Рада назначила дату инаугурации Зеленского

16.05.2019 в 11:30
Рада назначила дату инаугурации Зеленского

Верховная Рада поддержала проект постановления о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского. За соответствующий документ проголосовали 315 депутатов.

Так,  парламент назначил днем инаугурации Зеленского 20 мая в 10.00.

Два постановления об инаугурации Зеленского 19 мая депутаты не поддержали. Отметим, что именно эту дату поддерживала команда новоизбранного президента.

Другие инициативы, предусматривающие приведение к присяге Зеленского 17 мая, 26 мая и 28 мая не стали выносить на голосование.

Как сообщалось, регламентный комитет ВР перенес заседание о дате инаугурации на 15 мая в 15:00. Изначально оно должно было состояться накануне в 9:00. Такое решение нардепы объяснили тем, что в комитет поступили не все постановления об инаугурации.

Сам Зеленский назвал нардепов "мелкими мошенниками" и лжецами из-за затягивания назначения даты инаугурации.

Комментарии (31)
Петросексуал
16.05.2019 в 11:31 | UA

20го так 20го.
Петя, нах#й так нах#й.

Просто Вася
16.05.2019 в 11:35 | UA

Петюку жалко, такой хороший презик был

ґїґїґї
16.05.2019 в 11:36 | FR

ДїДЬКО! Ватний блазень зара стане презом. Побратими, що будемо робити?

Ух как
16.05.2019 в 11:44 | DE

Теперь будет мир в Украине. А шо теперь делать побратимам которые не хотят работать, а только квасить по окопам? Войны не будет , чертей ВР разгоняют.

Авжеж
16.05.2019 в 11:45 | UA

ґїґїґї
Треба швидше тікати на Говерлу!

Нехай щастить
16.05.2019 в 11:46 | UA

ДемиургСегодня в 11:37 | UA

Клоун, кому ты втираешь? Тебе никто ничего не должен! (с)

Нехай щастить
16.05.2019 в 11:53 | XX

Демиург Сегодня в 11:37 | UA

Да и запомни вата, такого президента как Порошенко еще не было в Украине, еще поплачем о нем.

ґїґїґї
16.05.2019 в 11:55 | FR

Авжеж Сегодня в 11:45 | UA
ґїґїґї
Треба швидше тікати на Говерлу!

Нїт! Е таке гуцульске прислїв'я: на городї бузина, а на говерлї путїн. Так шо туда нїззя.

Нехай щастить
16.05.2019 в 11:55 | UA

Нехай щаститьСегодня в 11:53 | XX

Алёнка, попустись!

Нехай щастить
16.05.2019 в 11:58 | XX

Нехай щаститьСегодня в 11:55 | UA

Я смотрю, московская тролляка плотно засела под моим ником. Згинь, новоссос.

Vixx
16.05.2019 в 12:03 | UA

Таким образом, досрочно разогнать эту Раду он вполне успевает.
Вопрос - захочет ли?

Свет
16.05.2019 в 12:10 | UA

Vixx, конечно, не захочет. Это все были понты клоуна-гопника.

некацап
16.05.2019 в 12:13 | UA

Хорошо что не йухйло

Нехай щастить
16.05.2019 в 12:16 | UA

Нехай щаститьСегодня в 11:58 | XX

Да какая ты московская тролляка, чмошницо? Ты просто путинский использованный кондом, типа "донбасс".

Нехай щастить
16.05.2019 в 12:21 | XX

Нехай щаститьСегодня в 12:16 | UA

Глупый тролль тебя за километр видно, кто ты там Аленка, Фитюн или Ленинградец?

патриот
16.05.2019 в 12:22 | US

Нехай щастить Сегодня в 12:16 | UA

Свиноё@, а по существу статьи есть что сказать?

Снова Николаевец
16.05.2019 в 12:28 | UA

Чуваки, ну вы ВСЕ абсолютно не знаете, что такое политика.
Следите за мыслью! Инаугурацию должен проводить голова Конституционного суду! А вот тут промашка вышла. Старого голову сняли, новую назначили. С нарушением законодательства! Проводить инаугурацию будет новый голова. Старый подаёт в суд и выигрывает дело! Но он не проводил инаугурацию. Следовательно она НЕ ЗАКОННА. Петя расставил на силовые блоки своих людей, сняв и отправив в отставку не угодных. Соответственно недокомандующий Зеленский не сможет опереться на армию и нац гвардию, так как он не законный и на постах стоят люди Порошенко. Порошенко снова президент. Верховная Рада не распущена. И Порошенко проходит в парламент - он не прикасаемый! Не судить не посадить. Для него это выше крыши!!!

Снова Николаевец
16.05.2019 в 12:29 | UA

Нехуй, вот тебя опускают! Но разобраться можно. Где умный комментарий - там клон. Где тупой там ты...

Нехай щастить
16.05.2019 в 12:35 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 12:29 | UA

Учитывая, что ты живёшь в зазеркалье, пожалуй, соглашусь с твоим высером.

Нехай щастить
16.05.2019 в 12:36 | UA

патриотСегодня в 12:22 | US

Опущенец, а что тут сказать? Ну, 20е...

Снова Николаевец
16.05.2019 в 12:47 | UA

Нехай щастить
Нехуй, а я тебя узнал!!!

историк
16.05.2019 в 12:48 | UA

посмеемся.

Alex
16.05.2019 в 13:05 | UA

Рано радоваться. Кто его инагурировать будет? И.о. главы КСУ?

Александр
16.05.2019 в 13:07 | UA

Петю и побратымив нужно на кукан насадить. Ведь гамасекам там и место. Разгоняй зиля эту шалашовку с рады и страны

Unbekannt
16.05.2019 в 13:15 | DE

Ау модераторы, блокируйте пожалуйста этих непонятных...
К чему этот бред на сайте? Вам не надоело этот бред читать?
Каждый день одно и тоже да потому же.. .
Попахивает дешевизной....

да уж
16.05.2019 в 13:45 | UA

а где там ваши ватные вяканья "какбычавонеслучилась"??? сначала говорили что клоуна убьют до второго тура, потом говорили что клоуна убьют в студии, потом говорили что клоуна убьют на стадионе, а теперь ватные зебили блеят что клоуна убьют на ынавгурацыы))) кому он нахрен нужен ваш клоун?

Нехай щастить
16.05.2019 в 14:08 | UA

UnbekanntСегодня в 13:15 | DE

Проще забанить всех троллей с неукраинскими айпишниками...

Николаевец
16.05.2019 в 15:16 | RU

Нехайка - Ты в запое или в наркотическом дурмане ??? Наверное колишься !! А надо в голову и иглой в виде штопора , чтобы и кастрюлю прикрутить к твоей больной головушке !! Беги в Галицию,беги !!!

Нехай щастить
16.05.2019 в 15:34 | UA

НиколаевецСегодня в 15:16 | RU

Прими валерианы...

ЯКЕ ПИТАННЯ - ТАКА І ВІДПОВІДЬ
16.05.2019 в 15:38 | UA

їґїґї Сегодня в 11:36 | FR
Побратими, що будемо робити?

ВЕШАТЬСЯ!

Нехай щастить
16.05.2019 в 15:51 | UA

ЯКЕ ПИТАННЯ - ТАКА І ВІДПОВІДЬ
Сегодня в 15:38 | UA

Тот неловкий момент, когда ватотролль їґїґї забыл перелогиниться...