Глава Николаевской ОГА Савченко повез Президенту заявление об уходе

22.04.2019 в 15:41
Глава Николаевской ОГА Савченко повез Президенту заявление об уходе

Глава Николаевской областной администрации Алексей Савченко написал заявление об уходе с должности.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Администрации Президента Украины.

Алексей Юрьевич намерен лично отдать заявление в Администрацию Президента уже сегодня. Источник в ОГА подтвердил, что Алексей Савченко действительно уехал в Киев.

По информации источника, с двери в кабинет главы ОГА уже сняли табличку с фамилией губернатора — по его же указанию.

Заместитель главы Николаевской ОГА Александр Кушнир, который приехал вместе с Алексеем Савченко, уже уехал.

Алексей Савченко был назначен на должность главы Николаевской облгосадминистрации в октябре 2016 года.

Комментарии (59)
БУКВОЕД
22.04.2019 в 15:46 | UA

КРЫСЫ побежали...

Алекс
22.04.2019 в 15:47 | UA

Ув. редакция, поставьте, пожалуйста, для Леши песню группы Ленинград "Дорожная".

slivkamod
22.04.2019 в 15:48 | UA

Мдя,бабуин сливается. Поехал к хозяину приложиться к хyю напоследок. От жеж горилла.

Андрей
22.04.2019 в 15:49 | UA

Необходимо срочно закрывать все границы и отлавливать этих мудаков для того, что-бы отдать их под суд.

Ттвьв
22.04.2019 в 15:49 | IT

Всего хорошего!!!

Ну вообще то
22.04.2019 в 15:51 | UA

Аудит!аудит!требуем аудита!Сенкевич,тебя тоже касается!

справедливость
22.04.2019 в 15:51 | UA

А вернуть Николаеву всё "честно заработаное" из бюджета области ?
Отдай , а то потеряешь больше

Николаевец
22.04.2019 в 15:57 | RU

Пусть в Киев едет на машине по дорогам ,которые он якобы отремонтировал !!!

ЯяяЯ
22.04.2019 в 15:58 | RU

О! Ребяточки, это точный расчет. Порро для политики не сдох. А такой ход, это сверхлизнуть очко, типо я предан как пес, хозяин. Он просто хочет в команду порро, хочет бабок. В опозиции Зе тоже платить будут. Заокеанские бабки то еще не все кончились. И литься они будут пока рядом РФ.

Даешь фильму
22.04.2019 в 16:00 | UA

на последок, Леха))))

Матвей
22.04.2019 в 16:01 | UA

Так Львовский, Николаевски. Кто следующий обрадует свой город???

Человек
22.04.2019 в 16:06 | UA

За 0000000 Федота за летчика в первую очередь,твари,довели человека.....,Володя не забудь,мы не простим

Николаевец
22.04.2019 в 16:12 | UA

Первая законная петиция к новоизбранному президенту - провести срочный аудит государственных активов и средств регионов!

В восторге
22.04.2019 в 16:14 | UA

Слава богу!!!! Избавились!!! Беги, беги!!!!

прш пнх
22.04.2019 в 16:16 | UA

.......а на по следок.....я спою!

николаевец
22.04.2019 в 16:20 | UA

ще не в мерла украина !

22.04.2019 в 16:25 | UA

Нехай, переобуваешься на лету? ;)

22.04.2019 в 16:26 | UA

Мэра пусть с собой прихватит.

Нёня
22.04.2019 в 16:27 | UA

Тёска сенкевича надо было взять с собой. Он уже бредит своими указаниями

Дмитрий
22.04.2019 в 16:28 | UA

Крысы чуют пиздец. Бегут твари!!! Бегут те у кого рыло вонючее в пуху!!!

Хьюстон у нас проблемы
22.04.2019 в 16:38 | UA

Это хорошая новость, ждём теперь возбуждения уголовных дел.

АДЕКВАТ
22.04.2019 в 16:41 | UA

Пора линять... Поехал под красно-черным флагом,что стоял в кабинете...Большего чем он выродка область не видела...
Скажите, а его шакалята, тоже побежали...

ЭтоЯ
22.04.2019 в 16:43 | UA

Песня "Ехай на .уй"-это в самый

22.04.2019 в 16:44 | UA

Олексийко, о шо таке? Ты же бравым хлопцем был, голова ты дурна.

АДЕКВАТ
22.04.2019 в 16:46 | UA

Ну что, децел получил "стадион, так стадион"... Не получилось уничтожить своими реформами, как ты заявлял "сепарскую область" малограматный мудило...

Родя
22.04.2019 в 16:47 | UA

Крысы бегут с корабля. Понты понтами а в зону не хочется

Валите твари
22.04.2019 в 16:57 | UA

И прокурорских педерастов не забудь прихватить ))

Елена
22.04.2019 в 17:01 | DE

Сейчас все крысы будут группироваться и в парламент попытаются влезть.

Барна
22.04.2019 в 17:11 | UA

Всё проще простого:

Хозяйственный суд Николаевской области постановил взыскать с коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» 39,8 миллионов в пользу компании «Житлопромбуд-8» за ремонтные работы в здании аэровокзала.

