В центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больнице

17.05.2019 в 09:35
В центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больницеВ центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больницеВ центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больницеВ центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больницеВ центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больницеВ центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больницеВ центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больницеВ центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больницеВ центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больнице

Утром в пятницу, 17 мая, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве мотоцикл врезался в припаркованный автомобиль Volkswagen Amarok.

«Амарок» был припаркован по проспекту, возле дома № 56, который находится недалеко от «Дикого сада». Мотоциклист, по словам очевидцев, на высокой скорости двигался по проспекту, со стороны Пушкинского кольца, в направлении ул. Рюмина. За «Идеей» водитель не справился с управлением и залетел под припаркованный «Фольксваген».

Прибывшая на место карета скорой помощи доставила пострадавшего мотоциклиста в больницу, предварительно у него закрытая черепно-мозговая травма.

На месте работают сотрудники патрульной полиции.

Комментарии (24)
Гость
17.05.2019 в 09:43 | UA

Летишь так себе, летишь, и на тебе: фольксваген! Мог бы тоже взлететь и пропустить.

АДЕКВАТ
17.05.2019 в 09:43 | UA

ОН ,судя по скорости, к этому финалу очень спешил....

Денис
17.05.2019 в 09:48 | UA

это мопед китайский, а не мотоцикл. Знатоки

СонякУ
17.05.2019 в 10:14 | UA

Что хотел добился.

Dalnobus
17.05.2019 в 10:17 | UA

Николаевский водила, ануж умник расскажи как ты свою категорию А получил, небось оптом по скидке вместе с B,C и ТД. Или может отдельно сдавал теорию и экзамен???

Петя
17.05.2019 в 10:28 | UA

Как они zatrahali по ночам гонять... поубивал бы

Житомасон
17.05.2019 в 10:29 | T1

а почему у мопедиста розовые кроссовки?
это сейчас такая мода? или все мотоциклисты такие?

Дмитрий
17.05.2019 в 10:37 | UA

А потом в интернете будут деньги на лечение собирать

Мимо проходил
17.05.2019 в 10:41 | UA

Драндулётчики, те кто пока ещё живы!

Ангел-хранитель не успевает за вами на такой скорости!

У вас у всех есть родные и близкие, подумайте о них!

testUSA
17.05.2019 в 10:54 | UA

у самого мотоцикл, чоппер, ибо спорты только для трека, глушаки специально не ставлю что б людям не мешать, не согласен что стоит желать смерти, но катать с большой громкостью по городу считаю не уважением к окружающим.

Агась
17.05.2019 в 11:17 | UA

Его маршрутка подрезала жёлтая!!!

Тирапевт
17.05.2019 в 12:06 | UA

Сезон хрустиков начался)

Орна
17.05.2019 в 13:00 | UA

Езжу на мотоцикле уже за 15 лет, есть красивая жена и дети, машина и хорошие друзья. И мне абсолютно посрать где и с каким выхлопом ездить и кто там где не спит. Живу счастливо и радуюсь жизни, на гнилые подколы не обращаю внимания они лишь мусор. Ровных дорог и счастливого пути всем хорошим людям на дороге.

Орне
17.05.2019 в 13:21 | UA

Нарастать бы тебе на голову,педрило ты ущербное,раз плевать на спящих детей тебе.Черт ты двухколесный!

Орне
17.05.2019 в 13:23 | UA

Насрать бы тебе в пустую голову,раз на спящих детей тебе плевать.Черт ты двухколесный!

Орна
17.05.2019 в 13:43 | UA

Смысл писать гневные коментарии и ждать одобрения от людей с таким же мнением ? Получается как в той басне, про петуха и кукушку.
За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Так, что граждане решайте сами, кто вы из этой басни.
А людям из мотодвижения, насрать на ваше мнение.

Атас
17.05.2019 в 13:58 | UA

Орна
Сегодня в 13:43 | UA
то есть: "людям из мотодвижения, насрать на ваше мнение"? я тебя правильно понял? вопрос в другом: можно ли считать людьми тех, кому "насрать" на мнение других? не гоношись, Бой не фрайер, всё видит. когда будешь подыхать на дороге - вспомни эти свои слова. людям - счастья и удачи, орнам - то, что они заслужили.

Орна
17.05.2019 в 14:15 | UA

Бой не фраер )))))
Порадовало. Продолжай радовать публику.

Vixx
17.05.2019 в 14:25 | UA

Орна Сегодня в 13:43 | UA

"А людям из мотодвижения, насрать на ваше мнение."
============================================
НЕуважаемый, при таком насрательском отношении - не удивляйтесь потом равнодушию и злорадству некоторых комментаторов когда кто-то из ваших снова разобьется.

Ratio est quod generat - отношение порождает отношение.

Атас
17.05.2019 в 14:41 | UA

Орна
Сегодня в 14:15 | UA
внимательный. лучше сделать опечатку в тексте, чем жить согласно твоей философии.

Чуваку-Урне
17.05.2019 в 15:10 | UA

Орна Сегодня в 13:43 | UA
А люди из мотодвижения в курсе, что ты их тут всех подставляешь, от общего имени такую хрень пишешь? А то за одного тебя на всех байкеров херово говорить будут.

Орна
17.05.2019 в 15:11 | UA

Да всем пофиг, никому, это не интересно.

AVATAR
17.05.2019 в 17:03 | UA

Я соболезную близким людям Байкера. А все эти коменты вонючий ценнизм/

Орна
17.05.2019 в 19:20 | UA

А мне здаётся, что нормальные люди не будут глумится над пострадавшим человеком, перечитайтете тему до моего комента и сразу будет понятна моя реакция. Как там, кто то писал Ratio est quod generat - отношение порождает отношение начните с себя. Прежде чем судить людей какой хрустик имеет право на существование, а какой нет. И вот когда увижу в коментах нормальных людей, тогда возможно и пересмотрю своё отношение.