Коломойский объявил, что ближайшие пять лет проживет в Украине. ВИДЕО

17.05.2019 в 22:43
Коломойский объявил, что ближайшие пять лет проживет в Украине. ВИДЕО

Украинский олигарх Игорь Коломойский, который вернулся в Украину, заявил, что собирается прожить здесь ближайшие пять лет. Об этом он заявил в первом после приезда экспресс-интервью программе "Схемы" (совместный проект "Радио Свобода" и телеканала "UA: Первый").

Отмечается, что отвечая на вопрос о причинах возвращения в страну, Коломойский сказал: "Я решил ближайшие пять лет прожить в Украине... Потому что я надеюсь на верховенство права в стране".

Бизнесмен отметил, что такое решение не связано с его отношениями с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Я приехал сюда и планирую здесь находиться в связи с семейными обстоятельствами. У меня сын планирует подписать контракт с баскетбольным клубом Украины", - пояснил он.

Также на вопрос о том, намерен ли он посещать Администрацию президента Зеленского, Коломойский ответил отрицательно. Олигарх также отметил, что ранее не возвращался в страну, так как опасался, что потом его не выпустят за границу.

 

 

strana.ua

Комментарии (11)
ленинградец
17.05.2019 в 23:05 | XX

..Я решил ближайшие пять лет прожить в Украине..
да ей, собственно больше и протянуть))))

Пелагея
17.05.2019 в 23:21 | UA

Да пох совершенно. Интересует Кукраина Беню в качестве объекта для быстрого обогащения и соответственно население будет нищать дальше...Или все-таки будет работать на перспективу и восстановит отношения с РФ...Хз. Увидим.

ленинградец
17.05.2019 в 23:32 | XX

Нехай щастит
Замёрзнет? Развалится?

заметьте, не я это сказал (

ОТК
17.05.2019 в 23:34 | US

Выполним пятилетку за три года !
Ура-а-а !!

ленинградец
17.05.2019 в 23:57 | XX

Нехай щастить
а что ты утверждал? всякую херню своим глупым языком ляпаешь?

Саша с Уралмаша
18.05.2019 в 01:01 | UA

Беня даже не палится. Возвращай в зад,говорит ,приватбанк
И всем бывшим выезд уже закрыли. Будет предьява кажному пэрсонально и пэрорально. Особенно пэце
Томосоносному.. . На него уже и главпоп попер.

Николаевский
18.05.2019 в 06:07 | UA

Ну вот и кубики сложились.

ALEXXX
18.05.2019 в 07:48 | UA

Порохоботы оживились... Аж смешно... Беня только прилетел, а уже паника... Кстати до национализации банкоматы привата выдавали по 4000 за операцию, а после "покращення" только по 200, типа на тебе быдло одну бумажку и вали...

Правда
18.05.2019 в 08:22 | UA

Практически все комменты написали 24%.....)))) смешно)))

Галина Медведева
18.05.2019 в 09:13 | UA

Богатый ума купит...но НЕ в коня, корм!

Зрада
18.05.2019 в 10:21 | UA

Нехуй. У жидов суббота. Отдохни, не засирай эфир.