портнова по статье о госизмене. Его подозревают в причастности к аннексии Крыма.

Комментарии (12)
Колян
19.05.2019 в 13:27 | UA

И шо , этого сепара не арестовали? Позор СБУ

русский валенок
19.05.2019 в 13:36 | UA

турчинов без единого выстрела сдал крым. так кого в госизмене нужно обвинять?

Европа
19.05.2019 в 13:40 | NL

Сепары это те, кто сдал Украину американцам

Геморрой
19.05.2019 в 13:43 | UA

Я на майдане стоял за таких как; Турчинов, Парубий, Луценко... Так что даже не смейте косо смотреть в сторону этих великих людей!

Нехай щастить
19.05.2019 в 14:14 | UA

ГеморройСегодня в 13:43 | UA
Я на майдане стоял за таких как; Турчинов, Парубий, Луценко... Так что даже не смейте косо смотреть в сторону этих великих людей!

Алёнка, а как тебя зовут на самом деле? Толя или Саша?

Нехай щастить
19.05.2019 в 14:18 | UA

АБВСегодня в 13:55 | UA
Пора пиндосам уже освобождать здание СБУ, дебилам-реформаторам типа Супрун 
ЖитомасонСегодня в 14:08 | T1
перед тем как приезжать , надо сначала закатать под хлорку 1 миллион ебанатов
а без тотальной зачистки территории от жидов лучше здесь не появлятся.
сейчас возвращенец коломойский выставит ценник в 1 - 10 .тысяч дол.сша за голову сепара и не станет портнова.

Чем вас там сегодня кормили в дурке?

Абдула
19.05.2019 в 14:40 | DE

Как всё просто, ' только не для простого хохла !!! Пришла банда -5 лет всё пи....ла -не посадили-дали смыться,прошли другие ,которые при предыдущей банде были в замах и учились прихватизировать. Ворам и коррунционерам своим "учителям " дали с награбленным уйти . Предыдущие смылись в страну агрессора и теперь будут возвращаться ,т.к. бабло за 5 лет закончилось , Теперешние пишут срочно по-головно заявы на увольнение,т.к.к за 5 лет набили бурдюки на 50лет - и будут смываться в израиль. ,испанию и т.д. Там прокайфуют 5 лет и затем снова ВСПЛЫВУТ . Правда говорят,что земля круглая.

Вывод
19.05.2019 в 15:18 | UA

Отдрючит самого Петруччио ))

BlackCat
19.05.2019 в 16:37 | UA

кримінальники збираються на сходку!

19.05.2019 в 17:22 | UA

Зося, пошла ты нах..й!

19.05.2019 в 17:58 | DE

Дай Бог вам мозгов, строить и развивать страну и не делать прежних ошибок.

Дмирий
19.05.2019 в 20:13 | UA

Ждем возращения Януковича