Массовая драка в центре Вознесенска: женщину избили на глазах маленького сына

11.04.2019 в 12:46
Массовая драка в центре Вознесенска: женщину избили на глазах маленького сына

Во вторник, 9 апреля, в центре Вознесенска в Николаевской области произошла массовая драка горожан, которая началась из-за ссоры двух пьяных женщин.

Об этом сообщается на сайте 05134.

В день происшествия очевидцы сообщили в редакцию о групповой драке в центре Вознесенска.

Согласно уточненной информации, конфликт начался со спора между двумя женщинами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Одна из них в грубой форме указала другой, чтобы та «заткнула своего плачущего ребенка».

Женщина, которая сделала замечание, набросилась на мать мальчика и нанесла ей несколько ударов.

Началась драка, к женщинам подбежали несколько мужчин, и попытались их разнять. Однако к драке присоединились знакомые женщин. В конфликте непосредственно принимало участие около 10 человек.

Участники драки начали избивать мать маленького мальчика из-за чего та упала на землю.

После того, как участники драки заметили полицию, за минуту они разбежались и оставили потерпевшую и месте происшествия.

В результате побоев женщина получила многочисленные ушибы и ранения, также у нее подозревают сотрясение мозга. Пострадавшую госпитализировали.

Отмечается, что несколько десятков прохожих около 15 минут наблюдали за побоищем и никто не вызвал полицию. При этом многие просто проходили мимо.

Комментарии (16)
Ватсон
11.04.2019 в 12:56 | UA

А где видео? Неужто никто не снимал?

Леночка
11.04.2019 в 13:07 | UA

Roberto CapuanoСегодня в 13:03 | XX А не обязательно заступаться, можно просто вызвать полицию.

Фитюн
11.04.2019 в 13:25 | UA

Это не женщины , а самки свЫней

Ирина
11.04.2019 в 13:31 | UA

я тоже не стану разнимать чужих пьяных женщин

Николаевский
11.04.2019 в 13:38 | UA

Единая нация!!!Сознательное европейское общество?Позор!!!

Справедливость
11.04.2019 в 13:44 | UA

Что не о чем больше написать????имбицилы избивают и уничтожают друг друга и такие же пишут про них

Евгений
11.04.2019 в 13:48 | UA

Один раз на улице вписался за девушку, которую избивал парень, так эта дура, пока я разбирался с ее молодым человеком, прыгнула мне на спину, разцарапала лицо и разорвала куртку. Это хорошо что потом ещё заявление не написала.

УСБУ в Николаевской области
11.04.2019 в 13:49 | US

Ишь как журналисты заверещали

Ольга
11.04.2019 в 13:50 | UA

вчера. часов 9 утра. угол Потемкинской и Артилерийской. парень навешивал оплеух девчёнке. и, тоже, никто не вмешивался. это было ужасно.

Unbekannt
11.04.2019 в 13:52 | DE

Тут как бы так:
Проще женщине разнять дерущихся мужчин и наоборот....
Таке жития)))

СОВЕСТЬ
11.04.2019 в 13:53 | UA

Roberto Capuano, к чему вы тогда "пустоту гоняете"! У слабых людей вроде Вас, -слабые мысли ! Вы просто фантик !

Нехай щастить
11.04.2019 в 14:08 | UA

Забыл гавкнуть слава Порошенко.

Билли
11.04.2019 в 14:20 | UA

Видел, как подвыпивший парень гонял пятерых баб по улице, аж приятно смотреть было.

Алексей
11.04.2019 в 15:54 | UA

А толку ее вызывать, она все равно нихера не делает.

БУКВОЕД
11.04.2019 в 17:24 | UA

КАТЯ Сегодня в 14:44 | UA Быдло колхозное ...........одна забава бухнуть...курнуть и стать раком.....изретка отсосать
это дноСегодня в 15:34 | UA
КАТЯСегодня в 14:44 | UA

твоя граомтность не оставляет сомнений в том, что твоя забава сосать.

Дурилка, ИЗРЕДКО пишется вот так, а не изретка.


ИЗРЕДКА

Житомасон
11.04.2019 в 19:40 | T1

женщины встретились какие-то неподготовленные.
лучший вариант -таскать друг-друга за волосы.
а так - это всего лишь подготовка к дебатам.
мне больше нравится , когда женщины дерутся летом или на пляже - тогда самый коронный ход - это срывание купальника, лифчика с соперницы.
короче, вознесенским женщинам надо больше пить и лучше тренироваться.