Учитель избил школьника и макнул его головой в унитаз

19.04.2019 в 02:30
Учитель избил школьника и макнул его головой в унитаз

В Херсонской области родители шестиклассника пожаловались на горячую линию областного штаба противодействия буллингу, что их ребенка бил и окунал головой в унитаз школьный учитель. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник областного управления юстиции Константин Хутковский.

По его словам, инцидент произошел с шестиклассником Днепрянской школы (пригород Новой Каховки). Его мать сообщила, что семья проживает в селе Корсунка. Поэтому после занятий в школе ребенок еще час ждет автобус. В пятницу, 12 апреля, ее сын после уроков находился в школе. В это время рядом с ним начали толкаться несколько других учеников.

Мальчик открывал бутылку с водой, его толкнули и он пролил воду на одного из парней. В это время к нему подошел учитель физкультуры и громко спросил, зачем он облил водой. Не дождавшись объяснений, учитель ударил ребенка по затылку и со словами "А теперь и тебя намочим" потянул его ребенка в туалет. Вслед за ними побежали другие ученики.

В гардеробной учитель физкультуры пытался макнуть ребенка в унитаз, тот упирался. После нескольких попыток учитель ударил мальчика кулаком в живот. Об этом случае родителям шестиклассник не рассказал сразу, но по его поведению мать поняла, что что-то произошло. Узнав о случившемся, она позвонила классной руководительнице. Та посоветовала ей не горячиться.

"В понедельник, 15 апреля, я встретилась с директором школы. Она мне сказала, что мой ребенок плохо отвечает на уроках и дружит с ребятами, у которых плохое поведение. Я написала заявление в Новокаховский отдел полиции. А учитель физкультуры продолжает проводить уроки, в том числе и в классе моего сына", - рассказала Хутковскому мать школьника.


Хутковский заявил, что обращение женщины он взял под личный контроль, уже направлены запросы в соответствующие органы. Также по данному факту полиция проводит проверку. В случае подтверждения виновные понесут наказание, предусмотренное законом.

strana.ua

Комментарии (10)
Евгений Самара
19.04.2019 в 05:47 | RU

Всего-то учил правильно чистить польский унитаз...

Ватсон
19.04.2019 в 06:17 | UA

Я уверен, что школьник был еще тот "отличник"...

Да норм
19.04.2019 в 07:18 | UA

Наверное достал препода в край

Николаев
19.04.2019 в 08:03 | UA

Что то тут не все чисто.

Житомасон
19.04.2019 в 08:21 | T1

очень понравился рассказ о том, как мальчик окрывал бутылку с водой, а его толкнули и вода пролилась на другого школьника...
так пишут дебилы.
придется дописать такое же продолжение:
внезапно мальчику стало плохо и учитель понес спасать его в ближайший туале, воды в кране не оказалось и тогда, спасая ребенка, учитель привел его в чувство, опуская головой в унитаз. ребенок был спасен. а виной всему недоедание, малокровие и плохая наследственность.
учителя - наградить. ведь он одновременно с водными процедурами массажировал руками сердце, печень и желудок несмышленыша.
слава укринским учителям физкультуры!
каждый украинец должен пройти унитазное крещение.

Александр
19.04.2019 в 09:02 | UA

охрененный рассказ про открывал бутылку)
давным давно, когда еще ходили динозавры в одной из школ Николаева на уроке физкультуры один дегенерат обливал сменные вещи занимающихся в области паха, аля обоссались... жаль тогда никто не додумался макнуть плохиша)

Александр
19.04.2019 в 09:35 | UA

Ну и правильно, пусть дальше работает. Никого же из учащихся больше не макает? Всё нормально. То Вашего аболтуса он в грубой форме на место поставил.

MaxWell
19.04.2019 в 10:01 | UA

"Мальчик открывал бутылку с водой, его толкнули и он пролил воду на одного из парней."

Учитель
19.04.2019 в 16:04 | DE

"очень понравился рассказ о том, как мальчик окрывал бутылку с водой, а его толкнули и вода пролилась на другого школьника...
так пишут дебилы." - А еще большие дебилы, те кто считает мальчика святым и обиженным - малолетний хулиган наконец получил адекватнный ответ! Учитель - Браво!

АБВ
19.04.2019 в 16:39 | UA

> Ватсон (Сегодня в 06:17 | UA)
...Я уверен, что школьник был еще тот "отличник"...
...................................
Так мама сама сказала директору: "Она мне сказала, что мой ребенок плохо отвечает на уроках и дружит с ребятами, у которых плохое поведение". Так что,... явно заслужил!