В центре Николаева из-за внезапно выбежавшего пешехода столкнулись «Форд» и «Шевроле»

13.05.2019 в 10:33

Утром в понедельник, 13 мая, на проспекту Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили «Форд» и «Шевроле».

Оба автомобиля ехали по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Декабристов. По словам водителя «Форда», перед ул. Фалеевской на дорогу неожиданно выбежал пешеход, из-за чего ему пришлось резко затормозить. В этот момент в него врезался ехавший следом «Шевроле».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (8)
Фитюн
13.05.2019 в 10:40 | UA
Пешехода отловить и наипашить козла
Атас
13.05.2019 в 11:01 | UA
там зебра?
а после кольца есть типы, которые спешат на свидание и топят.
Оленям
13.05.2019 в 11:03 | FR
Не буду выгораживать пешехода, дебилов хватает, которые думаю, что они бессмертные и водитель обязан его одного пропустить. Но факт - парковку там нужно запретить и убрать карман. Додумались, сделать пешеходный переход в кармане, где из за машин никогда не видно пешеходов, которые просто выходят на дорогу. И по центру проспекта, где поворот на Фалеевскую, штрафовать тех кто паркуется на тротуаре с обоих сторон. Из за машин в кармане и на тротуаре пешеходов никогда не видно.
Шкодовод
13.05.2019 в 11:07 | UA
Сегодня видел такую же картину, Чкалова-Дзержинского. Передо мной ехал бусик, и его и моя скорость ~50кил/ч, дистанция метров 15-20, он уже выехал на перекрёсток, до пешеходного перехода остаётся метров 5, в этот момент бабуля-зараза с тротуара начинает ускорятся чтоб выскочить на «зебру», мужик еле успел оттормозиться и встать на переходе, так эта курица ещё кудахтать что-то начала.
Писи ходы, запомните, кроме ПРАВА остаться в живых, у вас ещё есть и некоторые ОБЯЗАННОСТИ, которые нужно выполнять, для того чтоб оставаться в живых. Вам ПДД Украины ЗАПРЕЩАЮТ выходить на проезжую часть не убедившись в собственной безопасности, и даже блRmb, на пешеходный переход! Пункт 4.14 ПДД.
Pidrahuy
13.05.2019 в 11:14 | UA
Пешика отпиздить. Ибо нехуй выскакивать.
Ирина
13.05.2019 в 11:37 | UA
Начинайте практику оплаты ремонта автомобилей пешеходами!!!
Vixx
13.05.2019 в 12:05 | UA
Если на машине был установлен регистратор и лицо попало в объектив - полагаю найти не составит большой проблемы. Заява в полицию, разбирательство с учетом видео. признание пешехода виновным в столкновении - и заставить оплатить ремонт. Люди разбили свои тачки, сохраняя его жизнь.
Справедливость
13.05.2019 в 12:23 | UA
Да ничего,железо склепают!!!!!главное,что дибилоидное чудо природы на 2-х ногах живое!!!!