Команда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в Николаеве

08.05.2019 в 14:18
Команда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в НиколаевеКоманда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в НиколаевеКоманда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в НиколаевеКоманда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в НиколаевеКоманда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в НиколаевеКоманда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в НиколаевеКоманда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в НиколаевеКоманда Игоря Дятлова привела в порядок величественный комплекс погибшим воинам в Николаеве

Мемориальный комплекс погибшим воинам в Николаеве подготовлен к празднику Великой Победы!

Сегодня депутаты и сторонники команды Игоря Дятлова привели в порядок величественный мемориал, незаслуженно забытый в последние годы. Подготовка мемориального комплекса к 9 мая уже стало традицией – пятый год единомышленники собираются здесь накануне праздника, чтобы очистить памятные доски, обновить краску на курганах, убрать лишнюю траву, вывезти мусор – в целом, подготовить комплекс к празднику.

9 мая здесь будут возложены цветы к 23-метровому обелиску как дань памяти и уважения к подвигу наших дедов и прадедов.

Мемориальный комплекс расположен совсем рядом с проспектом Центральным, на территории старого кладбища. В советское время именно он был основным монументом, у которого собирались горожане в День Победы. Однако в последние годы мемориал был забыт властью, здесь не проводили официальных мероприятий, да и многие не знали о его существовании.

Тем не менее, значение мемориала сложно переоценить. Здесь в братских могилах покоятся около 900 воинов, павших в боях за освобождение города. 

Игорь Дятлов подчеркивает, что этот мемориальный комплекс не должен быть забыт николаевцами. А 9 мая, по его мнению, - это не день скорби, а день Великой Победы, добытой нашим народом. Именно поэтому память о подвиге 1945 года важно передать следующему поколению. 

Комментарии (18)
прохожий
08.05.2019 в 14:22 | RU

и могилу тазика почухали до блеска - молодцы ребята! фарту масти посоны!

Дмирий
08.05.2019 в 14:28 | UA

Если б их команда еще собачек с улиц убрала, без стройки спа салона для них

Да уж
08.05.2019 в 14:36 | UA

Политический пиар на костях?

антей
08.05.2019 в 14:56 | NL

в то время, как сам хозяин команды приводит в порядок себя на отдыхе в испании)))...команда опять пиарит хозяина перед выборами.

Справедливости ради
08.05.2019 в 15:02 | JP

Предвыборные политические спекуляции на памяти мёртвых...

Нико
08.05.2019 в 15:07 | UA

Явились раз в год. Какая показуха. Уроды.

Просто Вася
08.05.2019 в 15:14 | UA

Скорее всего деды Дятлова ГУЛАГ охраняли , а не воевали

Русский украинец
08.05.2019 в 15:15 | UA

Уважение тем , кто восстанавливает незаслуженно заброшенные памятники в местах захоронения павших в самой тяжёлой и трагической войне человечества . И слава нашим предкам , которые победили в той войне .

Правда правдушная
08.05.2019 в 15:25 | UA

Молодцы!!!

антей
08.05.2019 в 16:24 | UA

махно +100%

Вальтер
08.05.2019 в 16:29 | UA

Копейка вошел в роль.....пАмАгите дядьке встать!!!!! Вообще не понятно кто кого полирует.....

Pilgrim
08.05.2019 в 17:57 | PL

"Уважаемые" диванные умники! А кто из вас поднял жопу и сделал хоть малую часть того, что сделали эти ребята?! Что плохого они сделали? Какая нахер разница под флагом чьей партии делаются подобные Добрые Дела!? Где сраные БПП, БЮТ и прочие "патриоты"?! А!? Люди хорошее лело делают, а вы звездите тут! Не нравится им пиар, бл... ь!

Молодцы! Спасибо всем, кто участвовал! Это память наших дедов.

ха-ха-ха
08.05.2019 в 19:25 | UA

Pilgrim- ты все готовишься в Верховную Раду, да за могилами необходимо смотреть и смотреть не только перед 9-мая, а постоянно, и не говорить об этом за вас должны другие сказать , говорят что перед выборами ты стал окна ставить по прог. теплый дятел? думаю тебя уже списали, так что не мостись

гость
08.05.2019 в 19:32 | UA

Тут комментарии пишут путаны-активистки и рецидивисты уголовники,а они всегда недовольны.Вот если бы открыли бордель комментарии были бы только похвальные.

Игорь
08.05.2019 в 19:38 | UA

Игорь! Не обращай внимание на ..,.,ты настоящий и лучший!С Ув

Никита
08.05.2019 в 20:05 | UA

Губская довно звала могилы поубирать. В чем же дело? В том году без пафоса как ни странно могилы участников 2 мировой убирали правосеки. А тут твою мать фотосессию устроили показательную. Вы в глубь пи.дуйте, а не на камеру мордами торгуйте.

Дворника
08.05.2019 в 22:37 | UA

А у прошлом годе "Пiвдень" туда гоняли, и я чето акромя нашего начяльника не одного депутата не видал! Вот показушники!!!

Алина
08.05.2019 в 23:10 | UA

Молодцы! Спасибо за Ваш труд! С наступающим праздником Победы!