«Не празднуете — идите отсюда»: в Николаеве участники «Бессмертного полка» повздорили с «Правым сектором». ВИДЕО

09.05.2019 в 15:35
«Не празднуете — идите отсюда»: в Николаеве участники «Бессмертного полка» повздорили с «Правым сектором». ВИДЕО

Во время возложения цветов к монументу ольшанцам в Николаеве после акции «Бессмертный полк» между ее участниками и представителями «Правого сектора» возникали перепалки.

Одну из них зафиксировал корреспондент «Новостей-N».

Молодой представитель «Правого сектора» попытался не пропустить к памятнику мужчину, на футболке у которого якобы увидел запрещенную символику. По его словам, на футболке кроме фразы «Спасибо деду за победу!» была изображена георгиевская лента, правда, в черно-белом цвете.
Мужчина возмутился и заявил, что молодой человек не является сотрудником полиции и не может его задерживать.

Между участниками «Бессмертного полка» и представителями «Правого сектора» завязалась перепалка, в ходе которой, кстати, одна из женщин обратилась к русскоговорящим националистам на украинском языке с просьбой «не псувати свято». В ответ на это молодой человек в принципе высказал сомнение, что 9 мая — это праздник.

- Так чего ты сюда пришел? Не празднуете — идите отсюда! Мы к вам на ваши праздники не ходим, так чего вы явились сюда, - возмутился еще один участник акции «Бессмертный полк».

В результате конфликт пресекли сотрудники полиции, которые развели оппонентов в разные стороны.

Комментарии (53)
Левый
09.05.2019 в 15:43 | UA

Нервная система заставляет достать перо и перерезать шею этим двум прищавым нарикам от уха до уха. Чмошники...

Ярая
09.05.2019 в 15:43 | UA

С Днём победы! А вся мразь, которая сегодня на нас нападает, всё равно сгорит на Свету, как любая тьма!

Николаев
09.05.2019 в 15:49 | UA

ооо...пару лет назад помню этот прыщавый с порами на лице возмущался надписи Сбербанк России на потемки5ской....где цитрус сегодня.
Повысили прыщавого))))Правосек....тебе с лицом нельзя есть часнок....так как через эти поры на лице сок вылазит и рожа воняет. Интересно....а если тет а тет этого прыщавого выловить.....нет нет....только один на один....без посторонних зрителей....он тоже такой смелый??????

Гражданин Украины
09.05.2019 в 15:51 | UA

Смерть нацикам. А нормальных людей, с Праздником Великой Победы!!!!

Таксую как Ёршик в толчке
09.05.2019 в 15:52 | UA

прыщавый приезжий ???

для правосека
09.05.2019 в 15:53 | UA

Читай...ты прыщавый глист!
Ты побольше на камеры и фото попадайся....тебя в рожу твою вонючую и не чистую уже знаем.
Ты оскорбленный природой урод...твоя грязная душа видна на твоем вонючем уродском лице! И говори по украински гнида! Мизинец он отопырил и возмущается...а рядом что за малолетки стоят???Правосеки.....вы доиграетесь! Особенно этот урод с грязным лицом с рождения!!!!

Судья Дредд
09.05.2019 в 15:55 | UA

Прыщавому надо срочно к дерматологу, а он на 9 Мая явился

Аноним
09.05.2019 в 15:57 | UA

А ещё у этого парнишы из право сектора папа в ВСУ служит, и во время АТО хорошо поднялся. .Живёт где то на 1 Слободской / Чигрина.

шептало дяди васи
09.05.2019 в 16:00 | UA

Мат в общественном месте, при куче свидетелей. Уголовная статья, хулиганство. Требую привлечь к ответственности. Закон есть закон.

Оннн
09.05.2019 в 16:01 | UA

ПравдаСегодня в 15:59 | UA
Хорошо хоть рожи увидел,буду отлавливать тварей

Зовут Илья, адрес его 1 Слободская 43. Не благодари.

Петросексуал
09.05.2019 в 16:03 | UA

А где вчера была правосячья петушня? Вроде ж дэнь памьяти был, а все под шконарями сидели)))

Как-то так
09.05.2019 в 16:03 | UA

Украина единая, ну-ну) на видео очередное единство и так каждый год. И самое интересное, постоянно провоцируют именно мразота с пс и сволоты. Не лезте к людям, не провоцируйте.
Вы же своими действиями оправдываете ушедший Донбасс и Крым. Ведь из-за таких чмошников Украина потеряла территории.

Знающий
09.05.2019 в 16:06 | UA

Сидар прыщавый, умри тварь!!!

Алексей Вишневский
09.05.2019 в 16:10 | UA

Оннн спасибо за адресок

Алина
09.05.2019 в 16:15 | UA

Судя по огромному количеству людей на шествии в честь Для Победы - Украина выздоравливает... С Праздником, дорогие николаевцы!

Двум дегенератам
09.05.2019 в 16:20 | UA

Зелёному тощему дрыщу надо бы на глисты проверится ,а прыщавому - сперва гнойники повыдавливать ,а потом уже на людях показыватся.

