«Вы хотите, чтобы меня грохнули?», - Зеленский объяснил, почему не ездит по Киеву на велосипеде

14.04.2019 в 09:20
«Вы хотите, чтобы меня грохнули?», - Зеленский объяснил, почему не ездит по Киеву на велосипеде

Украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский объяснил, почему не передвигается на велосипеде по Киеву, как его персонаж в сериале "Слуга народа" Василий Голобородько. Об этом он рассказал в интервью "Новинам України".

Артист заявил, что такой вид транспорта небезопасен и может угрожать его жизни.

"Я могу ездить на велосипеде. Вы хотите, чтобы меня грохнули?", - отметил Зеленский.

Кандидат добавил, что он нормальный обычный человек, которого сейчас "немного рубят грязь и потрясения".

Комментарии (15)
Александр
14.04.2019 в 09:43 | RU

Порошенко,если бы знал, что Зеленский выиграет выборы с большим отрывом, расправился с ним бы раньше
Как с Савченко, Саакашвили....
Теперь Зеленский - мировая знаменитость, почти президент
Убрать его невозможно ....

николаевец
14.04.2019 в 09:45 | UA

зеля красавчик на все 100%

бо-го гамну
14.04.2019 в 09:48 | UA

Дэбил кастрюлеголовые,пересмотри предвыборную брехню своего шоколадного иуды в Житомире Черкассах и т.д.там тебе на видео есть ответ,кто на самом деле сцыкло.

корабел
14.04.2019 в 09:50 | UA

бу го га,купи порошенко самокат....

Александр
14.04.2019 в 10:13 | RU

Велосипед и самокат не выдержат Порошенко с его вечно торчащим под пиджаком бронежилетом....
Худощавый Улоф Пальме (глава Швеции) не одел бронежилет и погиб на улице ....
А был в отличие от Порошенко, беззлобный, и мирный ....

николаевец
14.04.2019 в 10:34 | UA

слуга народа-наш президент

николаевец
14.04.2019 в 10:38 | UA

после вчерашней передачи "привет Андрей" с Андреем Малаховым, Зеленский красавчик, только жаль, что трудно ему будет с этим всем справиться, но надеяться больше не на кого

николаевец Ohmygodу
14.04.2019 в 10:44 | UA

не было, а Зе из народа, все сам пережил и прошел, увидим что будет дальше

А чё
14.04.2019 в 11:58 | GB

Сцыкуну осталось найти двойника, ездящего на велике, и делать "дорожки" на своей итальянской вилле. Всё равно два слова связать не может, поэтому и боится выезжать к поклонникам "Голобородько"

Да иди ты
14.04.2019 в 12:09 | UA

Ohmygod

Наелись уже , и болтунов и английском знаеться, все видели.
Соси глубже , порохобот

Да иди ты
14.04.2019 в 12:11 | UA

А чё

И ты тоже соси громче, и причмокивай, свину нравится.

Ты ещё про кокаин расскажи.

Эпикуреец
14.04.2019 в 12:52 | UA

Тут че сборище идиотов? Обливать друг дружку грязью из-за Коломойского и Пороха, всеравно в любом случае никто из вас доволен не останется)

А чё
14.04.2019 в 13:14 | GB

Да иди ты
на фуй. Про кокаин были вверху "дорожки". А пока что всем нравится слушать, как вы друг у друга отсасываете причмокивая: "вместемысможем", за хорошего артиста, который без суфлёра двух слов связать не может и ничего не объясняет, не озвучивает главные приоритеты, кроме, как стать на колени, сказать: "просто прекратим стрелять" и вывести из оборота наличку.
Всё остальное за зебила озвучивают его ЗЕКОманда как-то:"учителям зарплату по $4000" и прочую фуйню.
А те, кому он ничего не должен, смотрят кино с Голобородько и оргазмируют, отсасывая у друг дружки, потому что они команда своих фантазий, которые якобы ввойдут в программу зебила. Чмокай, "да иди ты", не отвлекайся.

EUИЮ
14.04.2019 в 13:21 | NO

Какой в пиzду велик, это прерогатива Виталиков мэров и больных губеров Ник обл... П.С. Зе - дави нах порохоботов упоротых вместе с их хозяином!

Апокалипсус
14.04.2019 в 13:42 | UA

На пятом царе всё закончится. Потом будут цари на один час. Государство сползет в хаос и его охватит катастрофа с возмездием для всех слоёв населения.