В Николаеве похитителей дизельного топлива отправили под домашний арест

15.05.2019 в 21:39

Сегодня, 15 мая, следственным судьей Заводского районного суда г. Николаева рассмотрено ходатайство следователя, согласованное с процессуальным руководителем Николаевской местной прокуратуры № 1, и избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста группе лиц, которая длительное время совершала кражи топлива и грузов на станции «Николаев-Сортировочный».

Об этом сообщает Николаевская местная прокуратура № 1.

В группировку входили четыре человека в возрасте от 35 до 40 лет, все они жители г. Николаева.

10 мая 2019 года во время очередной попытки завладеть дизельным топливом из бака тепловоза злоумышленники были задержаны правоохранителями. В ходе обысков были обнаружены и изъяты автомобили, емкости для слива топлива, насос, шланги, специально приспособленные для откачки топлива из топливных баков тепловозов и 1,5 т похищенного дизельного топлива.

Злоумышленникам сообщено о по ч. 2 ст. 185 УК Украины (тайное похищение чужого имущества (кража), совершенное по предварительному сговору группой лиц).

Сейчас органами предварительного расследования проверяется причастность к совершению преступлений работниками ПАО «Укрзализныця». Досудебное расследование продолжается.

Комментарии (30)
Эхо
15.05.2019 в 22:15 | UA
185 ч 2 )) а где же ОПГ! ? Уважаемый суд продал уже....
Сонька Золотая
15.05.2019 в 22:16 | UA
Правде Быть !!!! Менты творят беспредел! Миха порядочный человек!!!!
Блогер
15.05.2019 в 22:46 | UA
Соньке а порядочный человек не может быть вором? Не путайте понятия порядочный и честный? Почему мне мусора ни когда ни чего не шили?
Линда Уткина
15.05.2019 в 22:52 | UA
Ну что тут сказать ?!
Вместо того ,что бы заняться наркопритонами и сотнями не раскрытых убийств , мусоР-ня зае***ет невинных людей!!! Беспредел правоох*ых органов процветает !!!
Линда Уткина
15.05.2019 в 22:54 | UA
« БлоХер» А сколько ж Вам заплатили что б вот так вот рвать ...
Сонька Золотая
15.05.2019 в 22:55 | UA
Уважаемый Блогер! В нашей стране беспредела возможно ВСЕ!!! Возможно к Вам ещё очередь не дошла... чего Вам не желаю! Мишу знаю лично и он не причастен к этому!
Галина
15.05.2019 в 23:03 | UA
Люблю Микки !!!
Сонька Золотая
15.05.2019 в 23:05 | UA
Возможно кому то сидя в тёплых кабинетах, надо было на кого то свалить свою ответственность... Украли мы а отвечать первому кто пройдёт мимо.... Рабочая схема. Твари !
Особый
15.05.2019 в 23:41 | UA
сучары на майдане расстреляли 100 человек молодёжи и не один мусар не сидит,а если бы мы за наших людей расстреляли 100 ментов то тогда они бы думали,а блогеру напишу жизненную мудрость от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Блогер
15.05.2019 в 23:44 | UA
Линде пупкиной, мадам я высказал свое мнение, а говорить и заметьте я ни разу ни кого ни в чем не обвинил, а в вашем положении утверждать, что он не причём можно лишь в том случаи если в момент когда воровали топливо вы брали у Михаила на клык в херсонской области в присутствии трех посторонних человек, которые могут это подтвердить.
Блогер
15.05.2019 в 23:47 | UA
Соньке возможно и не дошла ещё, а может я не посещаю те места где очередь доходит. Как вариант реально подстава но не факт.
Блогер
15.05.2019 в 23:50 | UA
Особому, я и не зарекаюсь. Могу подсказать где ствол взять, иди стреляй ментов. Хотя при чем в данной ситуации майдан, я понять не могу.
