В Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕО

20.04.2019 в 13:21
В Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕОВ Николаеве сотни байкеров открыли мотосезон-2019. ВИДЕО

В субботу, 20 апреля, в Николаеве любители скорости и адреналина отмечают открытие мотосезона-2019.

На площади Соборной собрались около пятисот байкеров. Все они приняли участие в традиционном мотопробеге, который проходит дважды в год — открытие сезона весной и закрытие осенью.

Весна 2019 года не стала исключением — колонна в сопровождении патрульной полиции двинулась по ул. Адмиральской от здания горсовета, далее проехалась по ул. Пушкинской, после — по проспекту Центральному (Ленина) до гостиницы «Турист», где развернулась и проехала по проспекту в направлении Херсонского шоссе. Там байкеры проедут по кольцу, после чего вновь вернутся на Соборную площадь, где продолжат празднование.

Перед началом движения к колонне вышел городской голова Александр Сенкевич, чтобы дать движению «Старт». Во время начала движения колонны мэр крикнул в толпу «Давай, Саша». Оказалось, что в числе участников колонны находится заммэра по вопросам энергоэффективности Александр Омельчук.

- Он тоже там поехал, я видел его с сыном, они молодцы. Так что и в нашем горисполкоме тоже есть байкеры. Я очень поддерживаю байкерское движение, особенно уважаю порядочных байкеров, которые не катаются ночью по проспекту Центральному, а потом нам бабушки звонят на горячую линию и просят что-то сделать, а то у них скачет давление. Поэтому я всегда прошу — пожалуйста, не делайте этого ночью на проспекте Центральном и с громким выхлопом, - рассказал мэр.

 

В мотопробеге участвовали представители всех байкерских клубов города. Зрителям этого действа посчастливилось увидеть и даже сфотографироваться на мотоциклах разнообразнейших марок, начиная от древних «Яв», «МТ» и «Ижей» до современных «Hond» и «Suzuki».

 

Комментарии (36)
мдаааа
20.04.2019 в 13:38 | UA

МЯСООООООООО

Karina
20.04.2019 в 13:59 | UA

только что наблюдала на пр.Богоявленском двух придурков петляющих между машинами! отморозки! думают что они бессмертные!

Жора
20.04.2019 в 14:06 | UA

Правильно! ДА! Поощряйте их , делайте им праздники. Что бы эти придурки думали что они самые главные и бессмертные на дороге..

доктор
20.04.2019 в 14:08 | UA

ЭТО не скутера спортивные которых показуют в новостях ЭТО БАЙКИ и с участием БАЙКЕРОВ не видел ни одного ДТП ТАК ЧТО БАЙК ЭТО ВЕЩЬ

Николаев
20.04.2019 в 14:09 | UA

Прежде чем писать, что то плохое. Подумайте над тем, что за рулем двухколесной техники. Сегодня сидели, служивые, медики, юристы, слесаря, водители и другие представители разных полезных професий. Которые так же учатся, трудятся, заводят семьи и воспитывают детей. Поэтому не стоит всех судить под одну гребенку, и опускатся до оскорблений и гнилых комментариев. Так вы просто покажите свою "культуру". Всех благ.

Истина где-то там
20.04.2019 в 14:29 | UA

Ага, мясо, особенно вон тот дядька, микрохирург, спасший от ампутации конечностей сотни человек. Лишь бы что ляпнуть, долбоёбы

Москвич
20.04.2019 в 14:46 | RU

Удачи ребята, в новом сезоне!

XR400 - только грунт!))))

Казак
20.04.2019 в 15:09 | XX

Всем удачи на дороге,взаимоуважения и адекватности!
И,да,идиоты на двух колёсах долго не живут...Идиоты в коробочках на колёсах приносят несоизмеримо больше бед для окружающих.

Правда
20.04.2019 в 15:11 | RU

Открыт сезон дебилов. Терпите гражданы ревы их мотоциклов по ночам, а так же осторожнее переходите дорогу, эти идиоты летают под сотню

Байкер
20.04.2019 в 15:16 | UA

Сенкевич молодец, классная речь! У нас байкер-фест, а байкеры ур@ды гоняют по ночам, в комментах соответствующая реакция. Что в принципе можно было другое ждать? Про то как байкеры в детдома ездят и под елкой за свои деньги подарки дарят никто не вспоминает, зато драка там постоянно за эти подарки

James
20.04.2019 в 15:30 | UA

Как хорошо, что я не присутствовал. Когда политик лезет к байкерам получаются ночные волки. Видимо космонавту не ведомо. Фу, аж противно стало. Интересно, сколько народа не поехало в колонне после его выступления.

