Мэр Сенкевич рассказал, как принимал участие в Оранжевой революции

20.04.2019 в 10:00
Александр Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич будучи студентом принимал участие в Оранжевой революции.

Об этом мэр рассказал в ходе встречи «маюсилувідповідати», которая была инициирована главой Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко.

По словам молодого градоначальника, в студенческие годы, которые у него проходили в университете им. Петра Могилы, на старших курсах, он особо не учился. Сенкевич договорился с преподавателями и посещал занятия редко, предпочитая выполнять задания на дому. В свободное время он работал и пел в рок-группе. Мэр отметил, что у него всегда была активная гражданская позиция, и поэтому, когда в 2004 году начался первый майдан, он поехал в Киев, чтобы поддержать участников Оранжевой революции.

Будучи студентом в 2004 году, я собрал манатки и поехал на Майдан, где стоял с оранжевой тесьмой вместе с другими и поддерживал те события, которые происходили, - рассказал Сенкевич.

Комментарии (23)
Karina
20.04.2019 в 10:07 | UA

никому не интересны ваши мемуары!!!! самоликвидируйтесь!

николаевец
20.04.2019 в 10:21 | UA

поэтому в городе такой порядок как после революции !

Шпунтик
20.04.2019 в 10:23 | UA

Лучше бы ты не прогуливал последние курсы......

Наставник
20.04.2019 в 10:24 | UA

А я знаю из первоисточников, что студентов из Могилянки заставляли идти на площадь в поддержку "помаранчевої революції", а кто не шел, грозили неприятностями по учебе.

Александр
20.04.2019 в 10:28 | RU

Мэр - недоучка
Нашёл чем хвалиться ....

Нехай щастить
20.04.2019 в 10:29 | UA

AlexСегодня в 10:24 | UA

У ваты - своя правда, а ДНР - норма жизни...

ПРавдоРУБ
20.04.2019 в 10:54 | UA

ПЕРЕОБУВАЕМСЯ НА ЛЕТУ? НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Варвара
20.04.2019 в 11:26 | UA

С каждым днем смотрю на него и разочаровуюсь все больше)) мне кажется он становиться все придурковатей!!

Водопой
20.04.2019 в 11:27 | RU

Вот теперь и видим мэра с лицом не отягощённым интеллектом !!! А на уроках математики изучал только два действия : отнять и поделить ( притом всё до себе ) !! Беги Сеня , беги !!!

Такая жизнь
20.04.2019 в 11:36 | UA

В 2018 году на ОТКРЫТИИ СЕМЕЙНОЙ АМБУЛАТОРИИ ЭТОТ МЭР ОБЛОЖИЛ ВСЕХ И СРАЗУ, КОГДА ПОЖЕЛАЛ, ЧТОБЫ НА СТЕНАХ НЕ ЦАРАПАЛИ ГВОЗДИКОМ. ЭТИМ БЫЛО СКАЗАНО ВСЁ, ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Правда
20.04.2019 в 11:47 | RU

Все знали, что он идиот, но не все знали, что со стажем. Оказывается он майДАУН по жизни, инвалид в общем

ЯяяЯ
20.04.2019 в 11:49 | RU

Гордиться тем, что стоял с ленточкой, а не работал где то на низовых должностях в молодости? Для чиновника? Ну то такое.....

Нехай щастить
20.04.2019 в 12:02 | UA

УмныйСегодня в 10:46 | UA
К чему, недалекая?

К комменту Алекса, дебилка.

СОВЕСТЬ
20.04.2019 в 12:03 | UA

Глупый человек с детства ,не скрывающий этого факта ! И как следствие ,- наглупил на криминальное будующее в своей зрелости ! УВЕРЕН,ВАС ПОСАДЯТ ! Ваша потерянная СОВЕСТЬ.

яяяя
20.04.2019 в 12:09 | RU

Сеня мог и не говорить ,что поддерживал и первый переворот - ты даун сеня, по лицу видно.

Шапокляк
20.04.2019 в 12:26 | UA

Как много у вас таких зачётных фото мэра?

думающий
20.04.2019 в 12:54 | BY

Светлая память мэру Чайке! Всё познаётся в сравнении

Однако
20.04.2019 в 13:13 | UA

А если представить себе, какой бы была страна без этих двух мутных переворотов?

Мадам
20.04.2019 в 13:28 | UA

грех смеяться над больными людьми...объясните кто то убогому.что размахивать билетом на Титаник перед айсбергом -плохая идея...

АБВ
20.04.2019 в 13:45 | UA

А я думаю, чего он такой бестолковый!! Оказывается ещё на первом МУЙДАНЕ мозг отморозил!!

Липецк
20.04.2019 в 14:47 | RU

Нашел время о своем позоре рассказать, молчал бы и дальше.

санитар
20.04.2019 в 15:28 | UA

Вешать его нужно , либо утопить в канализации

Владимир