Порошенко снова доказал, что компетентен возглавлять страну, - Алексей Савченко

14.04.2019 в 16:25
Порошенко снова доказал, что компетентен возглавлять страну, - Алексей СавченкоПорошенко снова доказал, что компетентен возглавлять страну, - Алексей СавченкоПорошенко снова доказал, что компетентен возглавлять страну, - Алексей Савченко

В воскресенье, 14 апреля, во время дебатов в Киеве кандидат в президенты Украины Петр Порошенко доказал, что компетентен возглавлять страну.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал глава Николаевской ОГА Алексей Савченко.


«Сьогодні Петро Порошенко вчергове довів, що на цей час він є найбільш компетентним і підготовленим для того, щоб очолювати країну у такі складні для України часи. Часи, коли ми маємо численні виклики, як ззовні, так і в середині країни. Коли ми маємо підступну агресію з боку Росії.

На жаль, опонент Петра Олексійовича не прийшов на відкрите спілкування. Більш того, він усіляко уникає прямого спілкування з народом України про конкретне бачення розвитку країни. Він чомусь уникає обговорення ключових реперних точок, щоб народ України чітко розумів, куди буде рухатись наша держава. І це не може не викликати занепокоєння, бо Україна не повинна отримати президентом – «кота у мішку».

"Стадіон, так стадіон!"
"Я прийшов – тебе нема…"

Через те, що опонент не прийшов, дебатів у класичному вигляді ми не побачили. Але ми мали змогу почути відкриті відповіді Петра Порошенка на усі питання, які мали можливість поставити українські та закордонні журналісти з усіх каналів, інформагентств, газет та електронних ЗМІ.

Від Петра Олексійовича Порошенка усі почули чіткі відповіді і чітке бачення кроків руху країни до процвітання. Від опонента відповідей немає. Вкотре. На жаль.

Зміст важливіший за форму!», - сказано в публикации.

Комментарии (20)
Александр
14.04.2019 в 16:37 | RU

Порошенко выгоден Путину
Чем слабее враждебная Украина, тем лучше России
Да и Германии, Польше и т.д..

Серж
14.04.2019 в 16:46 | GR

Позор просто. Облизала

Каунус
14.04.2019 в 16:54 | UA

Позор и вам Савченко и вашему шефу!

Александр
14.04.2019 в 16:56 | RU

Облизьяна...

Из народа
14.04.2019 в 16:57 | UA

Ты то чё жопу рвешь. Хряк же сказал, что независимо от результата выборов всех губеров снимет. И не факт что опять поставит. Он же почув что Савченко бык.

qwerty
14.04.2019 в 17:03 | UA

ПОПа выставила себя полным идиотом, Зе кравчик хорошо ПОПе по губам поводил...

Галя
14.04.2019 в 17:04 | UA

Чем он доказал? Языком? Это он мастер....

В лесу было неспокойно: опытный Винни-Пух проиграл молодому Пятачку, - Береза
В лесу было неспокойно: опытный Винни-Пух проиграл молодому Пятачку, - Береза

В лесу было неспокойно. Все понимали, что право собирать мед опытный Винни-пух уже проиграл молодому и не сведующему в этом Пятачку. Пятачок хорохорился и готовился к титулу Пчеловода, а также очень хотел показать, как он будет руководить лесом. Даже переругивание с Винни-пухом на большой лесной поляне не могло изменить ситуацию. Похоже, что это понимали почти все, кроме самого Винни-пуха.

Одним из первых это понял мудрый Кролик, которого Винни-пух привел в пчеловодство. Но теперь Кролик поддерживал Пятачка и утверждал, что Винни-пух уже не тот, что был раньше, что у него неправильные пчелы и он делает неправильный мед, но раньше он этого не видел. И многие, глядя на это, ставили ставки на то, когда он скажет все тоже про Пятачка и добавит, что его обманули и мол, изначально, он не знал всего.

Другие кролики из окружения Винни-пуха, грустно смотрели на происходящее в лесу, понимая, что по факту их отодвигают не только от меда, но и от капусты. Правда у этих кроликов уже были припрятаны несколько арбузов, мешок лимонов и морковка на черный день, но переезжать в другой лес им сильно не хотелось. А учитывая, что обещал Пятачок, то такой переезд становился более чем реальным. Да и леса подходящего пока не было.

