Испорченное настроение и 700 грн на ремонт: впечатления водителя от трассы Николаев-Одесса

12.04.2019 в 08:00
Фото иллюстрационноеИспорченное настроение и 700 грн на ремонт: впечатления водителя от трассы Николаев-ОдессаИспорченное настроение и 700 грн на ремонт: впечатления водителя от трассы Николаев-Одесса

Состояние дорожного покрытие на трассе из Николаева в Одессу оставляет желать лучшего — практически все время нужно ехать по ямам и ухабам.

Об этом «Новостям-N» сообщил житель Николаева Виталий Городечный, который после поездки по этой трассе испортил диски на колесах своего авто — фото испорченных колес он прислал в редакцию. В результате ремонт ему обошелся в 700 гривен.

«Хочу поделиться. Это последствия после трассы Николаев - Одесса. Просто жесть. Ехать становиться нереально. Слава богу что все так закончилось, могло быть с последствиями. Ремонт этого добра обошелся в 700 грн. За что мы платим налоги нашему любимому автодору?» - написал возмущенный николаевец.

Комментарии (16)
SFFNMQT
12.04.2019 в 08:07 | UA

Дороги Гройсмана они такие)

Фитюн
12.04.2019 в 08:16 | UA

Не хер лететь шо с хера сорвавшийся по ямам !
А по большому счёту нужно приехать всем к обкому и задать гаулчйтеру с его свинарником вопрос - За , что , сука Мы платим дорожный сбор ???????

Как-то так
12.04.2019 в 08:20 | UA

Вы на Кировоград съездите) или ночью на Баштанку, вот там красотень.
А по сути, дорог в Украине нет.

Николаевецвторой
12.04.2019 в 08:22 | UA

Похоже на Николаев и Новая Одесса! Проезжая через Н.Одессу после светофора та в конце есть типо мостик и после него похожий вид.
Это не трасса на Одессу, скорее Новая Одесса.

Егор
12.04.2019 в 08:29 | UA

Одесская трасса одна из лучших в Ник.обл.,а вот на Новую Одессу и на Баштанку,там конечно ж*па!

Губернатор
12.04.2019 в 08:31 | UA

Вы все слепцы!!! Дороги массово ремонтируются, а вы не хотите этого видеть!!!

Владимир
12.04.2019 в 08:32 | UA

Нет, это дорога не на Новую Одессу, там нет такого пейзажа.

В тему
12.04.2019 в 08:42 | UA

Это направление на баштанку перед селом Добрая криница

Василий
12.04.2019 в 09:06 | UA

Он же 90 ехал?

bmwstar
12.04.2019 в 09:16 | UA

На скорости 90 после НГ пза аэропортом в сторону города, погнут диск заклинил супорт и прострелила стойка, так что с такими повреждениями на 700 грн он легко отделался :)

Местный кот
12.04.2019 в 09:51 | UA

Написано же что фото иллюстрационное, эрудиты мля...

Алекс
12.04.2019 в 11:44 | UA

Дорога на Баштанку с Николаева. Перед с . Марьяновка.

Дмитрий
12.04.2019 в 12:32 | UA

Долблебы. Внимательно читайте где фото сделанно!!!! Болваны. Лишь бы обосрать и пятак свой вонючий вставить.

vadbro
12.04.2019 в 14:19 | UA

Это не трасса Одесса Николаев, я только на этих выходных по ней ехал из Мелитополя, нормальная дорога, почти везде ехал 110, да местами были ямки но не критичные, и без проблем можно объехать.

Сергей
12.04.2019 в 18:10 | UA

Ездил месяц назад в Одессу. Правда, ночью. Вот честно скажу, быстрее 60-70 км/ч ехать невозможно. Лишь на подъезде к Одессе качество покрытия позволило ехать 90-100. Хотя меня как стоячего обходили все: фуры, автобусы, легковушки... На протяжении всего маршрута. Особенно там, где ямы. Я пытался тоже ехать "как они") Хрен! Только разогнался до 100, вдруг вижу ямы и тормозить не успеваю, встречка занята, обочина тоже в ямах. Тормоз в пол. Все равно попал. Аж навигатор пару раз с торпеды слетел! Понял, что лучше ехать 60-70 и успевать тормозить\объезжать. Как остальные 120 ехали... Значит, у них денег много) Кстати, днем ехал потом обратно, было проще, в среднем 90-100. Бо ямы уже издалека палились, и не были "нежданчиками".

алекм
14.04.2019 в 18:04 | UA

зачем писать этот бред?убитых дорог у нас не пересчитать ,но это не к трассе Одесса-Николаев,я езжу два раза в месяц,вполне терпимая и проездная