Эксперт предложил Украине тайно установить на границе с Россией ядерные мины

08.05.2019 в 07:21
Эксперт предложил Украине тайно установить на границе с Россией ядерные мины

Военный эксперт Института евроатлантического сотрудничества Игорь Козий заявил, что Украина имеет полное право установить ядерные мины на границе с Россией, чтобы сдержать полномасштабную агрессию.

Об этом он рассказал в эфире ObozTV.

Игорь Козий уверен, что даже при условии того, что Украина формально не вышла из "Будапештского меморандума", ничто не запрещает нашей стране разрабатывать как тактическое ядерное оружие, так и средства его доставки.

Кроме того, по его словам, одним из средств сдерживания российской агрессии и предотвращения полномасштабного вторжения могут стать ядерно-минные заграждения, которые использовались во время "холодной войны" в Германии, для сдерживания возможного наступления СССР.

По его мнению, все эти работы должны проходить в режиме полной секретности и держать противника в полной неизвестности так, как это делает Израиль со своей ядерной программой.

Комментарии (36)
Русский украинец
08.05.2019 в 07:28 | UA

Грош цена такому горе-эксперту .

Корабельный
08.05.2019 в 07:28 | UA

И где только таких упоротых игорешек клонируют?

Вася
08.05.2019 в 07:30 | DE

Ну очень "мощный" эксперт.

Местная жительница
08.05.2019 в 07:31 | UA

Во долбаеб, подожди трохи тебе в анал установят боеголовку

Biker
08.05.2019 в 07:40 | UA

Пускай у себя на огороде установит, собака дикая!

Фитюн А Ю
08.05.2019 в 07:42 | UA

Рагуль сильный эксперД просто талантище как и все остальные рагули

нннннннн
08.05.2019 в 07:54 | UA

Где таких дебилов находят?

Снежный человек
08.05.2019 в 07:58 | UA

Я так понимаю, что у хохлов идет тайное соревнование кто тупее...

Aimaz
08.05.2019 в 07:58 | UA

Козий эксперд? Вот пусть козам и рассказывает...

Ядрёна Головка
08.05.2019 в 08:01 | UA

Сказочный долбойоп.

Русский украинец
08.05.2019 в 08:17 | UA

Этот клоун предложил бы ещё из рогатки ядерными боезарядами отстрел начать . Вот же клоун .

ЧАЭС
08.05.2019 в 08:19 | UA

Одна «ядерная бомба» уже сработала 33 года назад, последствия до сих «разгребают». Вам дебилам нужно повторение урока? Тогда на ликвидацию аварии люди даже из Туркмении ехали, сейчас сами будете, силёнок фффатит? Или думаете что НАТА пришлёт добровольцев?

да вот такар
08.05.2019 в 08:20 | UA

в этом институте все такие дебильные?

Просто человек
08.05.2019 в 08:25 | UA

"Умник" ты видно далеко от ошибки аборта военного эксперта козла , а вообще с какой жмеринки тебя выпустили

EUИЮ
08.05.2019 в 08:36 | GB

Такое ощущение, что чувака только ради фото переодели из смирительной рубахи в пимжак, не понимаю я совсем, зачем их с дурки то выпускают, некоторые даже в Раде сидят...Однако маразм крепчает
Г-н умник - вы дэбил? Причем здесь ватники и кацапы, мы обсуждаем конкретный случай психического расстройства данного "эксперта" и то,что страной управляют неадекватные люди

Судья Дредд
08.05.2019 в 08:46 | UA

Себе на толчке пусть установит ядерную мину, тупиздень.

липецк
08.05.2019 в 08:47 | RU

козий это фамилия или диагноз?

Москвич
08.05.2019 в 09:09 | RU

Читая такие новости, я невольно начинаю соглашаться с запретом русского языка на Украине.
Ну зачем болезным хо.лам на подобии этого лишенца, мовой походить на русских?

скептик
08.05.2019 в 09:11 | UA

Что не делается - всё к лучшемуСегодня в 07:52 | UA
Я смотрю, ватнюкам эта идея понравилась)))
Ты обратил внимание ущербный что на тебя даже внимание ни кто не обращает, "запор мысли при поносе слов".

