В центре Николаева столкнулись «Мазда» и «Форд»: на проспекте пробка

17.04.2019 в 18:13

В среду, 17 апреля, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Декабристов в Николаеве, столкнулись легковые автомобили Mazda 6 и Ford Fokus.

Оба автомобиля ехали по проспекту, со стороны улицы Московской, в направлении ул.Пушкинской. На перекрестке с улицей Декабристов женщина на «Форде» притормозила, пропуская пешехода. В этот момент сзади в её автомобиль въехала двигавшаяся следом «Мазда».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей оказалось заблокированным движение трамваев в направлении улицы Чигрина. Кроме того на проспекте образовалась пробка со стороны улицы Московской.

Комментарии (11)
Оленям
17.04.2019 в 18:24 | UA

А может мазда с крайнего левого (где разрешен только поворот налево) попыталась втиснутся в ряд правее? Или о чем думала женщина на форде? Она поехала на красный, если уже пешеход переходил дорогу? Или пешеход пошел на красный? Где этот пешеход? У нас хоть раз, кто то слышал, что бы наказали пешехода из за которого аварии подобные случаются?

Chemist
17.04.2019 в 18:53 | UA

foKus... девочки, не пишите про машинки

Быдлогород
17.04.2019 в 19:04 | UA

Евробляхеры продолжают добивать уже теперь растаможенные ведра!

ALEXXX
17.04.2019 в 19:17 | UA

Ты правильный ник себе выбрал БЫДЛО!!! Узнай причину, а потом вякай гнида. Там петух пешеход перебегал на красный. Я теперь им всем специально буду выходить и рожу бить уродам

Avtor
17.04.2019 в 20:20 | UA

ALEXXX, а дистанцию соблюдать не пробовал? Или ты та дама за рулём Форда?

ALEXXX
17.04.2019 в 20:38 | UA

Пусть перекрёстки нормальные сделают, а не с металлическим покрытием. На металле в мокрую погоду дистанцию надо соблюдать как на трассе. Мне когда в бок въехали на таком перекрестке, при скорости виновника в 40км в час мою машину развернуло на 180 градусов. Это во первых, а во вторых соблюдать ПДД должны ВСЕ!!! И пешеходы в том числе. Всех пешеходов переходящих на красный и в неположенном месте - давить

ALEXXX
17.04.2019 в 20:38 | UA

А водителей - штрафовать, и будет порядок на дороге

Быдлогород
17.04.2019 в 21:33 | UA

А что там за причина? Дама на мазде СМС набирала? Баран, держи дистанцию и не топи гашетку! Или тебя не учили перед перекрестком сбрасывать ход? Хотя, чему тебя учили, если ты автошколу видел только по телеку!

ALEXXX
17.04.2019 в 22:51 | UA

Барана в зеркале увидишь. А дебил пропускающий пешехода которому горел красный - это ты? Ну тогда все понятно... И кстати я таких быдлогородских вижу каждый день в левом ряду со скоростью 30км в час при свободном правом, но за то выдерживающих дистанцию. Умник покажи мне хоть одну машину по проспекту в рабочую перевозку которая соблюдает дистанцию, это наверное твой задрыпаный запорожец стоящий на обочине и ждущий когда весь поток транспорта проедет)))))

Ррро
Вчера в 04:39 | UA

Alex, права себе лучше растамож - никого не волнует кто там где перебегал если ты в ср*ку догнал чужую машину. А если собака или кошка на дорогу выскочит то тоже не останавливаться и давить? Или останавливаться только на тех кого можно к ответственности привлечь? Все вокруг виноваты только не ты конечно же.

Ррро
Вчера в 04:40 | UA

Пару раз свое корыто еще подрехтуешь и научишся и тормозить вовремя и дистанцию соблюдать