Гыча
20.04.2019 в 16:48 | PL

Ровных дорог и ангела хранителя за плечо!!!

Nemo
20.04.2019 в 17:26 | UA

В этом году меня там не было, НО.
Из уважения к бывалым организаторам из мототусовки, я не понимаю, зачем было превозносить мероприятие до уровня города? Кому - то что - то доказать? Одно дело, когда нас пригласили принять участие на День города в 2011, другое дело организовать собственную демонстрацию. Вмешивание политоты сюда недопустимо. Одно, когда мы ездим вместе, цивильные дела остаются "за кадром", совсем другое - галимый пиар. До сих пор у меня подгораяет из - за Ильюка в колоне на 9 - е мая.

Касаемо льющегося дерьма. Без понятия, что в вас говорит: недовольство, злоба, собственная не реализованность или еще что - по - барабану. Но, имейте в виду: сейчас ты поливаешь этого человека, а завтра ты придешь к нему решать свои проблемы. Вы себе даже не представляете сколько нас и в каких сферах мы работаем, не вынося это на обозрение. Это, ни в коем случае, не угроза, не манипуляция. Любой взрослый человек должен понимать, что "один" не равно "остальные". В очередной раз нас оскорбляя, вспомните, что лично ВЫ сделали для Николаева, области и населения.

Nemo
20.04.2019 в 17:28 | UA

И давайте так: хоть кто - нибудь из вас звонил в Полицию, видя, что конкретный мотоциклист нарушает? В чем проблема позвонить, назвать регистрационный номер мотоцикла и объяснить ситуацию? Нет номера у мотоцикла? Тем более позвони. Мешает шум - позвони. Никто из вас этого не делает. Каждый из вас думает, что решать проблемы будет за вас кто - то другой. Но их не решают и единственное, что вам остается делать - это исходить на говно. Не лучший выход, мягко говоря.

Гыча
20.04.2019 в 17:51 | PL

Николаевец,не завидуй. Кто тебе доктор? Если ты боишься сесть на байк.

Истина где-то там Nemo
20.04.2019 в 17:57 | UA

Не пытайся что-либо объяснить или доказать быдлу. Полистав фотографии узнал на них Вадима, микрохирурга, который спас кисть моему товарищу, когда другие врачи БСМП твердили про ампутацию. Далее Дмитрий Константинович, хирург, который с могилы вытащил не один десяток людей. Быдло не понимает и не разбирается. Они по даунам на свистелках судят по всем байкерам

Nemo
20.04.2019 в 18:12 | RU

Намыв
И? В чем была проблема? У вас есть претензии, вам предложили встретиться и их обсудить. Это 1.
2. Еще раз напомню о том, что есть компетентный орган, который занимается такими и не только такими вопросами. Называется Полиция.
Подытожем: что на тот, что на этот момент есть 2 варианта, с помощью которых, можно уладить для вас проблему. Второй из низ на законодательном уровне. НИКТО не воспользовался ни одним из них.
Что вы там об умных людях говорили?

Истина где-то там Николаевцу
20.04.2019 в 18:19 | UA

Я катаю на байке 400 кубиков в своё удовольствие, круизер. Не состою в сообществе, но собравшихся понимаю. Ты полегче в высказываниях.

Гыча
20.04.2019 в 18:27 | PL

Николаевец.А кто спрашивает? Если хирург в этом обществе,значит может это общество не быдло?

Чебурендель
20.04.2019 в 18:34 | NL

Тусуются байкеры - все на здоровенных чопперах, в коже, с бородищами. Подъезжет к ним компания на спортивных мотоциклах:
- Привет, давайте знакомиться - ведь и вы и мы байкеры, мотоциклы любим.
Один из байкеров почесал бороду и задумчиво говорит:
- А чего нам с вами знакомиться - вы каждый год разные.

Nemo
20.04.2019 в 18:44 | RU

Николаевец
На фоне всех отписафшихся здесь, ярко выраженное быдло сейчас вы.
Среди нас есть и врачи, и спасатели, и полицейские, и чиновники/депутаты (те, для кого это хобби, а не выезд на пиаре. Эти люди не афишируют себя вроде того же Ильюка).
Следуя вашей позиции и этой пословице, страшно представить, что у вас могут быть за друзья. И есть ли они вообще.

Nemj
20.04.2019 в 18:51 | RU

Karina
Начните с собственного воспитания. Точно не вам и вроде вас что - либо говорить о корректности, уме, дележке, воспитании.
Извиняться мне точно не за что. Но раз уж на то пошло, сразу после вас и ваших единомышленников.

