Рада назначила дату инаугурации Зеленского

16.05.2019 в 11:30
Рада назначила дату инаугурации Зеленского

Верховная Рада поддержала проект постановления о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского. За соответствующий документ проголосовали 315 депутатов.

Так,  парламент назначил днем инаугурации Зеленского 20 мая в 10.00.

Два постановления об инаугурации Зеленского 19 мая депутаты не поддержали. Отметим, что именно эту дату поддерживала команда новоизбранного президента.

Другие инициативы, предусматривающие приведение к присяге Зеленского 17 мая, 26 мая и 28 мая не стали выносить на голосование.

Как сообщалось, регламентный комитет ВР перенес заседание о дате инаугурации на 15 мая в 15:00. Изначально оно должно было состояться накануне в 9:00. Такое решение нардепы объяснили тем, что в комитет поступили не все постановления об инаугурации.

Сам Зеленский назвал нардепов "мелкими мошенниками" и лжецами из-за затягивания назначения даты инаугурации.

Комментарии (18)
Просто Вася
16.05.2019 в 11:35 | UA

Петюку жалко, такой хороший презик был

Ух как
16.05.2019 в 11:44 | DE

Теперь будет мир в Украине. А шо теперь делать побратимам которые не хотят работать, а только квасить по окопам? Войны не будет , чертей ВР разгоняют.

Авжеж
16.05.2019 в 11:45 | UA

ґїґїґї
Треба швидше тікати на Говерлу!

Нехай щастить
16.05.2019 в 11:46 | UA

ДемиургСегодня в 11:37 | UA

Клоун, кому ты втираешь? Тебе никто ничего не должен! (с)

Нехай щастить
16.05.2019 в 11:55 | UA

Нехай щаститьСегодня в 11:53 | XX

Алёнка, попустись!

Vixx
16.05.2019 в 12:03 | UA

Таким образом, досрочно разогнать эту Раду он вполне успевает.
Вопрос - захочет ли?

Нехай щастить
16.05.2019 в 12:16 | UA

Нехай щаститьСегодня в 11:58 | XX

Да какая ты московская тролляка, чмошницо? Ты просто путинский использованный кондом, типа "донбасс".

патриот
16.05.2019 в 12:22 | US

Нехай щастить Сегодня в 12:16 | UA

Свиноё@, а по существу статьи есть что сказать?

Нехай щастить
16.05.2019 в 12:35 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 12:29 | UA

Учитывая, что ты живёшь в зазеркалье, пожалуй, соглашусь с твоим высером.

Нехай щастить
16.05.2019 в 12:36 | UA

патриотСегодня в 12:22 | US

Опущенец, а что тут сказать? Ну, 20е...

историк
16.05.2019 в 12:48 | UA

посмеемся.

Александр
16.05.2019 в 13:07 | UA

Петю и побратымив нужно на кукан насадить. Ведь гамасекам там и место. Разгоняй зиля эту шалашовку с рады и страны

Unbekannt
16.05.2019 в 13:15 | DE

Ау модераторы, блокируйте пожалуйста этих непонятных...
К чему этот бред на сайте? Вам не надоело этот бред читать?
Каждый день одно и тоже да потому же.. .
Попахивает дешевизной....

да уж
16.05.2019 в 13:45 | UA

а где там ваши ватные вяканья "какбычавонеслучилась"??? сначала говорили что клоуна убьют до второго тура, потом говорили что клоуна убьют в студии, потом говорили что клоуна убьют на стадионе, а теперь ватные зебили блеят что клоуна убьют на ынавгурацыы))) кому он нахрен нужен ваш клоун?

Нехай щастить
16.05.2019 в 14:08 | UA

UnbekanntСегодня в 13:15 | DE

Проще забанить всех троллей с неукраинскими айпишниками...

Николаевец
16.05.2019 в 15:16 | RU

Нехайка - Ты в запое или в наркотическом дурмане ??? Наверное колишься !! А надо в голову и иглой в виде штопора , чтобы и кастрюлю прикрутить к твоей больной головушке !! Беги в Галицию,беги !!!

Нехай щастить
16.05.2019 в 15:34 | UA

НиколаевецСегодня в 15:16 | RU

Прими валерианы...

Нехай щастить