В Николаеве прошел «Парад вышиванок»

16.05.2019 в 19:12
В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»В Николаеве прошел «Парад вышиванок»

В четверг, 16 мая, в Николаеве прошел уже традиционный «Парад вышиванок». Мероприятие было приурочено к сегодняшнему празднику — Дню вышиванки.

Николаевцы, одетые в вышиванки, собрались на Соборной площади. Здесь присутствующие спели гимн Украины и ровно в 17.30 в сопровождении патрульного автомобиля участники парада отправились колонной по ул. Соборной. По ходу движения они скандировали «Україна понад усе!», «Слава нації! Смерть ворогам», «Слава Україні! Героям слава!».

На Соборной к колонне еще присоединялись люди. Всего в праздничной акции приняли участие около двухсот николаевцев.

Шествие прошло по ул. Соборной, затем его участники прошли по бульварной части проспекта Центрального до ул. Садовой.

Когда колонна шла по проспекту, один из прохожих на лозунги участников отреагировал своеобразно: в ответ он начал кричать «Платежки выше, еще выше платежки!».

Конечным пунктом стал памятник Небесной сотне, где участники марша минутой молчания помянули погибших, некоторые возложили цветы к памятнику.

Завершилось мероприятие традиционным совместным исполнением гимна Украины.

Комментарии (34)
некацап
16.05.2019 в 19:20 | UA

Приятные и красивые украинцы .Не то что лапти

Бабки-сплетницы с Карпнеко два А
16.05.2019 в 19:24 | UA

Лубочное шествие.

Житомасон
16.05.2019 в 19:25 | T1

вот смотрю на этих пиздоголвых ебанашек и думаю - лечить их дорого, засыпать хлокой - тоже дорого, показывать в зоопарке, так их кормить надо, короче, кроме как скормить их свиньям вариантов нет.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
16.05.2019 в 19:26 | UA

Лубочное шествие.

Владимир
16.05.2019 в 19:27 | UA

Хоть бы один шаровары надел.Нет джинса

Софья
16.05.2019 в 19:37 | UA

я даже сотни не насчитала- .Что это за лозунги - смерь врагам- 21 век- век компромиссов.. Во-вторых, в городе был театр моды- посоветовались бы с профессионалами

горожанин
16.05.2019 в 19:38 | UA

слава богу, что в николаеве так мало еб...нушек!!!

Нехай щастить
16.05.2019 в 19:41 | UA

ЛизаСегодня в 19:29 | US
Ну, больше говорить ничего не надо.

А тебе вообще ничего говорить не надо! Мой себе жопы своим американским господам да помалкивай! )

Нехай щастить
16.05.2019 в 19:42 | UA

ДжусСегодня в 19:30 | PL
Ну и рожи блевотные...блевотина 

Прямо как на твоей троллефабрике?

Нехай щастить
16.05.2019 в 19:43 | UA

горожанинСегодня в 19:38 | UA
слава богу, что в николаеве так мало еб...нушек!!!

Да, на 7 ноября и 22 апреля уже никто и не собирается, не говоря уже про гвоздики сталину.

Фитюн
16.05.2019 в 19:52 | UA

Все эти дауны не наши , пришлые это
На корм свиньям пойдут если на Говерлу не сбегут

Nemo
16.05.2019 в 19:52 | RU

Вышиванку напялить на собаку? Еще бы бордюры в цвет флага покрасили. Стоп, а ну да.

Быколаевец
16.05.2019 в 19:57 | US

Реально ущербнутые. И радуются такие, как недоразвитые.

Добрый
16.05.2019 в 20:01 | UA

Мракобесие... Большинство наверное даже не понимает что кричат, что это означает, под кого они "косят", и вообще хера они там делают.. запахло национализмом...

Лизе
16.05.2019 в 20:06 | UA

Исчезни отсюда, старая дура!

Неупередженный
16.05.2019 в 20:06 | UA

Нету подвоза нету народа. Лаве не платят 50 желающих.... Нема ебать- нема и .....гавкать

Николаевец
16.05.2019 в 20:11 | US

Смерть ворогам А кто их будет определять? И разве можно другому человеку желать смерти?
Україна понад усе! Больше, чем свои дети, родители, братья и сестры?

Елена
16.05.2019 в 20:14 | DE

Кучка Швондеров....

Нифуясе
16.05.2019 в 20:23 | UA

Вышиванка красива, когда сделана с душой.... А с душой ее можно сделать только для себя. Моя жена сама себе вышила, и это реально красиво. Но она сидела над ней ГОД. Наверное поэтому она сегодня на этом сходняке дебилов не была. Одевает только по ТАККИМ праздникам....

Я так думаю
16.05.2019 в 20:32 | UA

Это хорошо,должни же они как то отличаться от нормальных людей......

Атас
16.05.2019 в 20:38 | UA

как же надо презирать себя и вышиванку, чтобы напялить её на... ну, посмотрите на фото.

Удалено модератором
16.05.2019 в 20:41 | UA

Без соломенной шляпы и шаровар - нещитово, колхозаны

Дантист
16.05.2019 в 20:56 | UA

Сколько ущербных в комментах...

Студент
16.05.2019 в 20:56 | UA

Рогульё по над усэ ))))))

траливали
16.05.2019 в 21:51 | UA

Пошли бы вы находитесь нахер, вышиванки

Просто человек
16.05.2019 в 21:53 | UA

Страна ждала героев и настоящих с большой буквы людей , а к сожалению пиз&а нарожала одно быдло , дебилов и сук

Барри
16.05.2019 в 22:00 | UA

НародСегодня в 21:41 | UA
_________
Не знаю какую боль она вызывает у "кацапидла", но у меня лично она вызывает ироническую улыбку недоумения. Гордится надетой на себя вышитой рубашке символом которой стало подмыванием задниц и собирание клубники, работа официантом и прочим разнорабочим, т.е. неквалифицированный труд в странах ЕЭС это как минимум старнно. Но у тебя конечно другое мнение, ты наверное всем вышеперечисленным гордишься. "О времена о нравы"(с) P.S. Насколько нужно быть забитым и малоразвитым, чтобы не понимать, что под этим соусом нас загоняют в абсолютное рабство и нищету. Когда то смеялись над крылатым выражением из классики сов. кинематоггафа - "когда космические корабли бороздят просторы вселенной", а нам банально даже до этого уровня сколько лет развития? Не говорите, не нужно, Слава прошлому веку или может даже позапрошлому, даже не знаю, нам то и до прошлого века далеко.

Пелагея
16.05.2019 в 22:21 | UA

Фух, знакомых среди этого сборища убогих нет. Радует, что сиих особей мало....Зачем детей тащить на подобные сходки, мамы-дуры???

Standerslavi
16.05.2019 в 22:40 | DE

Нехай щаститьСегодня в 22:26 | UA Тебе кругом жопы мерещатся ,это просто клиника кастрюля!

kasper
16.05.2019 в 23:40 | UA

Ну это нормально им будет что одеть в ссылке)))

Джус
17.05.2019 в 00:10 | PL

Так оно все равно приемное...

Саша с Уралмаша
17.05.2019 в 00:37 | UA

А чего не пройти ходою по новозаводской или индустриальной? С колясками и сцобаками?Вдоль парвши строящейся и застрявших трактаров. Вадатурский вперди. Ото шествие и лыце укроины. А то пл прошпекту. ...лица дэбилоидов. И кствти,черные вышиванки на похороны и поминки одевают.

липецк
17.05.2019 в 06:20 | RU

Изгадят так же как и свастику.

Таня
17.05.2019 в 10:11 | UA

И мне приятно осознавать, что ни одного знакомого лица.