Яська
22.04.2019 в 17:11 | PL

не заявление, а пинками подзад!! чтобы каждый житель области мог дать смачного подсрачника такому горе персонажу как Сава!

Истина где-то там
22.04.2019 в 17:14 | UA

Побежала крыса)))

Karina
22.04.2019 в 17:14 | UA

плохо что нет реальных инструментов убирать власть на всех уровнях если она не соответствует!!! толку выбирать раз в 5 лет очередного президента, парламент, местных... кого то нам назначают, и.... после выборов 5 лет твори что хочеш!
толку что все дружно кричат, беги Петя, беги Леша.... они столько поимели что вам и не снилось!!!

Василиса
22.04.2019 в 17:15 | UA

простовася!! Ты где? Скучно без твоих тупорыльных комментов!

Сара
22.04.2019 в 17:25 | UA

Хозяйственный суд Николаевской области постановил взыскать с коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» 39,8 миллионов в пользу компании «Житлопромбуд-8» за ремонтные работы в здании аэровокзала.

Просто человек
22.04.2019 в 17:27 | UA

Бабуин кинулся в бега

Влад
22.04.2019 в 17:28 | UA

Наконец-то!!!! Ура! Ура! Ура!

А Сенкевич до последнего сраку в кресле держит
22.04.2019 в 17:43 | UA

Надеюсь он поехал на велосипеде в Киев)

Липецк
22.04.2019 в 17:46 | RU

А ведь требовалось всего лишь недельку помолчать и не устраивать каминг аут. Куда он теперь, работать не умеет только делить, придется вам его и дальше кормить , не бросать же сироту.

Так и есть
22.04.2019 в 17:49 | UA

Нажрались через аэропорт , угробили Волошина, теперь 39000000 должны и сваливать?! А отвечать кто будет,а савченко?

Народ
22.04.2019 в 17:53 | PL

ВСЕ ЭТО ХОРОШ А ВОТ БЫ ПРИВЛЕЧЬ ЭТУ ПТИЦУ ЗА ТО ЧТО ОН ПОДАРИЛ ИЗ ПРИЕМНОЙ КАРТИНЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА СПЕЦ ХРОНЕНИИ ИЛИ ВИНОВАТ БУГАЛТЕР

Варваровский
22.04.2019 в 17:57 | UA

Пшол вон!!!

Алена
22.04.2019 в 18:05 | UA

Он убежит а что будет делать сенкевич а голобродский вопще молчу

Алексей
22.04.2019 в 18:14 | UA

Какая отставка, сиди жди, за тобой уже идут...

Сталин
22.04.2019 в 18:45 | UA

Алексей Юрьевич погоди не уезжай. к вам поехал товарищ Берия!

Алеша
22.04.2019 в 18:46 | UA

Надо заявление подписать и заставить две недели отрабатывать. Дворником.

Шапокляк
22.04.2019 в 19:13 | UA

Богатым приехал в бедную провинцию и ОЧЕНЬ богатым уехал из нищей.

Кузя
22.04.2019 в 19:20 | UA

Что суки , жареным запахло. Разбегаетесь как крысы. На Донбас ваш курс.....

Житель города
22.04.2019 в 19:35 | UA

Поступок МУЖЧИНЫ. А посмотрите как начали перекрашиваться .Гончаренки и прочая шваль, уже забывшая в каких партиях еще не подвизались.

один
22.04.2019 в 19:43 | UA

как это пережить........?

Алекс
22.04.2019 в 20:03 | RU

Пусть валит , нечего не сделала толкового... Дорог Нету в Николаевской области!

Гриша
22.04.2019 в 20:17 | UA

Где вы клоуны беретёсь занесёт денег клоуну и будет править дальше, может похуже поставят, а его в другую обасть переведут.
Бегать в победившую партию старая традиция Николаева

ЛОРа
22.04.2019 в 20:18 | UA

он вчера сказал пойдет в меры Николаева

Костя
22.04.2019 в 20:43 | UA

Так просто, столько бед и горя принёс нашему краю и всего лишь заявление, а как же явка с повинной ...

Максим
22.04.2019 в 21:04 | UA

А де ваиныйхамункул дився? То так топыв за питра та за кастрюлёк, а шось тэпэр дэсь хутко знык.....

Микола
22.04.2019 в 21:09 | UA

Дуже шкода( Це був реальний шанс для області, витягти її з лайна.

яяяя
22.04.2019 в 22:20 | RU

А шо такое?))) Ещё неделю назад три пидара в футболках про стадион селфились и тут такой гаплык!:)) Мерикова тоже надо присадить в места не столь отдаленнные.

Максим
23.04.2019 в 06:16 | UA

Беги тварь

Отправить всех патриотов
23.04.2019 в 15:14 | UA

На восстановление разрушенного Донбасса. А гауляйтера Савченко на разминирование!

Перекройте срочно аэропорт
23.04.2019 в 15:16 | UA

Ау где правый сектор? Чиновники убегают с награбленным за пять лет! Надо их отлавливать!