В Николаеве третьи сутки не могут снять с дерева котенка

01.05.2019 в 19:21
В Николаеве третьи сутки не могут снять с дерева  котенкаВ Николаеве третьи сутки не могут снять с дерева  котенкаВ Николаеве третьи сутки не могут снять с дерева  котенка

В Николаеве уже третьи сутки котенок сидит на высоком дереве, и снять его оттуда не могут.

«Уважаемые граждане, к кому обратиться за помощью? Котенок сидит на дереве третьи сутки», - написала в группе «Николаев — лучший город» пользователь Екатерина Андреева, разместив фото.

Женщина сообщила, что дерево, на которое забрался кот, находится за Ингульским мостом на территории заправки «Amic». Животное находится очень высоко, поэтому работники АЗС и неравнодушные граждане не могут сами снять животное, спасатели МЧС и полиция, по словам Екатерины, в помощи отказали, посоветовав обращаться к зоозащитникам.

Под постом горожане пишут о том, что нужно спилить дерево и спасти животное от смерти.

Комментарии (37)
правда
01.05.2019 в 19:30 | TR

Дерево пилить не стоит.А вот ветку можно.

Николаевец
01.05.2019 в 19:47 | UA

Мчс что руки отвалятся приехать с пожаркой и снять его? Уроды

Dublio
01.05.2019 в 19:50 | UA

Валерьянки ведро вылейте-слезит за 5 минут

Котенок
01.05.2019 в 19:53 | UA

Вы знаете, хоть одного кота, который умер на дереве.
Когда захочет, сам спригнет.

Вася
01.05.2019 в 20:04 | UA

Не встречал в жизни людей, которые видели на дереве скелет кота

промальпинист
01.05.2019 в 20:13 | UA

мёртвых котов на деревьях не видел ;
коты когда ослабевают падают и разбиваются,
тушку жрут собаки и крысы пока не уберёт дворник.
лично снимал котов МНОГО раз,
иногда приходится аккуратно срезать ветку и подтянуть к себе,
потом в рюкзак. извините- я в Киеве, ищите местных промальпинистов.

Родитель
01.05.2019 в 20:22 | UA

Звоните Веселовской

реалист
01.05.2019 в 20:28 | UA

мчс звоните помогут

Вася
01.05.2019 в 20:36 | UA

Сердобольные мои, ВСЕ коты отлично лазят по деревьям

новость
01.05.2019 в 20:41 | DE

сколько стоит выезд машины МЧС?
упадет сам, как листок.

ZMzm
01.05.2019 в 20:55 | UA

Просто сбить палкой не?

Николаевец
01.05.2019 в 21:18 | UA

Судя по большинству комментов, в Николаеве все так же преобладает быдло, мрази и уроды. Жаль что нормальным людям приходится жить среди мразей, особенно если эти мрази у власти.

Правильно
01.05.2019 в 21:49 | UA

На кота надо согнать все части мчс, полиции и нацгвардию поднять))) А то что пенсионерам одиноким нечего кушать - нашей исполнительной власти наплевать, ведь стариков в квартирах не видно в отличие от котов на деревьях

Елена
01.05.2019 в 21:56 | UA

Мы вызывали бригаду или горников или высотников. Точно не помню как называются. В МЧС нам их номер дали. Попробуйте узнать.

Привіт
01.05.2019 в 22:20 | UA

Я думаю, что если МЧС отказали, нужно звонить в гориспооком и спрашивать, что делать? Во-первых, котенку страшно, а во-вторых он, скорее всего, плачет, а это действует на нервы. Тем более, ночь впереди. Он же спать не даст.

Флаймок
01.05.2019 в 22:34 | UA

Уваженія до котів нема. А що ви би робили на місті кота. Їсти хочеться ж.

Флаймок
01.05.2019 в 22:42 | UA

Надо палку йому кинуть потім цією палкою по горбу!Щоб палка аж свестіла! Уваженія до людей у кота немає!

