Министр соцполитики Рева назвал «мразями» жителей ОРДЛО

28.04.2019 в 19:00

Министр социальной политики Украины Андрей Рева в резкой форме раскритиковал жителей оккупированного Донбасса. Речь министра появилась в сюжете BBC, посвященной проблемам жителям "ЛДНР".

Об этом сообщает "Страна".

"Все, кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии - там и тут, пусть потерпит. Мне их не жаль абсолютно. Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих мразей", – сообщил чиновник.

Рева отметил, чтобы эти люди перестали страдать, должна прекратиться война.

"Для этого оккупанты должны уйти с территории Украины", - добавил министр.

Фрагмент речи интервью Ревы на 03.40:

 

Комментарии (19)
Hater
28.04.2019 в 19:10 | UA

Опять говна на вентилятор накинули.

Да ну нах
28.04.2019 в 19:45 | UA

Ингул, источник ВВС. Реву на кол перед Кабмином насадить. В «почетный караул» рядом поставить Омеляна и Палубия. Типа того что они следующие на очереди

Рогуль
28.04.2019 в 19:45 | UA

Это не фейк.
Это этот Рёва мразь.

Нехай щастить
28.04.2019 в 20:09 | UA

Пастор ШлагСегодня в 20:02 | UA

Ну что там, долго ещё новоросским ждунам осталось Путина ждать?

Москвич
28.04.2019 в 20:10 | RU

Некацап
."Бегите придурки в пидераццию пока мы не пришли"

Клоуны во главе с главкомом?
Типа рассмешите всех до смерти?

Нехай щастить
28.04.2019 в 20:26 | UA

МосквичСегодня в 20:10 | RU

Привет! Ты так тонко пошутил!
Можно вместе с тобой посмеяться?

Чучундрий
28.04.2019 в 20:58 | UA

Рева решил подлизнуть новому президенту? Тот тоже жителей Донбасса по ту сторону линии разграничения мразями называл.

vladimir
28.04.2019 в 21:00 | UA

Обжиревшая мразь.

Афоня
28.04.2019 в 21:08 | UA

"Все кто был проукраинский, те выехали. ...Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих мразей"

Подобный "мразей", жаждущих ухватить чего-либо вообще, а тем более "на шару",очевидно, хватает , в наше время, везде, в том числе и в Киеве, и во Львое, где много "проукраинских" граждан...А вот министру подобные обобщения делать негоже!....Можно и для него подобрать не менее хлесткое сравнение!

Ленинградец
28.04.2019 в 21:09 | TR

Москвич
Помнится мне, называл ты нехайку, #совестью# этого сайта? Это ты так тонко шутил?

Геморрой
28.04.2019 в 21:46 | UA

>Страна ДураковСегодня в 21:24 | AT
>Югославию бомбили атомными бомбами в "99

С этого я в голос проржал )))

Геморрой
28.04.2019 в 22:01 | UA

>Страна ДураковСегодня в 21:54 | AT
Ебанько, ты, для начала, узнай, что такое "снаряды с обежденным ураном" и для каких целей они применяются. Хотя бы просто чтоб не писать хуйню и не выглядеть долбоёбом )))

Днанет
28.04.2019 в 22:17 | UA

Может этот недоумок поищет страну с другим народом? Те мрази, а другие много жрут по сравнению с немцами.

Днанет
28.04.2019 в 22:21 | UA

Вадим Новинский предлагает привлечь этого министра за разжигание межнациональной ненависти. За разделение людей на правильных и неправильных.
http://versii.com/news/393855/

Житомасон
28.04.2019 в 23:24 | DE

Не министр, а просто прелесть. Так прямо и говорит, что ему нужна война... Молодец, сказал правду о нынешнем руководстве страны (Украины). Не побоялся гнева заокеанских руководителей. Сдал всех с потрохами.

Гость
28.04.2019 в 23:50 | UA

мордоворота РЕВУ поря на свиноферму сдать на убой.

Геморрой
29.04.2019 в 05:12 | UA

>ГоцманСегодня в 04:00 | UA
Баран, наши гранитные бордюры фонят сильнее, чем эти снаряды. Американцы обедненный.уран используют, в том числе, как компонент брони своих танков. По твоему, они на столько ебанутые, чтоб собственных солдат облучать?Прицепились, идиоты, к словосочетанию "изотоп урана", и из Белграда прямо новый Чернобыль рисуют...

Геморрой
29.04.2019 в 05:18 | UA

>ГоцманСегодня в 04:00 | UA
>Гемор,опять к тебе обращаюсь.

П.С. А ты, походу, очередной многониковый пейсатель?Сам себя и спалил )))

вася
29.04.2019 в 09:30 | UA

Пидар укропидар