В Николаеве хозяин «Фольксвагена» избил пожилого водителя «Жигулей», попавшего с ним в ДТП

19.04.2019 в 20:23
В Николаеве хозяин «Фольксвагена» избил пожилого водителя «Жигулей», попавшего с ним в ДТПВ Николаеве хозяин «Фольксвагена» избил пожилого водителя «Жигулей», попавшего с ним в ДТПВ Николаеве хозяин «Фольксвагена» избил пожилого водителя «Жигулей», попавшего с ним в ДТПВ Николаеве хозяин «Фольксвагена» избил пожилого водителя «Жигулей», попавшего с ним в ДТПВ Николаеве хозяин «Фольксвагена» избил пожилого водителя «Жигулей», попавшего с ним в ДТП

Вечером в пятницу, 19 апреля, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве столкнулись автомобиль ВАЗ 2101 «Жигули» и микроавтобус Volkswagen.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, старенькие «Жигули» ехали по проспекту, со стороны Широкобальского путепровода, в крайнем правом ряду, в направлении Жуковского кольца. Перед перекрестком с ул. Маячной, водитель ехавшего в левом ряду микроавтобуса «Фольксваген» неожиданно «подрезал» ВАЗовскую легковушку, резко перестроившись из левого ряда в правый, прямо «перед носом» у «Жигулей» . Вдобавок ко всему, водитель микроавтобуса еще и резко затормозил, так как попал в яму у обочины. В результате всех этих»маневров» «Жигули» въехали сзади в «Фольксваген».

После столкновения, водитель микроавтобуса выскочил из салона, подбежал к «Жигулям» и начал бить кулаком по лицу пожилого водителя «копейки». Несчастный старик не мог оказать никакого сопротивления молодому, крепкому водителю «Фольксвагена» и только закрывался руками. Согнав таким образом злость, агрессивный водитель микроавтобуса несколько успокоился.

Прибывший на место происшествия экипаж патрульной полиции составил протокол о ДТП. После этого пожилого водителя «Жигулей» отвезли в Корабельный райотдел полиции, чтобы он смог написать заявление об избиении.

Комментарии (34)
Сергей
19.04.2019 в 20:37 | UA

А где номера этой псины? Зачем закрыли? Нужно помочь человеку "несколько успокоиться"! Нахера бить старика немочного!? Сколько их таких чертей носится, подрезает блатуети лезет драться, но как только переносица знакомиться с дверью как рукой снимает. Номера в студию!

Владислав
19.04.2019 в 20:41 | UA

Согласен, давайте номер буса!!!!!!

Владислав
19.04.2019 в 20:46 | UA

Саня! Читайте внимательно, Жигули ехали в правой полосе. Да и, ты мудак раз так рассуждаешь!!!!!

Водила привет
19.04.2019 в 20:46 | PL

Для додиков, типа Саня.
Ограничение скорости в населённом пункте 50 км/час. Делайте выводы урки.

Марина
19.04.2019 в 20:51 | UA

Саня, а как с восприятием информации? Он водятел, или ты ? И по фото и по написаному: ряд правый!
Теперь по сути. Безнаказанность рождает беззаконие! Искренне, от всех фибров своей души желаю, чтоб у дедульки были правильно воспитанные дети и внуки. Дальше без комментариев.
А всем адекватным людям безопасности. И на дороге и в жизни.

Истина где-то там
19.04.2019 в 20:55 | UA

Обращаюсь ко всем николаевским и приезжим водятлам со скипидаром в жопе! Остерегайтесь синего москвича, модель 412. Госномер указывать не буду. За рулём данного аппарата ездит добрый, улыбчивый боец ММА Дима. Дима любит драться, но первым бьёт только в клетке.

19.04.2019 в 20:58 | UA

ВЕ7901ВВ

Истина где-то там
19.04.2019 в 20:59 | UA

Саня ты олень! С 2018 года скорость движения в населенных пунктах ограничена 50 км/ч. Даже если дед и ехал в крайней левой полосе

Алла
19.04.2019 в 21:04 | UA

Интересно, еслибы за рулём ВАЗа сидела женщина, он бы тоже её избил?

Костя
19.04.2019 в 21:06 | UA

Что за человек, деда бить....

Патриот
19.04.2019 в 21:10 | UA

Полупокер голимый с дедом драться

Саня- для тех кто в танке
19.04.2019 в 21:44 | UA

Если бы вы знали оленеводы все те кто тут отписался, как вы достади!!! Вы купили права услышали про 50 кмч и достаете всех участников движения в левом ряду! Оленеводы дочитайте ПДД и едьте свои любимые 50кмч в правом ряду и не когда не будет скандала!!!

Саня- для тех кто в танке
19.04.2019 в 21:46 | UA

Ехал в правом, а ститв левом, совпадение? Не думаю :)

УхНовость
19.04.2019 в 21:48 | UA

Пздц я в шоке просто !!! Надеюсь Внуки пожелого мужчины если они имеются дадут этому быдлу достойный отпор !!!

Дима
19.04.2019 в 21:51 | UA

Автомобиль Т5 Ве7901ВВ знаю водителя.У него мать шлюха так что простите его.Отец кстати недоразвитый у него.