Линда Уткина
15.05.2019 в 23:54 | UA
послушай , БлоХ* , никто ничего не утверждал ! А вот переходить на оскорбления - на личное я бы тебе сынок не советовала, а то все Вы , тебе подобные , дегустаторы «на клык» подрюкивая на кнопочки под одеялком смелые , ты я смотрю разбираешься в подобных ситуациях , обиженное тело , раз описываешь процесс так подробно... ты номер здесь оставь я тебе клиентуру быстро найду , желающих дать на «клык» такому тихушнику найдётся валом !!!
Блогер
15.05.2019 в 23:57 | UA
Линде пупкиной, что задело? Советовалка у тебя ещё не выросла, мне советовать.
Особый
15.05.2019 в 23:59 | UA
Блогеру; подсказывать дичь будешь на петушатни, как тебя пороть в очко... ствол имеется пасть готовь ! Гандон дырявый
Блогер
16.05.2019 в 00:00 | UA
Особому петушара тебе не лень с двух аккаунтов писать.
Линда Уткина
16.05.2019 в 00:00 | UA
БлоХ*й за одно и на клык попробуешь , советовалку!!!
Особый
16.05.2019 в 00:02 | UA
Блогер мне не лень в жизни лишь одно : обкончачить тебе подобных!
Блогер
16.05.2019 в 00:03 | UA
Линде пупкиной"на клык это твой удел". Слово удел в гугле посмотри, что означает.
Линда Уткина
16.05.2019 в 00:05 | UA
Лень ** дро*ить на такую корову как ты !!! Обиженное тело жизнью!! А ты давай встреться с «петушарой» с двумя аккаунтами !!! Вафельная твоя голова !!! Хакер ты недоеба**ый!!!
Ты клык уже сточил свой !!!
Блогер
16.05.2019 в 00:05 | UA
Особому ты голову проверить не думал? Или смысла нет?
Линда Уткина
16.05.2019 в 00:08 | UA
Ну гнида дырявая !!! Ты ж конченный провокатор , который сидит и провоцирует , диалог с тобой мраЙз окончен!!!
Будешь Гугл маме своей показывать где о4ко тебе рвут.
Жаль не схватить тебя за кадык и не засадить как следует , что б ответил за свою пасть гнилую...
Особый
16.05.2019 в 00:08 | UA
Могу твою голову проверить на прочность и восприятие мочи. Хочешь? Знаю хочешь но молчишь
Блогер
16.05.2019 в 00:10 | UA
Линда пупкина и особый петушара вы не че не попутали? Я вот убедиться до конца не могу вы два маленьких ебанька или одно большое? Вы может между собой перетрите, а то одна с клыками другой дрочит. Вы реально на слабоумия страдаете или так по жизни просто ебанутые?
Блогер
16.05.2019 в 00:13 | UA
Линда пупкина заметь ты мне первой написала, а не я тебе и я провокатор? Логика есть? Слово логи смотри там же где смотрела слово удел.
Блогер
16.05.2019 в 00:15 | UA
Ладно ебанатики все мира.
Особый
16.05.2019 в 00:16 | UA
Вошь лобковая- блогер! Я знал что ты хочешь мочи хлебнуть. Завали дуло и просто жди...
Блогер
16.05.2019 в 00:33 | NL
Петушара особый от ты на голову слабый.
Блогер
16.05.2019 в 10:01 | UA
Роботу полицейскому уважаемый объясняю на пальцах:
1. Я не боюсь (в отличаи от тебя раз ты выстроил целую цепочку как меня найти, ты наверное и не предполагаешь, что можно не сцать в штаны от шороха). Если у тебя есть большое желание прийти в гости, то попроси кого-то умного, что бы тебе доходчиво объяснили смыл статьи 36 УПК.
2. У тебя проблемы с восприятием и анализом информации, объясняю, кто и когда у меня спрашивал где я живу или где меня найти? Мне сказали жди, вот сижу жду. Я ни кого не трогал пока линда клыкова и особый петушара не начали меня трогать.
Режим по строже
16.05.2019 в 10:01 | UA
Весь порядочный люд наблюдает за этим процессом! Братишка идет к успеху. Вор должен быть порядочный! Братва перетрёт и возможно после пятой ходки его КОРОНУЮТ.