В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Мерседес». ВИДЕО

13.05.2019 в 14:38
В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Мерседес». ВИДЕО

Днем в понедельник, 13 мая на пересечении ул. Чигрина и 1-й Слободской в Николаеве произошло ДТП при участии автомобилей ВАЗ и «Мерседес».

Видео момента аварии зафиксировала камера наблюдения — ролик разместили в вайбер-группе «ДТП и дороги Николаева и области».

На видео видно, что «Мерседес» едет по ул. 1-я Слободская, выезжает на Чигрина и почему-то останавливается. В этот момент в авто врезался ехавший по Чигрина ВАЗ.

Комментарии (8)
Сеня с намыва
13.05.2019 в 15:38 | UA

Лежачих не бьют, жигуль попал на лаванду

Шурик
13.05.2019 в 16:53 | UA

видно, что «Мерседес» едет по ул. 1-я Слободская, выезжает на Чигрина и почему-то останавливается..........


Ну да.... в бочину летит ЖИГУЛЕТ, что еще делать?

Шурик
13.05.2019 в 16:57 | UA

Сеня с намыва Сегодня в 15:38 | UA
______________________
Как раз жигуль ни на что и не попал... Для мерседеса висит знак "Уступи дорогу".

Так что, можно поздравить водителя жигулей с капиталкой его драндулета))))

Шурик
13.05.2019 в 17:31 | UA

Иван Сегодня в 17:04 | UA
Скорость на глаз определять я не умею, и сколько "летел" жигуль, я не скажу..... но если допустить что он ехал 50 (+10..15), то была ли у жигуля техническая возможность остановиться перед пешеходным?

Давайте сюда еще и пешеходов приплетем, и водителя Спринтера, который "не понятно почему" остановился в тот момент, когда пешеходы ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ переходить проезжую часть. (все спокойно стоят на тротуаре, и ждут окончания проезда перекрестка всеми ТС)

По человечески - спринтер молодец. По ПДД, прав ли?

Народ
13.05.2019 в 17:31 | UA

Полный город дебилов. Пешеходы прутся под машины. Жигули не останавливается перед переходом, хоть в правом ряду стала машина. Мерседес мог бы проехать два раза, но жевал сопли, а потом расчитывая, что Жига остановится, поехал. Но не судьба. Концентрация дебилов на этом перекрестке зашкаливает.

Шурик
13.05.2019 в 17:35 | UA

Хеппи Енд-ом было бы, если все сделали все как положено.....

Спринтер (с учетом того, что пешеходы не начали переходить дорогу и не вступили на проезжую часть...) = должен был спокойно проехать перекресток.

Жигуль (теоретически) проехал бы следом за спринером.

Пешеходы = перешли бы спокойно дорогу, не ломясь В СЛЕПУЮ под колеса.

Мерседес = проехал бы спокойно перекресток (даже прикрывшись переходящими В СПОКОЙНОМ порядке пешеходами..... как он и планировал изначально "при старте").

Шурик
13.05.2019 в 18:32 | UA

Николаевец Сегодня в 18:09 | UA
____________________________
Ну если уж толераст, то должен был выйти из салона, поднять красный флаг - и перевести за руку пешеходов)...

Виноваты, как выше сказал НАРОД - все! )) А ремонт оплачивать будет водитель Мерседеса (ну его страховая, если быть конкретнее).

Калина
13.05.2019 в 18:37 | UA

Виноват бешеный жигуль. Он должен был не лететь , а остановиться, раз спринтер уже стоял, пропуская пешеходов( оказался порядочный и культурный водитель). Слава Богу что этот идиот людей не покалечил!