На станции «Николаев» вагон перерезал пополам человека. ФОТО 18+

24.04.2019 в 21:45
На станции «Николаев» вагон перерезал пополам человека. ФОТО 18+На станции «Николаев» вагон перерезал пополам человека. ФОТО 18+На станции «Николаев» вагон перерезал пополам человека. ФОТО 18+На станции «Николаев» вагон перерезал пополам человека. ФОТО 18+

Вечером в среду 24 апреля, на рельсах железнодорожной станции в Николаеве был обнаружен перерезанный пополам труп мужчины.

Труп увидел случайный прохожий и позвонил в полицию. Прибывшая на место следственно-оперативная группа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции обнаружила прямо на рельсах перерезанное пополам тело мужчины лет сорока. Труп находился на железнодорожной колее, ведущей к горке, с которой спускают вагоны при формировании поездов.

Каким образом несчастный попал под вагон никто не видел. По всей видимости мужчина пытался перейти через железнодорожные пути, однако попал под вагон, который как раз в этот момент катился с горки. Не исключена также версия самоубийства.

Комментарии (9)
Chemist
24.04.2019 в 21:49 | UA

Колоритно... могли б уже и разрез показать.

Санитар леса
24.04.2019 в 23:36 | UA

А почему не рассматривают версию убийства?

Вальтер
25.04.2019 в 06:05 | UA

Жаль, ты придурок или сепар?

Джус
25.04.2019 в 06:46 | PL

Вальтер а твоя маманя еще в жопу дает??

Игорь
25.04.2019 в 07:34 | UA

жаль Выйди из окна с 8 мого этажа.

Атас
25.04.2019 в 09:21 | UA

убили и на рельсы положили.

Vixx
25.04.2019 в 11:50 | UA

И нахера такие фото публиковать? Рейтингов кому-то не хватает и просмотров?

Елена
08.06.2019 в 20:34 | UA

К сожалению это был наш двоюродный брат! Только вчера 6.06.2019 года мы узнали о таком ужасе. Мы живем не в Николаеве. И я так понимаю никто даже толком не искал родственников все это время. Он жил один своей жизнью. Ему б 1 июня исполнилось 39 лет. Но в морге он провел и 9 дней и за 40 дней! Почему столько времени искали родственников? Это ужасная смерть! Просто ужас! В Николаеве его многие знали, и рядом с этой станцией знали. А через столько времени нашли только нас, живущих за 450 км.... Это не самоубийство! Человек был адекватный! Почему запрещенные вагоны до сей поры сами ездят по рейсам без тягача? Это же не законно! Очень жаль что так вот и оборвалась жизнь человека ! А после так поиздевались, без холодильника держать его, и говорить там не на что смотреть, его черви съели!!!!!!!!! Разве это по человечески!!!!!!

Елена
08.06.2019 в 20:39 | UA

А может это было выгодно кому то держать его в морге столько времени?! А может никто не хочет работать?! А Вы пишите комментарии гадостные тоже с той же шайки???????? Где Ваша жалость к людям? Где Ваша поддержка друг другу?!