В центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджег

01.05.2019 в 13:01
В центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджегВ центре Николаева бомжи устроили драку: один ударил второго ножом и поджег

Ночью 1 мая на ул. Садовой в Николаеве двое бездомных подрались, в результате чего один ударил другого ножом и поджег товарища, чтобы скрыть следы преступления.

Как рассказали «Новостям-N» местные жители, бездомные оборудовали себе «жилье» в пристройке у трансформаторной будки в районе пересечения ул. Садовой и Чигрина — благо, там были деревянные козырек и настил на полу. Здесь бездомные обустроили полноценные спальные места, с подушками и одеялами. Ночью двое бомжей организовали там же застолье, и, после совместной попойки, между ними возник конфликт.
Слово за слово, в пылу ссоры один из бездомных схватил нож и ударил собутыльника в шею.

Увидев, что товарищ истекает кровью, злоумышленник решил скрыть следы преступления, а потому поджег сооружение, еще недавно используемое ими как жилище.

Деревянный пол, подушки и прочая ветошь, служившая бездомным постелью, вспыхнули мгновенно. Огонь увидели местные жители и вызвали пожарных.

Еще живого пострадавшего бездомного доставили в БСМП с ножевым ранением в шею и ожогами 50% тела, но спустя два часа он скончался.

Как выяснили «Новости-N», подозреваемый в убийстве уже задержан и дает показания: корреспондент застал проведение следственного эксперимента на месте преступления. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив