В Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановку

20.04.2019 в 00:38
В Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановку

Вечером в пятницу, 19 апреля, на улице Чкалова в Николаеве автомобиль Mini Cooper врезался в трамвайную остановку.

«Мини Купер» ехал по улице Чкалова, со стороны улицы Московской, в направлении Садовой. Сразу за перекрестком с улицей Малой Морской женщина за рулем легковушки не справилась с управлением, автомобиль выехал на трамвайные пути и врезался в остановку.

В «Мини» находились два человека: женщина-водитель и пассажир. Никто из них в результате ДТП не пострадал. У дамы, управлявшей машиной, на лицо явные признаки алкогольного опьянения. На место происшествия привезли алкотестер «Драгер». Однако от прохождения медицинского освидетельствования на месте водительница отказалась, сообщив, что хочет пройти экспертизу в специализированной наркологической лаборатории. 

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (34)
Николаевка
20.04.2019 в 01:10 | UA

Конченные твари...Сейчас модно бухать и ширяться и быть шлюхой-содержанкой.

Местный
20.04.2019 в 01:26 | UA

Вот убивает одно, я как человек честным трудом заработавший на свое авто какое никакое, плачу налоги, никогда в жизни не сяду за руль "под мухой" для этого есть такси! Люди какие считают что схватили бога за бороду, думают им позволено все! Но вот вопрос! Дама поехала на экспртизу на володарского? И что снова 10 дней как с п"здюком на мазерати? Снова тревая? Новости Н! Не Закрывайте лица таких звезд! Я буду их пропускать и обьезжать как прокажнных! Они свой столб увидят последний раз!!!

Vadaturskij
20.04.2019 в 04:45 | UA

Отпраздновала победу зиленского!!!

Vadaturskij
20.04.2019 в 04:46 | UA

Отпраздновало побэду зиленского

ALEXXX
20.04.2019 в 05:59 | UA

А ниче так что это не Купер, а Кантримэн??? Модели то совсем разные... Хоть название бы прочитали на багажнике....

Алекс
20.04.2019 в 06:30 | UA

Надеется договориться в лаборатории.
Как это гадко, я призываю журналистов присутствовать на суде и рассказать нам о приговоре.

lora
20.04.2019 в 07:05 | UA

Тупое,бухое существо.Жаль, что головой не стукнулась хорошенько,хорошо,что люди не пострадали.

Закон
20.04.2019 в 07:39 | UA

Полицейские просто дебилы!! Вот сейчас мы лично просмотрели видео при помощи которого в суде будет установлено нарушение порядка прохождения медосвидетельствования и закрыто дело по пьянке!!! На видео снято, что ей предлагают пройти освид., НО РЯДОМ НЕТ ПОНЯТЫХ!!! вот и все приплыли! даже если по лаборатории будет пьяной, дело закроют!!!

Александр
20.04.2019 в 07:46 | UA

Пусть эта дама остановку отрмонтирует трамвайную нормальным людям. Я коненчо понимаю что тем кто на машинах за 30к зелени ездит трамвайная остановка не нужна...и машину ей новую купият.

Николаевский
20.04.2019 в 07:50 | UA

Слава Богу что эта синелобая обезьяна никого не убила.Так себе мини зайцева.

православный
20.04.2019 в 08:02 | UA

Ну и кто этой писе маминой наливал ?

Липецк
20.04.2019 в 08:30 | RU

Из чего у вас остановки сделаны, что милая дама на мини разнесла ее вдребезги?

Та вы не понимаете
20.04.2019 в 08:39 | UA

Она просто выполняла припис администрации района по демонтажу останивки...

Сергей
20.04.2019 в 08:50 | UA

Не люблю оскорблять, тем более женщин, но эта старая кошелелка ещё и улыбается стоит! Весело ей! С х-я тебе так весело?! Просто повезло что никого не задавила! Мужик бедолага пердолил чтоб этой........ машину купить и она таки купила понтомашину за кучу денег и вот такой позорный результат! Оно же явно и по трезвому как в песне Слепакова, руль медленно крутися, вправо покрутиться, влево покрутиться, а тут бах, конины с шампанским врезала и опа, Шумахерша! Стыдоба!

Руль
20.04.2019 в 09:04 | UA

Машину жаль.
Мужик старается прикрыть от журналиста.
Мда... и дети, наверное, есть...

Руль
20.04.2019 в 09:07 | UA

Закон
Сегодня в 07:39 | UA
Ты уверен, что понятые должны быть тогда, когда ПРЕДЛАГАЮТ пройти освидетельствование?
А не при самом процессе?

Быдлота
20.04.2019 в 09:18 | UA

Как они задрали-эти пьяные ублюдки...Должно быть как в ОАЭ.."Пьяные водители в Объединенных Арабских Эмиратах могут прочувствовать наказание, как говорится, на собственной шкуре, поскольку законы этой страны предполагают не только тюремное заключение в несколько месяцев, но и более десятка ударов плетью."..И желательно на площади и при всех!И отбить сраку так,чтоб срать смогли тока стоя..Ушлепки конченные!!!