Unbekannt
01.05.2019 в 23:08 | DE

Как надумает так и слезет.))))
Это кошак, а не человек.
Во-вторых, даже если сорвется, все равно на лапы приземлится..
Жрать или срать (пардон) захочет, полезет вниз...
Ничего с ним не случится.
Прям, сильный головняк..
Ай ай

Александровна
01.05.2019 в 23:38 | UA

Намешали и пенсионеров голодных,и "людям надо помогать",и всяко-разно.
Должно помочь МЧС,потому что есть специальная техника. И при чем здесь зоозащитники ,у них что есть необходимое снаряжение? Тогда, по логике,почему зоозащитники-волонтеры ,а не КП "защиты животных",которому КСТАТИ именно на спасение животных деньги и выделяют. Вот и отработали бы свои бюджетные 5 млн.,хоть котенка б спасли,может где-то и зачтется,хотя с их "подвигами" по отношению к животным и всеобъемлющим воровством ,им надо не одну сотню котят спасти.
P.S. Как показывает реальность,кто обычно вякает в стиле "лучше бы людям помогли",не помогает ни тем,ни другим,а в большинстве случаев и себе ладу дать не может.

Гэндальф
02.05.2019 в 06:56 | UA

Могу предложить,бездвоздездно,совдеповскую воздушку....для котов это бальзам

Кот на дереве
02.05.2019 в 06:59 | PL

Пусть ко мне на дерево какая то пенсионерка привезет, тогда до них дойдет, и нас обоих снимут...

да вот так
02.05.2019 в 08:09 | UA

ну теперь надо и митинг по этому поводу организовать

НИКТО
02.05.2019 в 08:32 | UA

Обязаны не обязаны. никто не идет на помощь. скелет котов не видели. но кот слезть не может.

Доброе
02.05.2019 в 14:29 | UA

У нас во дворе кота с дерева снимали пожарные с лестницей . Высота была с 9й этаж . Приехали без проблем , будьте добрее.

Абзац
02.05.2019 в 15:10 | UA

Котёнка сняли сегодня в обед!!! Огромнейшее спасибо ребятам-спасетелям МЧС!!!!!!!!!!!!! А тому «умнику» что пишет по поводу скелетов котов, так вот, котика начали поклевывать уже вороны, на тельце четыре раны и состояние шока.

Сйрин
02.05.2019 в 17:55 | UA

Звоните в пожарную
У них есть лестница выдвижная
Много лет назад всем подъездом спасали кота просидевшего на дереве на уровне 7 этажа 5 дней
Помогли только пожарные спасибо им

Наталья
02.05.2019 в 19:08 | UA

Слава Богу!!! Спасибо Всем Добрым, Благородным, Неравнодушным Людям!!!! Плюс в Карму Вам!!!!

Антонина
02.05.2019 в 19:30 | UA

Заплатить деньги нанять вышку мы уже так снимали котенка.

Лора
02.05.2019 в 20:25 | UA

Валерьяны пузырек вылейте под дерево, и сам слезет

Анастасия
02.05.2019 в 20:47 | UA

На самом деле частая проблема, когда полиция и МЧС друг на друга перекладывают ответственность. Мне МЧС посоветовало, чтобы я сама повесилась, тогда они приедут. Вызывала вышку, стоимость 400 гривен час, берут оплату сразу за 3 часа. Во второй раз посоветовали цыган. Это товарищи приехали с огромной лестницей и сняли. Валериана не помогла. Если кот не слез сам в течении суток, то он сам уже и не слезет, к сожалению. Нужна помощь

Ната
03.05.2019 в 00:54 | UA

Он уже не слезет сам! Те кто пишет, что захочет - слезет реально думаете, что ему нравится трое суток в голоде и холоде сидеть?

Влада
03.05.2019 в 09:01 | NL

Звоните волонтерам ,нам так в том году помогли)в интернете номер найдите я так делала

Звоните и требуйте
03.05.2019 в 11:04 | UA

Звоните 101 и требуйте!

Отговорки у них - как проверка...

Полиции и налоговой они за наши деньги бесплатно вышку дают, а свою работу пытаются переложить на крайнего!

Мы за их работу платим постоянно, требуйте, чтоб отработали ваш вызов.

ЛАЛА
03.05.2019 в 12:24 | UA

Кто же эти герои?

Полина
03.05.2019 в 12:32 | BY

Мчс обязан снять животное!!!

Ольга
03.05.2019 в 15:55 | UA

Мы срезали ветку и все получилось

Татьяна