Цирк
08.05.2019 в 09:14 | UA

Есть лучшее решение. Каждому майдайну, вместо кастрюли, на голову установить мину с небольшим ядерным зарядом. Таким образом, они станут неприкосновенными и всегда можно быстро установить защиту от вторжения на нужном участке границы, просто согнав туда мобильное свидомое ядерно-защищённое стадо. С кричалками и скачками, разумеется, во избежание половинного эффекта от защиты.

Гордисть
08.05.2019 в 09:20 | UA

А козий исперд и психически больные, типа умника и коляна в курсе, что даже тактические ядерные заряды требуют определенных условий содержания и регламентного обслуживания? Или их тупые головы могут содержат в себе максимум вопли "Слава" и высеры, типа "кацап" и "ватник"? Дебилы! Когда ж вы згинете и Украина придет в порядок?

МиКола
08.05.2019 в 09:41 | UA

Саньок все правильно кажеш- а якщо б Чорне море не скотлованили то і Крима не було б.

Москвич
08.05.2019 в 09:47 | RU

Петросексуалу
Какой ты молодец!
В мои годы мне слегка наплевать на ошибки в постах.)))
НО, всё равно, СПАСИБО!)

Все понятно
08.05.2019 в 10:26 | UA

Хочется уточнить у "эксперда", а что ядерные боеприпасы принадлежали Германии???!!! Конечно, устанавливать ядерные фугасы за тысячи км от своих границ пиндосам не страшно...

Все понятно
08.05.2019 в 10:32 | UA

Это еще раз доказывает, что подобные люди не связывают свою жизнь и жизнь своих близких с Украиной. "Нацарювать и втикты"- это главная их цель жизни...

Vixx
08.05.2019 в 10:38 | UA

Рожа типичного хуторянского дебила. "Вот тут мины поставим, а тут - коровник"... Икспёрд, блин...

Садок вишневий коло хаты
08.05.2019 в 10:41 | UA

мамтусi біля колодязя в рідному селі нехай таємно закопує хоч водневу бомбу.

Истина где-то там
08.05.2019 в 11:09 | UA

Я так понимаю это что, саней который подписался, любитель посмотреть жиробаса, неравнодушного к козочкам. Только даун может задать вопрос почему не было русского фронта

Vixx
08.05.2019 в 11:23 | UA

липецк Сегодня в 08:47 | RU
козий это фамилия или диагноз?
==============================
Это навоз.

липецк
08.05.2019 в 11:41 | RU

Бу го га, говно пишется через о , проверочное слово говна мн. ч.

Просто Вася
08.05.2019 в 11:53 | UA

Кацапы , не тужтесь , и так уже сиранули

Житомасон
08.05.2019 в 12:28 | T1

после еврейского вооруженного государственного переворота 2014 года на бывшей украине проснулась массовая шизофрения.
какие-то эксперты несут ахинею, а жиды эту ахинею распространяют через СМИ.
и эксперты и жиды подлежат утилизации.

Vladimir
08.05.2019 в 12:34 | CZ

Там паспорта, тут мины, соревнования продолжает расти.

Никола
08.05.2019 в 13:18 | RU

Дебил Бл-дь !! Этот эксперт тоже со справкой как Парубий ?? Боже !! Сколько грязи и плесени повсплывало на Украине за время незалежности !! Этому дебилу смотреть фильм " Наследующий день " , снятый в Голливуде в 80-Х годах !! Когда , при Рейгане , мир стоял на пороге ядерной войны. Фильм консультировали не только учённые ядерщики, но и экологи . Снимались . известные актёры . Фильм наиболее ярко показал последствия ядерной войны , и способствовал снижению напряжённости между США и СССР и подписанию основных договоров об ограничении ракетно-ядер

Митяй
08.05.2019 в 14:07 | ZA

Атомные автоматы,ядерные мины..#Соросастанавися

Европа
08.05.2019 в 14:51 | NL

Пздц, вот это уровень эксперта( и мы ещё что то там хотим кому то доказать. Никто ж не подумал, что на наших же пьянючих погранцов эти мины и сработают(
Ну откуда столько идиотов повылазило на многострадальной земле Украины?