В Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке. ВИДЕО

01.05.2019 в 23:31

В Киеве на проспекте Петра Григоренко в ночь на среду, 1 мая, пьяный водитель влетел в стоянку, повреждения получили семь автомобилей. Об этом сообщает Информатор.

По словам очевидцев, около 0.30 автомобиль Mercedes двигался по проспекту Григоренко в сторону улицы Бориса Гмыри. Водитель проигнорировал разделение проезжей части и вылетел на зеленую зону. Проехав еще около 100 метров, мужчина снес забор автостоянки и протаранил семь машин.

В этот момент на стоянке стояло множество автомобилей, но под удар попали: Volkswagen Passat, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Daewoo Lanos, Citroen, Toyota Highlander и еще один Volkswagen Passat. Машины получили различные повреждения. Несколько из автомобилей полностью смяты.

Мужчина, который был за рулем Mercedes, получил травму головы, но от госпитализации отказался. При этом он отрицал то, что ехал на машине. 

Отмечается, что у водителя были явные признаки алкогольного опьянения. Ему предложили пройти тест на наличие алкоголя в крови. Но, при двух свидетелях он отказался от прохождения освидетельствования. "Также мужчина толкал и дергал правоохранителей. При этом разговоры и предупреждения не помогли. Мужчину заковали в наручники", - отмечает издание.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив