В Киеве водитель погиб, пытаясь спасти выбежавшего на дорогу котенка. ВИДЕО

24.04.2019 в 14:09
В Киеве водитель погиб, пытаясь спасти выбежавшего на дорогу котенка. ВИДЕО

В Киеве под колесами джипа погиб водитель, который вышел из салона своего авто, чтобы спасти котенка, оказавшегося на дороге с оживленным движением. Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в соцсети.

На опубликованном видео можно рассмотреть, что на повороте возле авторынка мужчина вышел из своего автомобиля Daewoo Nexia, чтобы забрать котенка с проезжей части. Оставив машину, он попытался перебежать дорогу возле пешеходного перехода, чтобы перенести котенка.

В этот момент на зеленый сигнал светофора проезжал внедорожник Mercedes GL 450, который, не успев затормозить, сбил мужчину. Отмечается, что от полученных травм водитель Daewoo скончался. 

Комментарии (16)
Девочка
24.04.2019 в 14:21 | UA

На дороге нужно крутить головой во все стороны, не терять бдительность НИКОГДА. Это был Мужчина с большой буквы. Пусть земля ему будет пухом. Настоящих Добрых людей стало еще меньше...

Мария
24.04.2019 в 14:24 | UA

Почему уходят добрые светлые люди, а сволочи и мрази живут до старости без болячек и с деньгами?? В чем смысл?

bmwstar
24.04.2019 в 14:28 | UA

пишут что котейка тоже погиб.... Добрый человек был видимо, очень жаль

ЖАРЕННАЯ ВАФЛЯ
24.04.2019 в 14:36 | UA

зачем было переносить через дорогу?? забрал бы в машину, а после выпустил бы...

Lady
24.04.2019 в 14:41 | UA

Как же жаль Человека...

Lady
24.04.2019 в 14:42 | UA

Как же жаль Человека...

Александр
24.04.2019 в 15:20 | UA

тупых дорога не очень любит...

24.04.2019 в 15:30 | UA

полна страна дебилов.

Ингвар
24.04.2019 в 15:53 | UA

Вспомнилась история в августе в Одесской области, где сердобольная женщина пожалела бедную псинку на трассе ценой жизни своего ребенка.

Александр
24.04.2019 в 17:25 | DE

Мария, тупой тот, кто перебегает оживленную дорогу на свой крвсный свет рискуя жизню кота, своей жизнью и здоровьем водителей и их пассажадиров.

Мария, я бы посмотрел как бы ты запела, если бы этот додик с твоим ребенком так побежал через дорогу и их бы задавили. так же бы ты пела про его достоинство и чуткость???

до того как этот мудак вылез из своей ьтачки - котенок был жив. а сейчас он умер. этот тип котоубийца!!!

Человек настоящий не будет подвергать опасности окружающих. потому , что он ответственный. и умный. а селовек тупой в погоне за спасением кошечки - подставит под угрозу жизнь свою, кота и других участнико дорожного джвижения. а ведь за рулем той машины мог быть ваш сын. и он стал бы убийцей из-за этот тупаря...

Александр
24.04.2019 в 17:26 | DE

Марие,

"Ингвар, у любого нормального человека инстинкт- не давить, поэтому выкручиваешь руль за долю секунды. Только нелюди и мрази едут и давят."

оо. а ты тоже тупая как и он наверное? :))
выкручиваешь руль за долю секунды и спасаешь весь мир. ты что в своем шизофреничском мире живешь что ли? :)

Глупо как-то получилось
24.04.2019 в 18:25 | UA

Зачем было бежать через дорогу?
Забрал бы в салон, потом выпустил...
Жаль чудака.
И мерсовод попал в «маргарин».

24.04.2019 в 18:30 | UA

Героой-спасатель-водитель тоже наверняка поучал дебильных пешеходов, что не надо неожиданно из-за стоящего автомобиля перебегать дорогу,

24.04.2019 в 18:37 | UA

МарияСегодня в 16:54 | UA
Ингвар, у любого нормального человека инстинкт- не давить, поэтому выкручиваешь руль за долю секунды.

руль крутить будешь в своих кошмарных снах.Нормальный водитель следит за дорожной обстановкой и тормозит перед препятствием. Нормальный водитель знает, что резкое кручение рулем может привести к опрокидыванию, выезду на встречку и еще более серьезным последствиям.
Всегда возмущали дебилы, объезжающие собачку-кошечку и в результате переворачивали свою машину с детьми и родителями.

Житомасон
24.04.2019 в 20:45 | T1

однозначно,,
погибший был далпайопом.
конечно, он может попасть в кошачий рай вместе с котенком.
на трассе, на дороге нет никаких котиков, собачек, ежиков и мышек - есть только ответственность водителя за безопасность пассажиров и пешеходов.
аксиома Житомасона - на трассе никогда не дергайся и не поворачивай при виде собчки-кошечьки, держи руль крепче.
вот если корова или лошадь, тут придется объезжать.
все эти сопли про котенка - от дебильных мамочек, которые весь инет грузят котиками и сцобачками.

Александр
24.04.2019 в 23:54 | DE

"КОГДА ВЫ ПРОСПИТЕСЬ"
"Александур. Земля круглая, дорог на ней очень много, но и твоя когдато кончится..."

конечно кончится.. как и у всех. но как минимум не так тупо, как у бедолаги...