Karina
20.04.2019 в 09:28 | UA

просьба к Новостям Н осветить чем дело продолжилось в наркодиспансере! какие результаты экспертизы!

Закон
20.04.2019 в 09:51 | UA

Для Руль чи як там тебе Сруль 09.07 ПОРЯДОК
направлення водіїв транспортних засобів
для проведення огляду з метою виявлення стану
алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння
або перебування під впливом лікарських препаратів,
що знижують увагу та швидкість реакції,
і проведення такого огляду п.4 Читай!!! Ти напевно один із тих дебілів поліціантів, які не вивчають законодавство!!!

ЗаконЗакон
20.04.2019 в 10:00 | UA

Для Руль чи як там тебе Сруль! Читай!!! ІНСТРУКЦІЯ 
про порядок виявлення у водіїв транспортних засобів ознак алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції.Параграф 2 п.5,6! Дебільне ти створіння!

Мнение
20.04.2019 в 10:04 | UA

Чучело конченное, хорошо хоть человека не сбила

Nastya
20.04.2019 в 10:06 | UA

Жаль, что в ДТП никто не пострадал......(((

Адвокат
20.04.2019 в 10:41 | UA

В Кодексе Украины об админправонарушениях такого понятия, как понятой не существует. Только свидетели!!! Предлагать пройти медосвидетельствование, это не правильно. Нужно выписать письменное направление и в случае отказа, написать об этом в направлении и положить в дело. Если так не сделать, дело будет закрыто так как нарушено законное направление на медосвидетельствование.

невашедело
20.04.2019 в 10:53 | UA

зил,может Зел!

Руль
20.04.2019 в 11:02 | UA

ЗаконЗакон
Сегодня в 10:00 | UA
Адвокат тебе ответил.
Пешы истчо.

Закон
20.04.2019 в 11:24 | UA

РульСегодня в 11:02 | UA Сруль))) так в чем я не прав? адвокат подтвердил, что ты один из этих киндерполицаев, которые не знают законодательство, и из за таких как ты и появляется возможность у нарушителя избежать наказание!!! На видео нет тех действий о которых пишу я и написал адвокат!!! ты настолько дебильный, что даже не понял, что я не за эту пьянь за рулем, но за соблюдения закона, чтобы такой пьяни не дать возможности избежать наказания!!!

Руль
20.04.2019 в 12:02 | UA

Закон
Сегодня в 11:24 | UA
Тупое, ты изучил статью и три минуты видео - и вынес заключение?
А как насчёт рассмотрения ВСЕХ обстоятельств дела?
Ты уверен, что полицейские не составили документы так, как надо?
О каком законе ты говоришь, выпускник юрПТУ с первого КП?
И, да, тот, кто оскорбляет оппонента, - дерьмо, даже если оппонент не прав.

Закон
20.04.2019 в 13:05 | UA

РульСегодня в 12:02 | UA петушечек, почему ты так закукарекал? этого видео достаточно, чтобы ее уже не привлечь к ответственности))) ты точно один из этих дебилов, которые ее оформили))) я знаю что пишу, и адвокат тебе дополнил)))

Анатолий
20.04.2019 в 13:26 | UA

Один вопрос:даме не права—понятно,но ЧТО ТАИ ДЕЛАЕТ ЧЕТЫРЕ ПАТРУЛЯ? Заняттся нечем?

Закон
20.04.2019 в 13:44 | UA

АнатолийСегодня в 13:26 | UA Це в них колективний розум))) одного патруля не достатньо для того, щоб зробити так, щоб вона не понесла покарання)))

Karina
20.04.2019 в 14:19 | UA

Адвокату
ситуация из жизни: мой знакомый пьяный в хлам, порывается на своей машине ехать домой, убеждения не помогли, пришлось вызвать полицию, успел отъехать пару кварталов, его остановил экипаж полиции. Так вот, был оформлен сей документ, как положено, для справки - он еле на ногах стоял. Результат, вопрос "порешали". Но, после этого случая реально человек сделал выводы и алкоголь+руль табу, хотя раньше позволял. Сам в шоке что люди могли пострадать. Это плохой пример, но к слову о бумажках. Порешать можно все, главное что бы каждый для себя понимал что это недопустимо. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих!

Ольга
20.04.2019 в 15:19 | UA

мдааа.. зачем садилась за руль...

Владимир
20.04.2019 в 18:42 | UA

Я ее знаю. Она владеет магазином на Московской. По-моему "Тепла Хата" называется. Я когда-то туда заходил и она меня обслуживала.

Станислав
20.04.2019 в 20:46 | UA

Да, это женщина из "Теплой Хаты " на Московской. Хорошо, что людей на остановке не было.