Сенкевич не явился на встречу с самой сильной женщиной планеты и съемочной группой «ТРК Украина»

06.05.2019 в 21:17

В понедельник, 6 мая, в приемную городского головы Александра Сенкевича пришла съемочная группа телеканала «ТРК Украина», в сопровождении николаевских зоозащитников и самой сильной женщины планеты Анны Куркуриной.

Как выяснили «Новости-N», съемочная группа провела в нашем городе весь день. Они снимают новый сюжет для программы «Контролёр», что выходит на телеканале «ТРК-Украина». Как известно, более года в Николаеве длится затяжной конфликт между зоозащитниками и противниками бездомных собак на улицах. Проблему можно было бы решить, если бы депутаты городского совета приняли хоть одну из предложенных программ по обращению с бродячими животными, но они только под разными предлогами затягивают решение вопроса. Именно на эту тему и приехали снимать сюжет киевские журналисты.

В приёмной секретарь градоначальника сообщила, что Сенкевич находится на совещании в облгосадминистрации. Спустя время уже появилась другая информация, мол, мэр у себя в кабинете проводит совещание. Ещё через 15 минут сказали, что городской голова где-то в мэрии проводит совещание. Когда же зоозащитники попытались выяснить почему информация такая разная, то в ответ подчиненные мэра пояснили, что он перед ними не отчитывается: работает — и всё тут. Ожидание Сенкевича длилось примерно час, но в скором времени всех попросили покинуть приёмную и закрыли дверь на ключ.

Журналистам ничего не оставалось, как записать в коридоре информацию о том, что они так и не смогли встретиться с николаевским градоначальником.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив