Сенкевич не явился на встречу с самой сильной женщиной планеты и съемочной группой «ТРК Украина»

06.05.2019 в 21:17

В понедельник, 6 мая, в приемную городского головы Александра Сенкевича пришла съемочная группа телеканала «ТРК Украина», в сопровождении николаевских зоозащитников и самой сильной женщины планеты Анны Куркуриной.

Как выяснили «Новости-N», съемочная группа провела в нашем городе весь день. Они снимают новый сюжет для программы «Контролёр», что выходит на телеканале «ТРК-Украина». Как известно, более года в Николаеве длится затяжной конфликт между зоозащитниками и противниками бездомных собак на улицах. Проблему можно было бы решить, если бы депутаты городского совета приняли хоть одну из предложенных программ по обращению с бродячими животными, но они только под разными предлогами затягивают решение вопроса. Именно на эту тему и приехали снимать сюжет киевские журналисты.

В приёмной секретарь градоначальника сообщила, что Сенкевич находится на совещании в облгосадминистрации. Спустя время уже появилась другая информация, мол, мэр у себя в кабинете проводит совещание. Ещё через 15 минут сказали, что городской голова где-то в мэрии проводит совещание. Когда же зоозащитники попытались выяснить почему информация такая разная, то в ответ подчиненные мэра пояснили, что он перед ними не отчитывается: работает — и всё тут. Ожидание Сенкевича длилось примерно час, но в скором времени всех попросили покинуть приёмную и закрыли дверь на ключ.

Журналистам ничего не оставалось, как записать в коридоре информацию о том, что они так и не смогли встретиться с николаевским градоначальником.