Пружина Отжима
20.04.2019 в 19:01 | FR

Это вечный спор. Господа байкеры, разберитесь со своей шпаной сами и никто на вас больше слова дурного не скажет.

Nemj
20.04.2019 в 19:03 | RU

Николаевец
А вы себя и не уважаете. Вы элементарно не можете достойно вести диалог.

Байкер
20.04.2019 в 19:21 | UA

Николаевец, тебе жена не изменяла за то что некоторые представители твоего кагала козлы? Где нас найти знаешь, приходи, поговорим, если такой с новой и умный.
Вот почему я против таких мероприятий которые ложатся под город! И кто там бывалый из организаторов? Покажите, хочу видеть. Малолетки которые по 2-3 года ездят и несколько сильно рекламирщих себя ездунов, которые строят из себя бывалых.

Истина где-то там Karina
20.04.2019 в 19:21 | UA

Вы такие забавные.

Байкер
20.04.2019 в 19:46 | UA

Почитайте комментарии и подумайте стоит ли приходить на будущие мероприятия типа бывалых. Вас развели как хомячков, мэр плюнул на байкеров, город вас ненавидит, продолжайте в том же духе.

Байкер
20.04.2019 в 19:59 | UA

Karina сколько противоречий в одной барышне, как же так можно жить

Байкер
20.04.2019 в 20:22 | UA

Karina потому что наверное только сама себя и поняла

Шарю
20.04.2019 в 22:27 | UA

Прежде чем других пидорасить на себя посмотрите! !!!Авто аварий в сотни раз больше чем мото аварий.И если бы УЕБАНЫ за рулём машин хоть иногда смотрели в зеркала и включали поворотники тогда и того аварий было-бы меньше.Долбаёбов хватает и стойки и с другой стороны.!!!!И не забываем про пизданутых пешеходов которые сами под колеса бросаются!А по поводу праздника так они хотя бы дружные и что то делают для себя и для людей ..А вы???????

Водила
20.04.2019 в 23:11 | DE

Честное слово. Противно читать коменты.....
Вот все у вас в жизни сказочно хорошо,одни мотоцыклисты жить недают....
Прям "корень зла" на двух колесах.......
Ребята и девченки кто катает на мото,ровнх дорог Вам и полных баков.... И не тратьте нервы на тех кто того не стоит....

Водила
20.04.2019 в 23:14 | DE

Вот понять не могу,откуда в вас столько злобы.....
Вы что? Все прям такие идеальные и во всем правильные???

владимир
21.04.2019 в 01:21 | UA

байкер это человек который любит свободу
но не нарушает комфортную жизнь других
не путайте байкеров с уебанами которые не
соблюдая правила не уважая людей летают по дорогам не взирая ни на что

Nemо
21.04.2019 в 13:55 | RU

Karina, мадам, как "хамло" сейчас веде себя вы. Ваша писанина это открыто демонстрирует. Прошли уже почти сутки, а вы все никак меня не можете оставить в покое, значит мною написанное правда. Вы это не устаете доказывать.
На "понт" меня брать не надо, никто не обязан перед вами отчитываться. Спуститесь на землю.
Можно было уже понять, что мне интересно везти конструктивную дискуссию, а не то что разводите вы. На подобного рода "закидоны" я отвечать больше не собираюсь. Так что оставляю вас в вашем...хм, деструктиве.
Следуя этикету, было бы не вежливо уйти и не попрощаться. По этому - Всего доброго.

Байкер
21.04.2019 в 14:03 | UA

Karina барышня, если хотите знать что байкеры делают для людей, посмотрите, поинтересуйтесь. А этот раз они позорно развлекали вас, горожан.
Посмотрел по другим новостям как Сенкевич давал сигнал на старт колонны. Организаторы об-акались на полную, такого позорище сроду не было, байкеры вне политики! А Сенкевич себе устроил рекламу за счёт мотоциклистов, которые повелись на типа бывалых. Вы бы спросили у настоящих бывалых кто тут бывалый а кто понтомет

Андрей
21.04.2019 в 14:39 | UA

Доброго дня!
Впечаиляют люди, с высказываниями : байкеры быдло,дебилы и т.д.
Простой вопрос: как часто,так выссказывающиеся "выссококультурные" и "выссокоинтелектуальные" люди смотрели дальше своих мещанских интересов.
Как часто выезжали без собственной выгоды в дома интернаты и дома престарелых?
Остановятся ли они на дороге, что бы бескорыстно помочь такому же автолюбителю?
Это на мой взгляд главные отличия между байкерами и этими "уважаемыми" людьми.