ЕленаНик
09.05.2019 в 16:20 | UA

А что Вы называете выздоравливанием? Лобызание кремлевских мощей?

Специально Зарегистрирован
09.05.2019 в 16:28 | UA

Эти пидары ахтывисты из Николаева???!!! Жаль не попались мне........

Сало не роняем
09.05.2019 в 16:28 | UA

Шилом побритый дрыщ из "Правого сектора" - это Кирюша Калашник. Мелкая сошка и беспомощное чмо, пытающееся поднять свою самооценку. Всерьёз его никто даже в национал-патриотических кругах не воспринимает.

Игорь
09.05.2019 в 16:31 | UA

Слава Україні!!! Героям Слава!!!

Специально Зарегистрирован
09.05.2019 в 16:33 | UA

Спасибо за видео...Деревня у нас большая, но найти очень просто...Эти ебала запомню...

Житомасон
09.05.2019 в 16:40 | T1

Всех адекватных николаевцев поздравляю с праздником - Днем Победа советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в войне 1941-1945 годов!
Вечная память героям победившим фашистов немцев, итальянцев, румын,венгров, финов, норвежцев,бельгийцев,болгар, прибалтов, бандеровцев. предателей народа - правосеков, атошников,правосеков, волонтеров, карателей, жидов-преступников и их пособников ждет суровая кара Народного Трибунала.

Игорь
09.05.2019 в 16:42 | UA

Мокша ватна геть з України!!!

Игорь
09.05.2019 в 16:44 | UA

Вата не забудьте бояришнік випити і портрет сталіна поцілувати) Фу гидота!!!

Руся
09.05.2019 в 16:51 | UA

Игорю соси хуй чмо бендеровское

Карабас
09.05.2019 в 16:58 | RU

Ишь какой умный прыщ, книжек умных начитался почему не праздновали раньше день Победы. Все умные стали я погляжу.
А то что страна была в разрухе, и ее надо было восстанавливать об этом ты не подумал, а то что народу которой прошел все горести и просто не хотел вспоминать эту страшную войну, в мозг не приходило.
А то что Сталин, считал что война не завершена еще, потому что, вот такие выродки сидели по лесам, и их лови да видимо не до ловили всех. Но время поставит точку с такими прыщавыми умниками. И Великий народ, доделает то, что не доделали наши деды в свое время !

Игорь
09.05.2019 в 17:06 | UA

Так званий “рускій мір” займається тим, що розповсюджує брехню про історію і змушує пишатись цинічними людьми.
Він виводить на вулиці людей з портретами військових, про яких вони нічого не знають. І супроводжують їх “ветерани”, які воювали іще дітьми, або навіть не народившись. Все через те, що “рускій мір” — це про цинічні крадіжки і брехню.
– Нагадувати всьому світу, що найбільші втрати у Другій світовій поніс саме Радянський Союз, і не нагадувати, що він же ж розпочинав цю війну як союзник Третього Рейху. Тому що “рускій мір” — це про стирання пам’яті та створення альтернативної історії.
Цей самий “рускій мір” вимагає пишатися цинічними і безграмотними полководцями, вірити в те, що саме росіяни перемогли нацизм.
Він переконує це нормально – нападати заради миру, заради свободи слова вводити цензуру і переслідувати людей за “неправильні” погляди

Игорь
09.05.2019 в 17:07 | UA

“мір” зробив символом перемоги стрічку, яку використовували в русі білогвардійців і російських підрозділах Вермахту під час Другої світової війни.

ЧИТАТЕЛЬ
09.05.2019 в 17:17 | UA

Когда этих тварей посадят, за издевательства над памятью и людьми?????

Галина Медведева
09.05.2019 в 17:18 | UA

Я отвечу этому НЕВЕЖЕСТВУ на его вопрос:
-Почему после 9 Мая 1945 года долгие годы НЕ праздновали День Победы?
Потому что этот праздник был долгие годы НЕзаживающей раной в каждой семье....После войны возвращались молодые парни, девушки домой истерзанные войной, прошедшие через СОТНИ смертей близких им людей....Хоронили они своих каждый день. И каждый день их сердце рвало на части от потерь. Их сердце знало, что завтра и они могут погибнуть. Но жить хотели все....И каждый день сознавали, что за ними их Родина, которая должна выстоять и жить, ради того, чтобы Родина жила в будущем.
Этому молодому хлыщу НИКОГДА НЕ понять тех, кого он уже предал своим дурацкими невежественными вопросами....
А возникли они у него от того, что его мозг, его душа - ПУСТЫЕ....Нравственные люди умеют думать. Но ему даже в голову НЕ приходило, что возвратясь с фронтов думали только об одном....КАК быстрее построить мирную жизнь в стране?
И вот они, вымотавшиеся войной отстраивали, создавали..... И стоит это до сих пор.....
Только уроды сегодня стали варварами в своей стране, такие вот, как этот....негодяй!

