В НАТО уже пообещали Зеленскому поддержку и пригласили в штаб-квартиру

23.04.2019 в 22:05
В НАТО уже пообещали Зеленскому поддержку и пригласили в штаб-квартиру

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поздравил лидера президентских выборов в Украине Владимира Зеленского с победой и пригласил в штаб-квартиру Альянса.

Об этом во вторник, 23 апреля, сообщил Столтенберг в своем микроблоге Twitter.

"Только что поговорил с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Я поздравил его с победой и пригласил в ближайшее время посетить штаб-квартиру НАТО", - написал Столтенберг.

Глава НАТО сообщил, что заверил Зеленского в дальнейшей поддержке Украины.

"НАТО будет и впредь оказывать сильную политическую и практическую поддержку Украине", - отметил Столтенберг.

Комментарии (12)
Неужели у Зеленского были проблемы с деньгами
23.04.2019 в 22:13 | UA

Его взяли в оборот.... Легитимный ставленник будет послушнее нелегитимного Порошенко.

Неужели у Зеленского были проблемы с деньгами
23.04.2019 в 22:27 | UA

Слышь, щастающий . Всем прекрасно известно, что Владимир подставное лицо.
В любом случае мне жаль его родителей.
Это за какие коврижки он влез в политическое дерьмо.

Nataliy Dudnikova
23.04.2019 в 22:33 | UA

Разум должен восторжествовать. Украина должна занять нейтральную позицию. Поздравления пусть приходят. но доверие людей важнее и об этом забывать нельзя.

Неужели у Зеленского были проблемы с деньгами
23.04.2019 в 22:35 | UA

Конечно жаль. Я же не продал дьяволу душу в отличие от Владимира

портовик
23.04.2019 в 22:42 | UA

зеленый аватар, паяц ....

Русский украинец
23.04.2019 в 23:22 | UA

Zzzz а чем же НАТО лучше ? Тебя устраивает , что Украина стала колонией ?

Страна Дураков
23.04.2019 в 23:37 | UA

Ой, как мягко стелют! Ой, и денег дадут! И кормить будут! Когда мы уже перебьём друг друга, брат брата, русский русского..

Истина где-то там
24.04.2019 в 02:45 | UA

Зарад слил говно алексеевича

вах-вах
24.04.2019 в 06:03 | RU

силюшяй,пэтка маидан дэлат будит!

Вика
24.04.2019 в 06:52 | UA

Ребят,а куда девать,как вы пишите,этих дармоедов в камуфляже?они не приспособлены к мирной жизни,ни одного не знаю,который бы устроился потом на работу.их не особо берут плюс они и сами не особо хотят.

пузатая
24.04.2019 в 08:08 | UA

а как же тарифы

ДБЛБЛДБЛБЛ