Руль
19.04.2019 в 21:55 | UA

Хочу понять: даунятко собиралось направо поворачивать?
С какого бодуна подрезал?

Олег
19.04.2019 в 21:58 | UA

Быдло на Фольксваген посадить на три года

Житель Намыва
19.04.2019 в 22:15 | UA

Водитель буса работает целый день на Московской, строятся в подземелье кинотеатра Родина, и бус там можно увидеть, постоянно припаркованный передними колесами на тротуаре. Так что, если есть вопросы к водиле, милости просим.

Ггг
19.04.2019 в 22:48 | UA

Пидорас , пидорасина

Аааа
19.04.2019 в 22:56 | UA

А оно ебанутое на всю голову, на корреспондента кидался, арал там что-то тип чтоб не фоткал его ведро ребенок. Короче уебан походка точно как у прибора.

Аааа
19.04.2019 в 22:58 | UA

... Как у пидора

Karina
19.04.2019 в 23:08 | UA

многие порываются "проучить", но почему то, больше чем уверена, что словами все и закончится. А реально бы надо, может умнее станет!!!

Myrzik
19.04.2019 в 23:16 | UA

Сашке от Заслуженного оленевода Украины. Любезный ты который купил ву как большая часть населения Украины. Ты не один который нарушает ПДД , потому что ты как олень который носится куда глаза глядят. Так вот ты оглянись вокруг себя супер драйвер, и трезво смотри правде в глаза. Дай бог что у нас поменяют законы и будет так как в Европе. То у тебя два варианта первый как ослик в зоопарке потихоньку не нарушая на машине или второй ты лишенец и пользуешься общественным транспортом. Видел таких спецов говорит насчитал за месяц 14 вспышек общую сумму штрафа не уточнял но будет нормально. Да если вовремя не заплатил пеня, опять забыл блокируют зарплатную карту. Жду надеюсь что и у нас скоро так будет.

Сергей
19.04.2019 в 23:18 | UA

Водила буса! Я хочу сказать тебе, что ты гей! У тебя проблемы с яичками. Хотя нет, даже на гея ты не тянешь. Дело не твоей ориентации. Ты просто пидарас. Очка которого хватило лишь на самоутверждение за счет деда. Иначе бы твои жалкие никчемные яички втянулись бы в попу и ты стал бы женщиной. Если бы ты меня подрезал, я бы от души протер бы твою бочину. И жопу тоже. У меня регистратор. О котором бы я не сказал бы аж до суда. Я бы тебе организовал сразу несколько уголовных дел, с радостью. Это помимо вины за дтп. Радуйся, что не я тебе встретился. А хотя... Может ты меня подрежешь... Жду с нетерпением! Я сделаю из тебя звезду Ютуба!

Владимир
19.04.2019 в 23:26 | GB

Так! Господа критики! Я смотрю, Вы тут все умные, и смелые! Теперь по существу! Все, что там произошло, никому из Вас не ведомо! В момент столкновения, в этом месте, в левом ряду, была такая же ситуация, с двумя авто, но с маленькими повреждениями! Перед wv t5, в правом ряду, двигался автомобиль Хонда, который практически остановился, чтобы проехать яму! Вот в этот момент жигули и влетела в wv t5! А по приезду полиции, те два авто, которые столкнулись в левом ряду, быстренько разъехались! Так что, сначала думайте, а потом пишите! А то ведь каждый из Вас, может оказаться, облитый дерьмом, со слов журналистов! А кто как ездит, это уже дело третье! Да и Вы все далеко не ангелы!

Karina
19.04.2019 в 23:33 | UA

Владимир, а пожилого человека бить нормально?? если не заметил, обсуждают восновном это!

Karina
19.04.2019 в 23:34 | UA

или это ты, товарищ?)))))

Karina
20.04.2019 в 00:41 | UA

гоцман, даже если инфа и не на сто, то такой сын явно не мог получится у нормальных родителей, Вы уж меня простите! подрезать деда, спровоцировать ДТП, еще и бить!!! и Вы тут рассказываете о КМС! Не там применяете!

Петро
20.04.2019 в 00:46 | UA

Александр Викторович - VOLKSWAGEN T5, было два ДТП одно в 2016 второе в 2017 третье 2019 ..... статистика... вернее диагноз...

Вальтер
20.04.2019 в 05:28 | UA

Любой кмс или боец мма может нарваться на пулю в живот....было уже много случаев....аремя сейчас неспокойное.. бить деда не правильно, но очень много старых маразматов чудят на дороге на скорости 30 км/ч

ЁПРСТ
20.04.2019 в 08:33 | UA

И то что скоростной режим 2/3 водителей не соблюдают плохо, и то что пешеходы-олени выскакивают везде и всюду плохо, и избиение дедушки неадекватом в двойне плохо. Но первопричина этого ДТП и инцидента, и не только этого-ямы на дорогах.

Беня
20.04.2019 в 08:59 | UA

Менты, б.. когда скоростной режим в городе будете контролировать, или вам деньги не нужны.

Фольц
20.04.2019 в 11:22 | UA

Надеюсь водителя фольца в старости обсыкать будут

Аааа
21.04.2019 в 16:06 | UA

ВЕ 7901 ВВ Откликается на слово ПИДОР.