Порошенко объяснил свои борды с Путиным

14.04.2019 в 17:03
Порошенко объяснил свои борды с Путиным

Президент Украины Петр Порошенко, в воскресенья, 14 апреля, отвечая на вопросы журналистов на стадионе Олимпийский, объяснил идею бордов со своим изображением и президента РФ Владимира Путина.

Порошенко заявил, что никогда не ставил и не будет ставить знак равенства между Путиным и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.



"Это не так. Я только хочу напомнить слова Путина, что для него любой президент, кроме Порошенко - это его мечта", - сказал действующий президент.

По его словам, сейчас президент РФ "намеренно подвесил вопрос освобождения заложников и военных", ожидая, чтобы Порошенко сменил другой президент.

"Эти борды свидетельствуют лишь об одном - мы не дадим Путину шансов на его успех. Все, не больше и не меньше", - добавил он.



Напомним, что накануне второго тура президентских выборов 2019 года на улицах Украины появились билборды, плакаты и брошюры, на которых изображены президенты Петр Порошенко и Владимир Путин лицом к лицу.

Плакаты сопровождает надпись: "21 апреля. Решающий выбор".

Комментарии (12)
Артурчик
14.04.2019 в 17:33 | JP

ЛизаСегодня в 17:26 | US
>Гоги
Ну, прилетай....Карлсон


Ты наркоманка штоле?

Александр
14.04.2019 в 17:37 | RU

Путин косвенно помог Порошенко стать президентом Украины
"Рошен" в России до 2017 года приносила прибыль Порошенко в десятки миллионов долларов
Порошенко всё выжал из президентской должности: от реализаций политических амбиций до резкого обогащения в нищающей стране.
Прощальный билборд с Путиным - знак благодарности о пяти годах совместной счастливой жизни ....

Липецк
14.04.2019 в 17:50 | RU

Чушь ,ВВп, молчит о ППА и даже к телефону не идет , хотел на его авторитете в рай въехать , да дурь помешала, люди ныне не так просты как он о них думает.

Николай
14.04.2019 в 17:55 | RU

ГОГА, да ты просто лицо шоколадного лектората. Лиза права, дурак повесил повесил свои борды для дураков. Кроме них никто никакого смысла в них не увидел.

Бу-га-га
14.04.2019 в 18:04 | UA

НиколайСегодня в 17:55 | RU
ГОГА, да ты просто лицо шоколадного лектората. Лиза права, дурак повесил повесил свои борды для дураков. Кроме них никто никакого смысла в них не увидел.

Кацарылое, а зачем ты одно слово два раза написало? Правду ваш министр высказался, что вы там в ПидоРашке все лишнехромосомные...

Многоточие
14.04.2019 в 18:30 | RU

Как говориться наше дело ПРАВОЕ мы Победим! Конспирология и только. А Путин на билборде с права....

Многоточие
14.04.2019 в 18:35 | RU

Бу на га, а кто ваш министр Паша Климкин из Курска!? Тоже проблемный с лишней хромосомой!?

Многоточие
14.04.2019 в 18:38 | RU

Не кацапы типа бу га га вы как шлюха -флюгер, куда подует тому и даю.

Чупакабра
14.04.2019 в 18:40 | UA

А МЫ- это кто???!! Ты просрал страну. Так что сосальник закрой.

православный
14.04.2019 в 18:55 | UA

Внизу должно быть написано - А можна мне тоже в Ростов ? А со стороны путина нужно дорисовать дулю в сторону Парашенки

Ялынка
14.04.2019 в 20:03 | RU

Есть такое понятие в психологии, чтобы человек самоутвердился, он начинает себя ассоциировать с великими людьми. Например постоять рядом, сфотографироваться.... Паранойя это продолжение сего действия , когда человек в каждой своей речи вспоминает о большой Фигуре. Фигура, даже к телефону не подходит, после провокации (керченский пролив) в стиле "галстукоеда" Саакашвили. Будет забавно, если этого психически нездорового господина изберут на Украине. Позабавимся.

Внимание
14.04.2019 в 20:25 | UA

На Украине путь изберают, главное что б в Украине не изберали.