Депутат Ентин на «Лексусе» попал в ДТП в центре Николаева

25.04.2019 в 18:45
Депутат Ентин на «Лексусе» попал в ДТП в центре НиколаеваДепутат Ентин на «Лексусе» попал в ДТП в центре НиколаеваДепутат Ентин на «Лексусе» попал в ДТП в центре НиколаеваДепутат Ентин на «Лексусе» попал в ДТП в центре НиколаеваДепутат Ентин на «Лексусе» попал в ДТП в центре НиколаеваДепутат Ентин на «Лексусе» попал в ДТП в центре Николаева

Вечером в четверг, 25 апреля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве попал в ДТП депутат Николаевского горсовета Владислав Ентин.

Ентин на автомобиле Lexus RX 350 ехал по проспекту со стороны улицы Московской, в направлении Пушкинской. Сразу за перекрёстком с улицей Декабристов, возле здания бывшего переговорного пункта, на проезжую часть выезжал задним ходом из «парковочного кармана» автомобиль Opel Astra. Водитель «Опеля» не заметил «Лексус» и въехал в правое переднее крыло японского кроссовера.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

За рулём «Лексуса» находился депутат городского совета Владислав Ентин.

Комментарии (15)
ьотрип
25.04.2019 в 18:50 | UA

Где добрые пожелания Вадику? О объективные его характеристики? :-)

Жигули
25.04.2019 в 18:51 | UA

Новость не о чем

Да ему
25.04.2019 в 19:00 | US

Уже сто лет в обед этому лехусу

Свидетельство
25.04.2019 в 19:02 | UA

А что про него можно написать хорошого?
Что он для города сделал?
Небойсь сам позвонил в полицыю.
Чучело ,как оскорблять полицейских в прямом эфире, герой, а в Дтп попал, полицыя нужна...

Ага-ага
25.04.2019 в 19:02 | UA

Откуда деньги ? Как вариант, кинул банк на деньги

Чебурендель
25.04.2019 в 19:05 | UA

Я - не автомобилист. А эта вундервафля что, из пластика делается?

Алексей
25.04.2019 в 19:18 | UA

Ентину принадлежат большая часть билбордов в городе, у него рекламное агенство, мойка, куча коммерческой недвижимости .Действительно откуда деньги на десятилетний Лексус ???

СОВЕСТЬ
25.04.2019 в 19:41 | UA

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ !

СОВЕСТЬ
25.04.2019 в 19:51 | UA

Страшно подумать, что с депутатами будет в СТРАШНУЮ ПЯТНИЦУ ?!

Хехе
25.04.2019 в 20:24 | UA

Откуда деньги? Просто надо жениться на дочке судьи!

Karina
25.04.2019 в 21:32 | UA

комментарии читать противно!

Ага-ага
25.04.2019 в 21:43 | UA

Алексей , у него столько кредитов, по которым не платит, отсюда и деньги. А мойка и другая недвижка - объекты , которые были залогами, а потом мошенническим путём перестали ими быть.

Витка
25.04.2019 в 23:12 | UA

А людям главное обосрать))) ладно ещё если бы он был не прав !! И почему у вас столько негатива и зависти ?? Вместо того что пердеть в штаны и коменты гнусные строчить , лучше займитесь чем-то и может тогда и у вас будет Лексус )))

Наша жизнь
25.04.2019 в 23:30 | UA

Господа, высмеивать чужую беду не хорошо. Хотя, если серьёзно, то Вадим сам все сделал для того, что бы стать "героем" ютуба и предметом обсуждения в коментах, уж очень он старался. И даже после сегодняшнего происшествия он все же сможет осазнать, что есть жизнь, как нужно вести себя, раз уж ты депутат, даже с кривым прошлым. Хочется пожелать ему скорейшего осознания и изменения в личностных качествах. Попробуй хоть что то доброе и нужное сделать для города и его жителей. Хватит дурогонить.

Дмирий
26.04.2019 в 16:57 | BY

В декларации Лексуса нет, сестра подарила? Зато в декларации есть подарок от отца 500 тыс грн. Папин депутат)