Как прошёл День Европы в Николаеве. ФОТО

17.05.2019 в 22:40
Как прошёл День Европы в Николаеве. ФОТО

В пятницу, 17 мая, в Николаеве прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Европы.

О том, как это было предлагаем посмотреть в фоторепортаже «Новостей-N».

***

Празднование началось со спорта. На улице Адмиральской собрались бегуны от мала до велика из самых разных учреждений. Приобщились к спорту даже чиновники. 

Правда, когда играл гимн Украины произошел небольшой казус, чиновники не смогли единогласно решить: нужно стоять лицом к флагу, или спортсменам. 

Присутствующим также показали пару ярких номеров. 

В забеге принимали участие также люди с ограниченными возможностями. 

Тем временем возле ОДК собирались студенты в самых разных костюмах. 

А руководила всем директор ДК "Молодёжный" Юлия Захарова. 

Праздничный парад ко Дню Европы должен был пойти по улице Соборной в 17.00. Однако вовремя ничего не началось.

В ожидании мэра Сенкевича и других представителей власти, чиновники делали памятные фото с николаевскими спортсменами. 

Их примеру следовали и студенты. 

Только через 40 минут парад сдвинулся с места. 

Александр Омельчук пришёл на парад с женой Наталией. 

Александр Сенкевич прошелся с женой Екатериной и дочкой Машей. 

Глава администрации Центрального района Александр Берёза также был с супругой Еленой.

А вот Владимир Крыленко нашёл компанию в лице директора академии детского творчества Анны Матвеевой.

Руководила парадом Захарова. 

Парад сопровождал оркестр Нацгвардии. 

Неизвестный мужчина также стал частью парада по собственному желанию. 

На массовых мероприятиях всегда можно повстречать представителя прокуратуры. Наверное, бдит за власть имущими. 

 

В параде приняло участие более 2000 человек. 

Разнообразие костюмов не могло не удивлять. 

Начальник управления культуры Юрий Любаров надулся. 

Пока участники парада занимали свои места на площади Соборной, мэр Александр Сенкевич решил попить водички. 

Все могли сделать фото с самыми разными героями.

А закончился праздник концертом, в котором принимали участие николаевские коллективы. 

КОНЕЦ!

Комментарии (16)
Тяпляп
17.05.2019 в 22:45 | UA

На пятом фото наряды цветов российского флага?

Справедливый
17.05.2019 в 22:48 | UA

Мер чмо и бездельник не хочет вслед за гибоном на йух пойти?

Николаев
17.05.2019 в 22:51 | UA

Мерзость какая

Сити
17.05.2019 в 23:04 | UA

В начале какая то тётка толстая в красных штанах- кто это или по какому виду она чемпионка!

Пелагея
17.05.2019 в 23:14 | UA

Костюмы и концерт-отлично: хоть какой-то праздник для горожан. ...Но какое отношение Кукраина имеет к Европе?? Писюнкевич для начала бы город очистил от собак бездомных и мусора.... Тротуары в порядок привел бы. Европа, бля....Ходить страшно и противно.

Дружек
18.05.2019 в 00:02 | UA

Спасибо меру за дороги!!!

Гей парад какой то получился
18.05.2019 в 00:20 | T1

Почему все так вульгарно до омерзения?

separ foreva
18.05.2019 в 00:37 | AU

Чому ци дыкуны упэрто пнуться до эуропы? Идить дали свынэй пасты! СУХС!

Олег
18.05.2019 в 00:52 | NL

... так европейцы ж

Фукс
18.05.2019 в 06:20 | UA

Опять всё организовано через жопу.... Это же надо было додуматься в рабочую перевозку в пятницу перекрыть движение в центре .... Д.Б. !!!

Справедливости ради
18.05.2019 в 07:37 | UA

ГеморройСегодня в 06:27 | UA
>ТяпляпВчера в 22:45 | UA
>На пятом фото наряды цветов российского флага?

Вот почему ебанутые в любов сочетании сине-бело-красного цветов видят флаг России?Причем ни Франции, ни Голландии (у которой, кстати, Петр I это сочетание для флага и спидорил), ни Люксембурга, ни даже (прости меня, кровавая хунта!) США, а вот именно России )))

Потому что представители ватной биомассы в своём подавляющем большинстве тупоголовые.

Массовая шизофрения
18.05.2019 в 07:56 | UA

А Европа знает о столь патриотичной николаевской акции?: Знает? Ну, тогда всё: вона обовьязково визьмэ Мыколайив до сэбэ - пакуйте вализы, та шикуйтеся! Блудні сини та дочки повертяються до свого рідного дому, авжеж!

Пародия
18.05.2019 в 08:06 | UA

Мерину даже гремироваться не нужно,на первом фото он копия Стива Мартина из фильма "отпетые мошенники"

Галина Медведева
18.05.2019 в 09:08 | UA

И от доброго отца родится бешена овца!

мама
18.05.2019 в 09:26 | UA

А почему ни слова о том, что в параде принимали участие школьники из разных школ города???? И что детей на такой жаре заставили ждать начальство????

Галина Медведева
18.05.2019 в 11:29 | UA

Геморрою..

Это я о тебе, придурок и подонок!