Комментарии (31)
Коба
06.05.2019 в 21:33 | UA
Где они женщину увидели!? У этого транса хуй больше чем у Сени.Не зря с ним молодая телка живет
Крис
06.05.2019 в 21:44 | PL
Анечка молодец!!! Надавала бы Сеньке лещей и подсрачников надорожку!
николаевец
06.05.2019 в 21:46 | UA
бывшая учитель биологии!!!
Варваровский
06.05.2019 в 21:54 | UA
бЛЯЯЯ ЯКА Ж ВОНА СТРАШНА
kasper
06.05.2019 в 22:02 | UA
Чупакабка -100%
Трут коменты потому что дятлу нужно сместить сеню и журношлюшки в этом помогают)
Куркурина мерзкая баба, как такое можно пропагандировать?? живёт с телкой....
Самая сильная женщина планеты.....на кого рассчитан этот говно ресурс????
Нино
06.05.2019 в 22:03 | UA
По каким данным она самая сильная? Сама придумала? Нигде и ничерта не выиграла. Жрала стероиды. Все. Работает на себя. Домой, Анна Ивановна, в Донецк! Родину защищать, если дурь девать некуда.
Кот Рыбоедов
06.05.2019 в 22:03 | UA
М-да, гормональные препараты не проходят бесследно...
Dumbi
06.05.2019 в 22:04 | UA
Анна Ивановна-гордость Николаева,а бы человека оскорбить
Петрович
06.05.2019 в 22:08 | UA
Молодец Сенкевич. Еще блох от зоозащитников бы набрался
kasper
06.05.2019 в 22:35 | UA
Север она случайно не тебя трахает?
Ага пендели)))
Куркурина хотела от города жилье?
Мне как налогоплательщику не понятно что она сделала полезного для города!
Икка
06.05.2019 в 22:41 | UA
Какие вы все жалкие ,Анна прекрасный человек в первую очередь ,который многово добилась .Уверенна ,посмотреть на каждого из вас ,так наверное и глянуть страшно.Люди ,будьте людьми ,а не скотами!!
Олег
06.05.2019 в 22:51 | UA
А где женщина ?? Этот Пидор гормональный ? Чудовище ...
Qwerty
06.05.2019 в 22:51 | UA
А Я вот смотрю на ее причесон, и понимаю, что ни за что на свете не пойду стричься к Ивану Мартынову)
Гоцман
06.05.2019 в 22:53 | UA
А то что сцобакеры детей жрут норм? Да мне пох кто она. Оглянитесь.
Исаак Сергеев
06.05.2019 в 22:58 | UA
Бедные животные, если у них ТАКИЕ защитники.
Атас
06.05.2019 в 22:59 | UA
синькевича не уважаю. эту мадаму вижу в окно во дворе. реально из дома выходит с барышней. её дело. но с чего вдруг мэр должен с этой публикой общаться? чтобы они пиарились? правильно сделал, что не стал им в этом помогать.
Горожанин
06.05.2019 в 23:52 | EG
В городе думаю много педиков, гомиков, веселовских, курхуеных..... пусть к Савченко идут, пока он не уехал ) он их сразу подавит как .... А мэра мы выбирали чтобы городскими вопросами занимался а не педиков принимал
Нёня
06.05.2019 в 23:56 | UA
Сеня свалил как всегда через балкон. А учительница пришла чтобы сене яйца оторвать за дороги петуху. А то уже бабе надоело чё нить свою тачку
Нюша
07.05.2019 в 04:31 | IT
А ведь была очень милой девушкой. Господи, я думаю она страдает. Но пути нет назад, - в ту что она превратилась наверное и сама жалеет.
Олгош
07.05.2019 в 04:36 | US
Он постирает штаны и может явится
ОТК
07.05.2019 в 05:38 | US
На фото cher che le femme та не знайшов, ебанулись ?
Наставник
07.05.2019 в 07:51 | UA
А где вы увидели женщину, на фото 4 мужицких рыла.
Алексей
07.05.2019 в 08:37 | UA
Гнать его давно пора ссаными тряпками.
Атас
07.05.2019 в 10:28 | UA
эти уроды возле статуи Фалеева идиотов корчат - кто им позволил над нашей историей глумиться? скоты!
отдел кадров
07.05.2019 в 10:31 | UA
Я извиняюсь, а где там женщина?
Fenix
07.05.2019 в 13:11 | UA
А кто ей дал такой титул? Журналисты, прежде чем такое писать, сравните данные. То что у неё был олтайм рекорд в далеком прошлом не говорит о том, что она самая сильная женщина планеты. Поверьте, есть намного сильнее
Александровна
07.05.2019 в 15:00 | UA
А смысл обсуждать Куркурину,если прокатывает бюджетные средства недоМЭР(МЕР)?
Чиновник не справляется со своими обязанностями практически по всем направлениям,при чем здесь гендерная принадлежность Куркуриной?
Или за такие недокомменты грошики капают?
Позор Мэру
08.05.2019 в 09:51 | UA
Какой же все таки у нас народ недоразвитый. Все в один голос начали обсуждать Аню.вы бы лучше на себя взглянули, какой у вас узкий мозг и трусливый взгляд. Вы даже не поняли с каким вопросом пришли к Сенкевичу.. Вы бы все жопы свои подорвали и пошли так же к нему.. Или вы для этого слишком
Трусливые, страха нет только на сайтах зерна писать.Ведь вас всех поставили в уровень ниже собак... И ни кто из вас рот не открыл, что в городе правит Сенкевич и своры собак.Неужели вам нравится жить в таких условиях, и ходить по городу в том же стаде вонючих заразных собак... Вы подумайте только обо дном, что наши дети и за наши же деньги живут в этом помойном городе, где мэр обосрался и даже не высунул нос к посетителям., ведь они пришли к нему с глобальной проблемой нашего города!!!! Позор Сенкевичу как мэру, и позор ему как мужику, который обосрался даже перед женщиной.. А в других то, по серьезней вопросах он еще больше обосрется. Сенкевич принимай во внимание и устраняй проблему с собаками, покажи что ты хоть какой-то мэр и мужик... Ведь люди страдают от укусов этих тварей уличных.
Позор Мэру
08.05.2019 в 09:54 | UA
"На сайтах Гавна писать " поправка к коменту
Алла
08.05.2019 в 23:20 | NL
В комментариях вы герои, а в жизни большая часть мужского пола на мужчин не похожа. Анна человек с большой буквы.
Алла
08.05.2019 в 23:22 | NL