В Николаев в один день приедут Томенко и Симоненко

13.10.2009 в 13:31

15 октября ожидается довольно большой «наплыв» киевских политиков в город Николаев. Как стало известно «Новостям N» из достоверных источников, в четверг город корабелов посетят заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай ТОМЕНКО (БЮТ) и все лидеры «Левого блока».

Планируется, что в ходе визита замглавы ВР примет участие в форуме работодателей, который пройдет в Николаевском художественном русском драматическом театре. Кроме того, учитывая, что народный депутат был одним из организаторов всеукраинского проекта «7 природных чудес Украины», в ходе его визита запланировано и участие в заключительных мероприятиях, связанных с конкурсом «7 природных чудес Николаевщины».

«Озарят» Николаев в этот день своим присутствием и полностью все лидеры «Левого блока», приезд которых из Херсона ожидается в 10:00. На протяжении всего дня «левые политики» будут «записываться» практически на всех местных телеканалах. А вот на вечер они «припасли» митинг, на который запланирован «подвоз» партактива из Первомайского, Южноукраинского, Врадиевского и Кривоозерского районов Николаевской области. Ожидается, что в вечернем мероприятии, которое пройдет на площади перед ОДК, примут участие Петр СИМОНЕНКО (КПУ), Юрий ЗАГОРОДНИЙ (СДПУ(о), Станислав НИКОЛАЕНКО (партия «Справедливость») и Василий ВОЛГА (Союз левых сил). 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив