В Николаеве мужчина избил девушку на улице средь белого дня. ВИДЕО

05.05.2019 в 14:59
В Николаеве мужчина избил девушку на улице средь белого дня. ВИДЕО

В николаевской группе в соцсети Instagram было опубликовано видео на котором зафиксировано, как неизвестный мужчина силой тащит девушку под руку, а после грубо отталкивает ее и начинает бить.


Запись была опубликована в группе h.nikolaev_.

В комментариях отмечается, что сцена была снята на улице Курортной (Бутомы). Жители Николаева возмутились поведению мужчины, а также оператора, который видел произошедшее, но не заступился за девушку.

Комментарии (18)
05.05.2019 в 15:08 | DE

Это что то новое?! Каждый второй в Николаеве свою спутницу хуя@рит.

это лол
05.05.2019 в 15:12 | NL

русский город, куле!

ещё тот Николаевец
05.05.2019 в 15:33 | UA

Петросексуал , а потом его баба будет рассказывать, как какой то сидор ни за что избил любимого Васеньку.

Сергей
05.05.2019 в 16:07 | GB

или нафененая

Справедливый
05.05.2019 в 16:12 | UA

Типичные представители района Лески

Олег
05.05.2019 в 16:24 | UA

Та прям бил )) любовь ....

Клиент СИЗО
05.05.2019 в 16:44 | UA

Бить конечно нельзя, а то привыкнет.
Но обычно, в среднем у женщины мог начаться ПМС - "пора менять самца". И другая хандра в следствие потливости, кандидоза падает самооценка и т.п.
Есть такое понятие как кастрирующее поведение в отношении своего парня-мужа.
Как правило ставится ультиматум делай что-то там. а то я тогда буду иметь право ходить на лево и другой шантаж(Как в мультике простоквашино - либо то либо я). Может у нее первый парень как часто бывает - это какой-то борзый и она переняла его привычки. Но таких везде хватает.
А вообще женщины (в среднем) в Николаеве почему-то сильно грубые - ни тебе досвидания в лучше случае - здрасьте- забор покрасьте. И даже взрослые очень часто курящие. По сравнению с другими городами. Общий культурный уровень. А на женщинах отражается в чистом виде вся местячковая "цивилизация". По 10 лет дороги не делаются.

Житель
05.05.2019 в 16:58 | UA

У каждого свой фетиш! Я уверен ей это нравится, раз она до сих пор с ним! И заступаться тут нечего, пусть лупит, сама выбирала! Наверно думает))) бьет значит любит))) мы сами выбираем с кем нам быть!

один
05.05.2019 в 17:02 | UA

НИКОГДА не следует заступаться за быдло, которое живет с быдлом, которое ее бьет. Вместе пьют, дерутся - так они чувствуют себя живыми. Пусть себе бьет. Не жалко.

Это лолу
05.05.2019 в 17:28 | UA

Сепар детекдет. Срочно иди малюй везде российский триколор тогда

Ольга
05.05.2019 в 17:36 | UA

Ну вы и дебилы

Сеня с намыва
05.05.2019 в 18:20 | UA

За бабу не нужно заступаться в такой ситуации, сама выбрала такой путь и такого спутника, пускай терпит теперь, судьба у нее такая

Karina
05.05.2019 в 19:06 | UA

это дно.. как и часть комментирующих

один
05.05.2019 в 19:32 | UA

Алиса
Сегодня в 18:13 | UA
Ольга
Сегодня в 17:36 | UA

Если вас триздить мужик, значит вы это позволяете. А значит, верно триздит...
Среди моих знакомых НЕТ ни одного, кто поднимает руку на женщину. Но нет и ни одной женщины, которая позволила бы это сделать.
А эти животные - пусть дерутся. Это их жизнь. Им иначе скучно. Подрались, потом с тройными ласками и оргазмом помирились... Что же, быдло удовольствия лишать?

Читать больно
06.05.2019 в 00:03 | UA

Простите мою бестактность, но лучше написать так:
«кто либО», «ценой свОей жизни»,
«я так СЧитаю», «мОгла быть твОя жена»...

Валентина Параскева
06.05.2019 в 01:12 | NL

Нет слов????????? В обе стороны!!!!!!!!!!

Клиент СИЗО
06.05.2019 в 18:59 | UA

Да женщини они ж хотят надежного защитника и настроеного на деньги, а потом хотят заставить его мыть посуду часто. А такие люди как правило социопаты властные.

Клиент СИЗО
06.05.2019 в 19:01 | UA

"В такие ситуации 99% не стоит лезть! Заступитесь за такую девушку - потом она вместе с потерпевшим накатает на вас заяву, что вы избили ее любимого ненаглядного. Ну а если он вас - то тоже никто не заступиться за вас и не поможет."

На свете всегда есть место подвигу — главнео держаться от такого места подальше. Советсткая пословица, так они выжили до наших дней и дали потомство.
Потому что место для подвига — это халатность того, от кого это напрямую зависит