ЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газом

25.04.2019 в 18:54
ЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газомЧП в Николаеве: на заправке вырвало предохранительный клапан в цистерне с газом

Вечером в четверг, 25 апреля, на автозаправке, которая расположена на проспекте Героев Украины (Героев Сталинграда) в Николаеве произошло ЧП.

По предварительным данным, вырвало предохранительный клапан на цистерне со сжиженным газом ёмкостью 10 кубических метров. На место происшествия оперативно прибыли два расчёта пожарной охраны. В настоящее время пожарные поливают холодной водой ёмкость, из которой под высоким давлением выходит газ.

На месте работают сотрудники аварийной службы «Николаевгаза» и пожарные.

Движение по проспекту перекрыто в обоих направлениях. Уже образовалась огромная пробка. Затор со стороны города растянулся вплоть до поворота на объездную дорогу. Пробка также растянулась до Ингульского моста и далее.

По состоянию на 20:26 движение по проспекту возобновлено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив