В Николаеве пенсионеры МВД отметили 100-летие Уголовного розыска

15.04.2019 в 10:36

В понедельник, 15 апреля, в Николаеве пенсионеры и ветераны органов внутренних дел отметили 100-летие создания Уголовного розыска, возложив цветы к памятнику милиционерам, погибшим при исполнении служебного долга, что на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Садовой.

Учитывая дождь, людей у памятника собралось немало — около 30 человек. Отметить эту дату с пенсионерами МВД пришли и представители Николаевского областного союза воинов-интернационалистов и запаса во главе с председателем Юрием Соловьем.

Председатель Николаевской областной организации Ассоциации ветеранов МВД Украины Ольга Морозова вручила некоторым участникам медали по случаю 100-летия уголовного розыска. Собравшиеся возложили к монументу цветы и сделали общее фото на память.

Комментарии (18)
Максим
15.04.2019 в 10:58 | UA

Харажанын,залезть под лавку и не тявкай, учи грамматику. Подобные тебе только скулить и гадить умеют.. А как хвост прижмет, сразу к тем же "ментампоганым" прибежишб и потребуешь твою паршивую жизнь защитить.... С праздником вас, ребята! Здоровья и добра вам и вашим семьям!

Надежда Савченко
15.04.2019 в 11:07 | SG

Сидите дома не РАБЫ

кармелюк
15.04.2019 в 11:11 | GB

Варвара Сегодня в 10:53 | UA
Рот закрой свой грязный обиженое существо

А ты мерзость людям рот не закрывай ,люди говорят то что думают. И право имеют

Ирина
15.04.2019 в 11:32 | UA

Кармелюк, так это ты барсетки дергал?

Ирина
15.04.2019 в 11:34 | UA

С праздником!!! 100 летие!!! Намного больше людей, которые говорят Вам "Спасибо!" !!! Здоровья Вам и надеемся, что новое поколение полицейских будет не хуже!!!

группа ДДТ
15.04.2019 в 11:42 | UA

...сколько веры в глазах отставных палачей...

Неупереджений
15.04.2019 в 11:55 | UA

И Вам всего хорошего наши "долестные" доброжелатели.

Неупереджений
15.04.2019 в 11:57 | UA

О вас друзья злоязычные коментаторы ,напишут только короткую фразу на стене общественного туадлета.....

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
15.04.2019 в 12:26 | UA

А где ходок по всем подобным мероприятиям Поротников?

кармелюк
15.04.2019 в 12:28 | GB

ИринаСегодня в 11:32 | UA
Кармелюк, так это ты барсетки дергал?
Овца не суди по себе... если ты всю жизнь тырила у людей то не все такие как ты .

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
15.04.2019 в 12:30 | UA

А где ходок по всем подобным мероприятиям Поротников?

Василий Великий
15.04.2019 в 12:35 | UA

С праздником, коллеги!!!
Здоровья, бодрости духа, оптимизма.

кармелюк
15.04.2019 в 12:37 | GB

Свору ментовскую за можай.... хороший мент это мёртвый мент . Живые мусора хорошими не бывают,хапуги,ворюги,взяточники.В 90 х годах мусора снимали бордюрных чмекалок с проспекта ленина и устраивали субботники со своими
внештатными информаторшами ...,об этом мало кто знает. Конченые суки,кусок позора. . Мусора не меняются,какими были такими и остались... селюки, обиженые ветераны позора .

екатерина
15.04.2019 в 13:20 | UA

Поздравляю с Днём работников уголовного розыск. От всей души желаю успешных сысков и удачной работы, карьерного роста и благополучия, прекрасного настроения и быть в жизни лучшим. Пусть в жизни всегда будет счастье, любовь и радость.

Умный
15.04.2019 в 13:50 | UA

Бабкам с Карпенко

Поротников болен, не слабо так, не судите бабки...
А всем УРовцам - с праздником!!!
Непосаженые - пусть молятся, все впереди еще, отбывшие - простят. Сам не МУСор, но вам спасибо!

махно
15.04.2019 в 14:57 | GB

Ворон ворону глаз не выклюет а мусор мусора сдаст с патрахами ради собственного благополучия и карьеры .Есть большие сомнения в порядочности ментов,многие шли в контору не для защиты граждан и правопорядка а для корыстных целей.наживы и преступной деятельности под прикрытием формы и должности. Это знают все и потому граждане не доверяют полиции. Не все такие ,но большинство. Вот многие в городе знают о мошенниках которые находят обездоленных бомжей,запускают их под кредиты по банкам.Служащие банков берут себе за услуги половину,чем увеличивают проблемы банкам. Таких висяков сотни тысяч а кореец слава платя ментам ,свободно с поддельниками продолжают наживаться.
Это потверждает продажность ментов,хотя в этом никто и не сомневался.Вопрос к СБУ. почему менты покрывают банковских мошенников,почему кореец ,у которого сыновья имеют недвижимость за граниицей спокойно подставляет людей и так наказаных судьбой,зарабатывая на них немалые деньги. В городе многие знают об этом и даже по районам ,близлежашим . Но зато менты безмолствуют.

Умный
15.04.2019 в 15:30 | UA

Ха, Махно, не спорю, на Николаевщине, одной из лучших областей в этом направлении, план по мобилизации выполнен на 60% . Минутку! А конкурс в патрульную поицию составил 6 человек на место! К чему бы это?
В материале речь идет о ветеранах уголовного розыска, не более.

Максим
15.04.2019 в 16:03 | UA

Кармэлюк, ненавидят правоохранителей ворюги, гопники, нарики и алкашня. Я в своей жизни среди этого сброда не был и весьма этому рад.... А ты, судя по твоему горячечному бреду, как раз из этой компашки и не раз отгребал от "ментовпоганых". Ну и поделом тебе.... Наказания без вины не бывает...