Галя
14.04.2019 в 17:06 | UA

В одном их ждали, чтобы поговорить с ним за все, что они натворили, а в другом ждали чтобы посадить за все то, что они не делали. Все это не делало их оптимистами и не вселяло в них уверенность в завтрашнем дне. Глядя на все это Тигра понимала, что хоть выборы в пчеловоды она проиграла и с Винни-пухом они уже не конкуренты, но надо готовится к осеннему конкурсу на самое красивое обещание. Правда этому могло помешать то, что Пятачок хотел досрочно распустить победителей предыдущего конкурса. И хотя говорили, что такие хотелки у него есть, но с могулками у поросенка были явные проблемы. Потому, что дату конкурса и мед на его проведение выделяли сами победители предыдущего конкурса.

В общем в лесу было не скучно, но тревожно. Иа грустно смотрел на все происходящее и понимал, что он вообще после конкурса пчеловодов может пролететь мимо конкурса обещаний. Это заставляло его истерить и делать громкие, но пустые заявления. Ему всегда хотелось быть Пчеловодом и еще сильнее хотел руководить лесом, ведь он понимал, что без этого производство собственного меда не увеличить. А мед он любил. Но ситуацию исправить не мог. И не потому, что не хотел, а потому что не знал как.

Галя
14.04.2019 в 17:06 | UA

А над лесом летала Сова и хорошо поставленным голосом сообщала о том, что не допустит нарушений и жестко будет пресекать их. Совята вторили своему шефу и тоже готовились к осеннему конкурсу обещаний. Для этого они много работали. Например, создали новое и очень интеллигентное сообщество "Звери важны" со многими старыми лицами. На фоне всего этого Слонопотам, который руководил главной опушкой леса, решил публично отколоться от группы поддержки Винни-пуха и сказал, что на осенний конкурс обещаний он пойдет самостоятельно, самосидетельно и самолежательно. Но без Винни-пуха. Лес с интересом смотрел на эти процессы и надеялся, что Пятачок станет Кристофером Робином.

В лесу ждали дождь и дебаты. И лесу было не смешно.

Борислав Береза

Зеленский
14.04.2019 в 17:15 | UA

Я посмотрю что ты будешь петь когда я стану президентом ты Лёша саберай вещи и не затягивай я хочу чтобы тобой занялась прокуратура мы знаем за твой солнечьные батарей так что беги

Иннокентий
14.04.2019 в 17:16 | UA

Особо порадовал петя фразой УКРПЕЛЯТЬ ВЕРТКАЛЬ ВЛАСТИ ГДЕ ПРОВАЛ ПО ВЫБОРАМ. Т.е. сяву точно выпистят.

татьяна
14.04.2019 в 17:27 | UA

Сколько потрачено денег, впустую. При нищих пенсиях, самых маленьких зарплатах в европе. Да же декретные убрали. А на себя люмимого ничего не жалко, на бессмысленный пиар тратит миллионы........

Пилигрим
14.04.2019 в 17:28 | UA

Во как очко запекло, что не скажешь лишь бы возле корыта остаться и на нары не залететь! Гнида бородатая!!!

Галя
14.04.2019 в 17:30 | UA

Гале: Че это мне? Это Брониславу Березе. Мне просто показалось забавным. Чего не улыбнуться, когда лесу не смешно?:)

Лика
14.04.2019 в 17:32 | UA

Что ты несешь, Леха?

православный
14.04.2019 в 18:51 | UA

Хероя уСрании гауляйтеру Савченко как одному из лучших подхалимов хряка

Сергей
14.04.2019 в 19:23 | UA

Хотел написать что то про гамадрила, но уже все написали...
Здоровенное чмо, а подлизывает пеце как петушок лагерный.

корабельный
14.04.2019 в 19:32 | RU

Прощай бабуин, твои ныряния в шоколадную опу тебя не спасут.
Готовь футболку сидеть, так сидеть

14.04.2019 в 21:43 | UA

Пора готовить инструмент, мешки и веревки? Мы к вам уже идем?

Юлия
14.04.2019 в 21:56 | UA

Сегодня ехала из Херсона, часов в семь вечера. Шёл дождь и на дороге от села Шевченково и до Воговской заправки я насчитала восемь машин с пробитыми колёсами. Восемь! У некоторых было пробито два колеса! Это и есть главный показатель ришучих реформ! А при Януковиче, начали строить четырёхполостную магистраль, но увы и ах, реформатор пришёл к власти и денег не стало.