Микола
09.05.2019 в 17:29 | UA

День Перемоги-це перш за все день скорботи, а не плясок на кістках загиблих... Справжні ветерани не ходять на такі шабаші! Так, їх мало, але вони Є ! Краще б віддали данину на могилах, або навістили ще живих ветеранів, ніж влаштовувати цю гей-ходу.

Житомасон
09.05.2019 в 17:54 | T1

Сучке драной
Сегодня в 17:45 | UA
.................
тварь,
Галина Медведева - дочь Героя Советского Союза, морского пехотинца матроса Николая Яковлевича Медведева, участника десанта Ольшанского.
Он лично принимал участие в освобождении этой земли от немецко-фашистских захватчиков и их пособников-бандеровцев.
Так что для Галины Медведевой -это еёземля, освобожденная от тварей её отцом.
Давай адрес, тварь, будешь утилизирован, как пособник фашистов.

Один
09.05.2019 в 18:15 | AU

Эта сука Медведева ПОЗОРИТ имя своего отца! Наглючая, тупая, брехливая, привыкшая к особому положению в обкомовских спецраспределителях "общих благ", коммуняцкая тварь!

Специально Зарегистрирован
09.05.2019 в 18:16 | UA

Люблю Украину! Я здесь родился, вырос, учился, женился... Это и есть моя Родина! Говорю по русскии, могу по украински... Тварям нацикам, бойтесь!!! Сяду, но суку нацискую завалю....С Праздником!!!

На жаль
09.05.2019 в 18:17 | UA

На жаль"пабєдобєсіє" у Миколаєві триває і зараз.Численним ,а точніше мільйонним жертвам Другої світової війни потрібно не це "пабєдобесіє",а тиха молитва на могилах і вшанування їх памяті.

Наставник
09.05.2019 в 18:20 | UA

Как раз на 1-Слободской, 43 лифты отключают, а в подъезде страшно одному ходить.

Фитюн
09.05.2019 в 18:32 | UA

Да втоптать в асфалт этого ПСёнка нужно было на месте . Ублюдки , бля. .
Развели пиндосы с хохлоалегархами разношёрстных ублюдков . Прибивать тварей на месте

Николаевец
09.05.2019 в 18:37 | RU

Откуда эти выродки появились в Николаеве ?? Ведь у каждого из них есть мать и отец ?? Хорошо что эти бандеровские рожи остались в видио .Бандеро сцыкуны бойтесь !! Рано или поздно за вами прийдут и вы за всё ответите !! Такое простить нельзя !!!

День победы
09.05.2019 в 19:00 | TR

Дрищи указывают что делать это бред.

Победа
09.05.2019 в 19:03 | UA

Неужели этих выродков родила женщина???

Специально Зарегистрирован
09.05.2019 в 19:03 | UA

Для адекватных читателей коментариев! Давайте жить в нашем любимом городе Дружно!

виктор
09.05.2019 в 19:09 | NL

Эти сцыкуны-сопляки с правого сектора от безделья уже не знают что бы придумать! РАБОТАТь пусть идут бездельники

Турист
09.05.2019 в 19:34 | UA

Прыщавый обиделся

Специально Зарегистрирован
09.05.2019 в 19:38 | UA

плебеям младшего Янтаря, обратитесь к старшему Янтарю, когдато был хороший специалист! А промыть вам мозги сможет рядовая санитарка...на Большего Специалиста вы не заслуживаете... Нацизм Очень Опасен!!!

Николаевец
09.05.2019 в 20:19 | RU

Кирюша Калашник -3.14 дорок из правосекулей . Беги , Кирюша беги за тобой прейдут !!

Егор
09.05.2019 в 21:12 | UA

Не дай бог прыщавый тебе со мной встретиться.

Алена
09.05.2019 в 22:20 | UA

Прыщавый это Кирюша Калашник? Я правильно поняла? Надо запомнить...

Местный житель
09.05.2019 в 22:33 | UA

Уважаемая редакция! Огромная просьба следить за комментариями и ограничить читателей от стравливания.

Никкккк
10.05.2019 в 06:30 | CA

Николаев проснись , гони нахер этого прыщавого пидора и ему подобых гандонов .

Слава Украине
10.05.2019 в 11:39 | UA

Для всех мразей, оскорбляющих активистов объясняю, они соблюдали законы нашей страны и не более, в данном случае статья 173.3 если чтото не нравится, валите нахуй в Россию и возмущайтесь там, вас там примут со всеми почестями

Алина
10.05.2019 в 13:37 | UA

А зачем прыщавый сюда пришел? "Непразник" - что привело его сюда?! Именно потому, что "непразник".

Никкккк
10.05.2019 в 15:34 | CA

Какие нахер законы , написанные псевдопатриотами , которые большая часть Украины считает маразмом ? Пиздуй в Европу продажный активист , перестанут башлять деньги за ваши акции и весь патриотизм у вас выветрится .

Специально Зарегистрирован
10.05.2019 в 17:12 | UA

Эмоции, сплошные эмоции... Люди, давайте жить дружно!