В Николаеве водитель маршрутки довел до слез бабушку, общаясь c ней матом

11.04.2019 в 16:00

В четверг, 11 апреля, водитель маршрутки № 45 в Николаеве довел бабушку до слез из-за проезда по льготному.

Об этом в социальной сети Facebook написала Алина Мозжерина.

По словам девушки, на остановке Рюмина в маршрутку зашла бабушка с сумкой, в салоне в этот момент было всего 4 человека.

«На предъявление пенсионного удостоверения, водитель маршрутки выпали моментально:

-А на рынке скупляться бл*дь (извините за мат) у тебя есть деньги?

Женщина молча села. Он ей опять:

-Я спрашиваю, а на рынке бл*дь тоже по пенсионному скупляешься?

Ж.: Мужчина, закон такой-то, статья такая-то... Я имею право на льготный проезд.

В.: Не надо меня пугать законами! Я тебя что со своего кармана везти должен?

Ж.: Все пенсионеры могут проехать по пенсионному, у вас же есть место. Чего вы на меня кричите?

В: А я еще раз повторяю, на рынке было бл*дь за что скупляться?!

Женщина разнервничалась, руки трясутся, открыла сумку и говорит:

-Посмотри у меня в сумке полкило грамма редиски и док-ты, я больше ничего не покупала.

-Не надо мне тут свои сумки тыкать.

Ж.: я буду жаловаться на вас.

В.: Не пугай, я пуганный уже», - написала девушка.

После этого к водителю из салона подошел парень и стал возмущаться, протягивая 20 гривен, желая заплатить за проезд бабушки. Водитель брать плату за проезд отказался.

Бабушка в салоне расплакалась, но водитель продолжал свой гневный монолог.

« -Ты посмотри, будет она мне тут рассказывать. Не тебе решать, когда и кого брать по льготному...

Ж.: Ну хватит уже. Хватит.

В.: Та рот свой закрой», - пишет Алина.

Она также сообщила, что когда попыталась успокоить пожилую женщину, та ей рассказала, что у неё сахарный диабет и гипертония и каждое волнение сказывается впоследствии.

«Прошу людей, имеющих непосредственное отношению к транспортным перевозкам в нашем городе, обратить внимание на данный инцидент. Это ведь не единственный случай, многие молчат. Пожалуйста. Ведь все начинается с человека и его отношения к всему окружающему, живому и неживому. Я не хочу, чтобы в моем любимом городе такое происходило. И ведь не так сложно хотя бы начать с того, что нужно принимать на работу адекватных, психически уравновешенных людей», - подытожила девушка.

