Зеленский не переходил грани нормального общения с Порошенко, - Разумков

14.04.2019 в 08:20
Зеленский не переходил грани нормального общения с Порошенко, - Разумков

Спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что кандидат в президенты Владимир Зеленский вел себя вполне толерантно во время перепалки с президентом Петром Порошенко в эфире телеканала "1+1".


Об этом Разумков заявил в эфире телеканала "Наш".

"Мне кажет, что он не сказал ничего обидного, ничего оскорбительного в адрес действующего главы государства. И да, возможно тон был достаточно жестким, но он находился в рамках допустимого и не переходил грани нормального общения между двумя оппонентами", – сказал Разумков.

Также он считает, что дискредитация Зеленского началась еще с начала избирательной капании, 31 декабря, тонны грязи выливались на Зеленского на протяжении всего времени, и он вел себя более чем толерантно.

Комментарии (10)
гость
14.04.2019 в 08:46 | UA
- Батюшка можно ли голосовать во время поста?
- Можно сын мой, но только не за жирных.
православный
14.04.2019 в 08:49 | UA
Два гандона с одной фабрики бокопоров , разница только в годах производства
Вывод
14.04.2019 в 08:52 | T1
А Зеленский оказалось мало того, что клоун, так еще и хам и свинья.
ответу
14.04.2019 в 09:04 | UA
Во всей сложившейся ситуации клоунов выглядет как раз парашенко.И второе,есть такое выражение,требуя вежливости,будь сам вежлив.И заметь,в отличии от парашенко с его стороны на личности никто не переходил.
Елена
14.04.2019 в 09:05 | DE
Зеленский красавчик, 90% народа Украины Рошену ещё не таких бы насовали при возможности.
Нехай щастить
14.04.2019 в 09:12 | RU
Превратили страну в цирк шапито с клоунами у власти. Такую богатую бывшую республику просрать. Это ещё умудриться надо было.
Софья
14.04.2019 в 09:39 | UA
Порошенко - мошенник- и это знают все.
Почтальон Печкин
14.04.2019 в 10:23 | UA
Ну что-же.. Вова и в Париже отметился... Сотрудники кафе где он обедал сообщили СМИ что после его ухода обнаружили странную надпись на стене в туалете... на иностранном (наверное русском)языке://Здеся был ВОВА Зе хи-хи //стирать не стали,потому как подумали что такая реклама привлечёт к ним ещё больше клиентов.
Когда
14.04.2019 в 10:52 | UA
Почему за него и за его выходки все время кто-то отвечает,управлять страной кто будет,похоже его команда 95 квартет.
Юрий Бойко
14.04.2019 в 11:07 | UA
А как же Пэця про него грешного говорит ? Не ребята я столько принять не могу уж извините.