Николаевская пенсионерка на избирательном участке оставила обращение к Президенту

21.04.2019 в 13:19

На избирательном участке 773, расположенном в школе №36 в Николаеве, пришедшая голосовать пенсионерка оставила письменное обращение, адресованное Президенту Украины.

Об этом «Новостям-N» сообщили члены УИК.

В своем письме женщина просит главу государства сделать дешевле лекарства и помочь пенсионерам выжить.

Николаевская пенсионерка на избирательном участке оставила обращение к Президенту

Что касается хода голосования на участке, то пока все проходит спокойно, никаких прецедентов зарегистрировано не было. Всего избирателей 2424 человека, по состоянию на 12.00 проголосовали 681 человек.

Комментарии (13)
Пошли в
21.04.2019 в 13:24 | UA
А может написать - берите за платёжки и не опускайте цены, просто поднимите пенсии до человеческого уровня.
И меньше писать?
Сеня с намыва
21.04.2019 в 13:41 | UA
Да при Яныке таких писем никто не строчил
Lenin
21.04.2019 в 13:59 | UA
Плевать Петя хотел на всех
Виктор вэлыкий вэ
21.04.2019 в 14:00 | NL
Жаль людей. Очень
Нико
21.04.2019 в 14:01 | UA
Пожелание рабов
Светлана
21.04.2019 в 14:10 | UA
Олег Пятанчуков Сегодня в 13:43 | UA
Ну чего ты ко всему придираешься?Пожилой человек,привыкла деньги рублями называть.В И .талии пожилые до сих пор евро называют лирами,в Германии-марками.За это расстреливать?Вы,Олег-брюзга!
Ахуле
21.04.2019 в 14:14 | UA
Письмо из будущего,когда прийдет Путин и в обороте появляться рубли
Коба
21.04.2019 в 14:20 | UA
Ну наконец то!! хоть кто то президенту сказал что живем хуево... А то он бедолага и незнал ничего.. Ни про цены на лекарства ни про комуналку
Пеца-певец
21.04.2019 в 14:28 | UA
Все, мне этот месседж уже не трэба, потому что я иду в жопу
Ванька Жуков
21.04.2019 в 14:42 | UA
«На деревню дедушке, Константин Макарычу» (с)
житель дома
21.04.2019 в 15:03 | UA
А почему бы пенсионерам не установить скидку на "коммуналку" в зависимости от достигнутого возраста, начиная с 65-ти лет: 20% - для всех старше 65-ти, а далее по 5% минус через каждые 5 лет. Так сказать, в порядке социально-экономического эксперимента.
ПоймалСъел
21.04.2019 в 15:09 | UA
ПреЗЕдент)
Однако
21.04.2019 в 17:40 | UA
Можно такие просьбы-пожелания писать и в Спортлото- с одинаковым результатом.