Комментарии (35)
николаевец
11.04.2019 в 16:08 | UA
падаль ска!!!
роман
11.04.2019 в 16:13 | UA
такое ощущение что он бабушку на своей спине вез, реально совести нет у людей вообще, а большинство маршрутчиков я вообще за людей не считаю, хамовитое быдло, перевозящее людей на грязных, неисправных автобусах с накуренным салоном да и в придачу с многочисленными нарушениями ПДД
Марина
11.04.2019 в 16:13 | UA
Вот тварь!!
Ничего, ответочка прилетит скоро!
Конан Муромец
11.04.2019 в 16:14 | UA
Яких тобі реформ не вистачає???
Гость
11.04.2019 в 16:15 | UA
Говно, если бы с его матерью, женой или дочкой поступили, он бы глотку перегрыз.
Правда
11.04.2019 в 16:21 | UA
А маршрутчику ж бабушку на руках же надо было нести!!!! Козлина! Некому было по е...льнику настучать. З а 5 гривенников удавятся.
Татьяна
11.04.2019 в 16:22 | UA
а как же 4 ЧЕЛОВЕКА???Неужели не моги вытянуть эту тварь водилу и нахуярить до бессознания????
Pavel
11.04.2019 в 16:23 | UA
Поймать и от...издить, кто водилу знает, чтобы напарнику не попало.
Правда
11.04.2019 в 16:28 | UA
Девушке, которая выложила эту информацию, было бы неплохо указать номер машины, чтобы город знал своих "героев".
Правда
11.04.2019 в 16:29 | UA
Прошу прощения, не ое просмотрела фото.
Влад
11.04.2019 в 16:35 | UA
нужно принимать на работу адекватных, психически уравновешенных людей
- тогда некому работать будет. Туда в основном такие и идут.
Вот на 75м маршруте ездит один фольксваген белый, флажок правого сектора в салоне. Так он летает как придурок, нарушает все правила, включая проезд на красный. Один раз лексус подрезал он. Так водила лексуса догнал, зажал, вышел, дал по зеркалу и если б не копы сзади, то б еще морду налил. А этот упырь зассал сразу и даже слова не сказал.
Александр
11.04.2019 в 16:45 | UA
Может, не все так было, как в статье написано?
Валера
11.04.2019 в 16:48 | UA
Покажите его падаль. Лицо набить бы ему не мешало.
адекват
11.04.2019 в 16:49 | US
Да не, не может быть!
Справедливій
11.04.2019 в 17:07 | UA
Маршрутчик петух еще тот, пусть пойдет к гор.администрации и там свой рот открывает петушара...есть Положение про компенсацию затрат при перевозке льготной категории граждан. Пусть идет и там права качает, интелегент хуев...настоящий мужчина на бабушку орать, посмотрел бы как бы он на мужика здорового орал, ссыкло конченное. А парню который хотел заплатить за бабушку уважение, хотя мог бы еще влупить водиле
ртооооол
11.04.2019 в 17:20 | UA
"-А на рынке скупляться бл*дь (извините за мат) у тебя есть деньги? " А что не правильно спросил?????
Ватсон
11.04.2019 в 17:26 | UA
А на троллейбусе она не могла проехать!? Еще бы в такси уселась...
Елена
11.04.2019 в 17:29 | DE
Люди озверели уже от такой жизни, ничего святого нет.
Сюсюсю
11.04.2019 в 17:51 | UA
Ну для реального эффекта надо было не только номер маршрута указать, а и НОМЕР маршрутки
Ирина
11.04.2019 в 17:52 | UA
Ждем продолжения от автоперевозчика. Водителю желаю прочитать комментарии и сделать выводы.
правильный ответ
11.04.2019 в 17:53 | UA
ртооооол,ты долбоеб!
вопрос
11.04.2019 в 18:00 | UA
сю сю сю,глаза разуй.
Пожелание
11.04.2019 в 18:03 | UA
Водила - чмо, бабушке - скорейшего выздоровления и более приятных бесплатных поездок на маршрутках !
Требуем
11.04.2019 в 19:03 | DE
Урод. ! За строителя мразь земля носит!! Ты что мало зарплаты получаешь скотина !?
Nikolaev City
11.04.2019 в 19:21 | UA
45 маршрут вообще уже офигели....
Серёга
11.04.2019 в 20:08 | UA
Я к нему в маршрутку по УБД зайду и посмотрю, что эта мазь ответит
Читатель
11.04.2019 в 20:12 | UA
Так есть номер маршрутки, кто хотел по ебальнику г***ну стучать. Че здесь это писать, есть конечная остановка, думаю он там каждый день. ВЕ9271АА, тем кто не заметил
Дима
11.04.2019 в 21:52 | UA
А бабка хитрая не хочет свою задницу на троллейбусе котать.За редисочкой бл.дь поехала.
Алина
11.04.2019 в 21:58 | UA
Не первый случай. Понабирают быдлятину. На завод пусть идёт работать,скот
Алеся
11.04.2019 в 22:50 | UA
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1315776488560201&id=896011213870066
Фото от автора прилагается
Истину скажу
11.04.2019 в 22:56 | UA
А почему вы думаете что она приехала на РЫНОК по РЕДИСКУ????!!!
Она показала МАРШРУТЧИКУ, что у неё в сумке нет покупок на неделю питания.
Сетуацыя может быть была такой, "БАБУЛЯ ЖИВЕТ НА. КАЗАРСКОГО ЕДЕТ С УТРА В. ЦЕНТР ПО КАКИМ НИБУДЬ ДЕЛАМ,,,,, К СЕСТРЕ В ГОСТИ,,, В УКРТЕЛЕКОМ,,,, В ПОЛИКЛИНИКУ К ВРАЧУ, да просто по своим делам. А мимо рынка шла увела что редиску продают да купила витамин себе и деду.
Как ??? Вы долбо#бы думаете что человек может доехать на ТРОЛЛЕЙБУСЕ ИЛИ ТРАМВАЕ НА КОЗАРСКОГО!!!
Если водитель тормаз?
Хоть бы спросил у нее документы ,что подтверждает ее пенсионный возраст . При отсутствии документов начал-бы качать. Да и вопросов нет.
Истину скажу
11.04.2019 в 23:02 | UA
Наверное нужно такси 994' или автоевросилу подключать, БЕЗ МОРДОБОЯ НЕ РОЗБЕРЕМСЯ...
Истину скажу
11.04.2019 в 23:16 | UA
Сори. , только что узнал что маршрутка ехала в другом направлении,,,, и Бабуля Сразу предявила документы о своем пенсионном возрасте
Юлия
12.04.2019 в 13:48 | UA
Водителей тоже можно понять,они за все платят сами,ремонт и т.д.! Но они уже переходят просто все границы!Это просто невыносимо!Ладно когда я ездила по льготному (многодетная семья),мне было 18!Но унижать пенсионеров это капец как низко! Просто хамло и быдло!Гнать таких в шею нужно! Тоже не раз встречала такое обращение к пожилим людям,мол езди на тролейбусе! Не всегда тролейбус едет туда куда нужно!
Макс зі Львова
12.04.2019 в 22:23 | UA
В якому місті стався інцидент?Скажіть хтось будь-ласка.
Як тільки говорятт місто,зразу беру ножик і їду хуярити того підараса.Буду його різати по частинах.Відхуяру мудака