Парковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фест

19.05.2019 в 09:00
Фото из вайбер-канала «Авто Нико»Парковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестФото "Фейсбук", официальная страница фестиваляПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фестПарковка — 200 грн, полет на шаре — 400 грн: под Николаевом проходит кейт-фест

Под Николаевом проходит Международный фестиваль воздушных змеев. Масштабное и красочное мероприятие уже не первый год проводится в селе Трихаты. В этот раз нешуточные баталии в социальных сетях разгорелись вокруг платных услуг, оказываемых на кейт-фесте. Появилась информация о платных парковках и даже о продаже входных билетов на мероприятие, хотя изначально анонсировался абсолютно бесплатный вход.

Между тем, организаторы уверяют: информация о платном входе — фейк.

«Вход на фестиваль абсолютно бесплатный», - уверяют на официальной странице фестиваля в «Фейсбуке».

При этом сообщается, что плата все-таки взимается за вход в фан-зону, расположенную прямо у сцены, на которой выступают звезды украинского шоу-бизнеса Тарабарова и группа «ТИК». Стоимость входа в особую зону — 300 гривен.

Кроме того, платная и парковка для авто на территории проведения мероприятия. Цена на нее составляет 150-200 гривен за автомобиль.

В данном вопросе мнения пользователей «Фейсбука» разделились — одни возмущены тем, что на мероприятии зарабатывают, другие говорят, что готовы оплатить парковку, так как, по информации организаторов, эти средства будут направлены на уборку и вывоз мусора после праздника.

Гости фестиваля сообщают, что автомобиль можно оставить за пределами проведения мероприятия, в селе — тогда получится бесплатно, но придется пройтись.

Еще одна платная услуга, оказываемая на фестивале, — полеты на воздушном шаре. Цена полета на воздушном шаре 400 грн взрослый, 200 грн — детский билет.

"Фестиваль воздушных змей устроил неприятный сюрприз.В этом году левые коммерсанты,без документов ,перекрыли проезд в конце села,изобразив типа парковку,требуя с машины 300 грн!!!Вы попадаете в ловушку,так как сзади вас поток машин и выехать обратно нет возможности.Полиция рядом,но не реагирует.СОВЕТ-не едьте в конец села,за 2 квартала до конца есть дороги вниз,сьезжайте туда,мы поставили свое авто бесплатно,хотя местные подбегали и с матами угрожали.Сам фестиваль замечательный,жаль,что такое прекрасное мероприятие испаганено жадностью местного населения.

P/S цена 1 -го шампура шашлыка-315 грн,200 гр порция картофеля-100 грн,приятного аппетита))", - написала в "Фейсбуке" посетившая мероприятие ‎Оксана Кочерженко‎ .

В целом же фестиваль проходит достаточно масштабно — большое количество гостей не только из Николаевской области, но и со всей Украины в эти выходные приехали посмотреть на самый грандиозный кейт-фест страны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив